Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » -Я Кейт, Ваш персональный агент! 16.08.2017


-Я Кейт, Ваш персональный агент! 16.08.2017

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://78.media.tumblr.com/938fbf3e95fff1258d0dc68e8a46aaac/tumblr_ou9tz44cyt1wpvpcro2_1280.jpg

https://78.media.tumblr.com/acf5f15d961fe7348c4d37eba3289c05/tumblr_ou9tz44cyt1wpvpcro7_1280.jpg

*...Ты обнажен как провод высоковольтный,
Я зависаю между репризой и вольтой...*

Дата и время
16 августа 2017
Место
"Сицилия"

Участники
Кейт Джонс
Дионис Мотизи
Очередность
Кейт
Дионис

*Иногда, будничная рутина, может разбавиться весьма интересным дельцем. А Кейт любит интересных клиентов, которых ей с удовольствием подгоняют ее боссы.*

Отредактировано Kate Jones (2017-11-21 15:54:49)

0

2

вв

http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/photos/emma-dumont/united-nations-x-parley-for-the-oceans-launch-event-in-nyc/Emma-Dumont:-United-Nations-x-Parley-For-The-Oceans-Launch-Event--04.jpg

Туфельки лодочки аккуратно покоились под большим дубовом столом, на столешнице которого, возлежали стройные ножки Кейт. Последнее время, Джонс все сильнее увлекалась балетом, поэтому ее мисочки непроизвольно были вытянуты. На коленях лежал ноутбук, а сама девушка откинулась на спинку большого кресла и с интересом изучала новостную сводку, вместо того, чтобы заняться внушительной стопкой контрактов, что успела накопиться за три рабочих дня. Яркое августовское солнце, светившее в ростовые окна, совсем не располагало к мозговой деятельности, и фактически откидываясь, Кейт вслух произнесла:
- Ску-учно!
И будто судьба только этого и ждала, телефон завибрировал и на нем появилась фотография Кирова. Предвкушающая улыбка коснулась пухлых губ девушки, которая убрала ноги со стола, поставила ноутбук и ответила на звонок.
- Чем обязана, мистер Киров, - театрально ответила Джонс,- Я вроде не успела накосячить еще на этой недели.
Послышался голос Дмитрия, и Джонс подняла глаза к потолку, слушая босса. И с каждым мигом улыбка ее становилась шире.
- В общем, мне сегодня не обедать в нашем кафетерии, я поняла. - она ухмыльнулась.-Так, погоди, сейчас запишу адрес. И кто у меня за клиент, что ты так без предупреждения заставляешь меня бросить мои контракты и ехать на переговоры? - она засмеялась,- Что значит не работаю?! Мистер Киров, если бы я не работала, ты бы мне так не платил.
Далее из трубки прозвучало имя клиента и на миг Кейт даже забыла, как моргать, но после чего будто подпрыгнула со своего кресла:
- Серьезно? Мотизи? - она заулыбалась, - Черт, Санта ты рано в этом году, такой Джекпот и мне? Божечки! Я миллион лет даже косвенно не касалась Лилии, а тут сразу Дионис! Черт! Спасибо Боссс. А что за вопрос? Ну блин! Хочу знать заранее! Хорошо.
Я поняла.

Положив трубку Кейт победоносно щелкнула пальцами и подошла к зеркалу. Она очень любила интересных клиентов. Опасных клиентов. А о Мотизи она слышала достаточного плохого, чтобы ее заинтриговал этот человек. Кейт поправила волосы, они ее уже знатно раздражали своей длиной, но Ю говорил, что это выглядит эффектно.
Служебный автомобиль остановился у ресторана и Джонс, кивнула водителю, чтобы ждал ее. Сама же предвкушающе вздохнула, и нацепила на лицо весьма уверенное и уважительное выражение. Она видела Диониса мельком, несколько раз, когда еще жила в доме Берталони, сейчас же ей было интересно, насколько сильно он изменился. Она прошла внутрь, и улыбнулась администратору.
- Добрый день, мне назначена встреча с синьором Мотизи, я агент из корпорации StingCorp. - девушка хлопнула ресницами, ожидая, когда ее проведут к ее клиенту.

+1

3

вв

https://vassatrend.ru/shop/image/catalog/L-A627140007_01.jpg

Время летит, время бежит, но порой кажется, что оно просто остановилось, либо каждый день похож один на другой. Утро, обед, вечер, закопать себя в рабочей суете, чтобы других мыслей не было, кроме того, как придти домой уставшим, и доползти до кровати, чтобы с лучами солнца снова крутиться как белка в колесе. В принципе такой ритм помогал не сойти с ума, и не пустить себе пулю в лоб. Дом казался таким пустым, Лекси жила по соседству, но это не все равно, что рядом, когда можно было вломится в ее спальню, особенно с утра, и прыгнуть к ней в кровать, но перед этим сделать фотку как она спит с открытым ртом, и пускает слюни на подушку с растрепанными волосами. Как же она бесилась, но оно того стоило. Было весело. Относительно весело, пока не наступила та самая ответственность, которая неимоверно давила плечи парня, который второй раз собирался стать отцом, и у которого вся жизнь могла быть другой, совсем другой. Сколько потребовалось времени Дионису собрать себя по кусочкам? В прошлый раз хватило полгода, возможно, придется ему потерпеть еще пару месяцев. Кто-то может сказать, что нельзя вот так переживать из-за такого пустяка, но для Ди пустяком не было, все было максимум серьезно, и серьезные намерения в сторону жены, а тут снова удар от судьбы, словно говорит: живи с женой, тварь! Вот и живет…
Брюнет по своей привычке в своем ресторане пил кофе, и читал утреннюю газету, которую так и не успел прочитать еще с утра, потому что проспал, потому что устал, потому что день сурка был у него с каждым звуком будильника.
- Дон Мотизи, - обратился к нему администратор, и наклонившись к уху произнес. – Вас хочет видеть одна девушка.
Дионис нахмурил брови, и удивлено посмотрел на администратора.
- Мне сказать, чтобы она ушла?
Мотизи совсем и забыл про договоренность с Кировым, который обещал привести своего агента, который поможет кое с какими бумагами.
- Нет, нет. Пригласи ее.
К  нему привели девушку, Дионис мельком взглянул на нее, встал из-за стола, и поздоровавшись, пригласил жестом присесть. К ним сразу же подбежал официант, стал ожидать, когда девушка сделает заказ.
- Дмитрий сказал, что вы профессионал в своем деле.
Ди не мог в это поверить, девушка молодая, хотя внешность бывает обманчива, может она действительно богиня мира аферы. Все может быть.
- Мне нужно сделать документы с подписями, что мой знакомый проходил стажировку в мэрии города, который ближе к нам расположен. Возьметесь за это дело? Цена не имеет значения.
Брюнет протянул папку с информацией и списком документов, которые просто необходимы для исполнения плана Диониса Мотизи. Он откинулся на спинку стула, и допил кофе, который стал холодным, от этого поморщился, и кивнул официанту, чтобы принес еще одну кружку горячего кофе.

+1

4

Кейт смиренно улыбалась, ожидая когда Мотизи доложат о ее прибытии. Джонс незатейливо стояла у администратора и осматривала убранство ресторана. Сие место было не в ее вкусе, но во всем тут действительно чувствовалась нотка Италии, и любви к этой стране.
Наконец администратор кивнул Кейт, и повел ее к нужному столику, где ее ожидал ее новый клиент.
Кейт обворожительно улыбнулась, приближаясь к Мотизи, отмечая для себя, что она не разочарованна зрелищем, сидящий перед ней человек был молод, у него завораживающе блестели глаза, и он всячески пытался вести себя по деловому. Это забавляло и раззадоривало Джонс, она любила такие камушки.
- Сеньор Мотизи, я Кейт Джонс, Ваш персональный агент. - не переставая улыбаться сказала девушка, присаживаясь напротив Мотизи. Зеленые глаза Кейт, с вниманием наблюдали за Дионисом, оценивая его, рассматривая, улавливая разные детали, ее глаза были похожи на глаза змеи, что собиралась напасть. Но вела она себя легко и непринужденно,- О, серьезно? - она скривила губы, и вновь улыбнулась,- Мне в лицо он говорит иные вещи. Впрочем, мои клиенты обычно довольны.
Она повернулась к подошедшему официанту и заказала кофе и фриттату, особо не смотря в сторону персонала, она все еще изучала своего собеседника. Стоило лишним ушам отойти, как дон Мотизи, как истинный бизнесмен тут же выложил суть дела для которого ее вызвали.
- Оу! -задумчиво произнесла Кейт, на ее губах уже не было улыбки, а взгляд перестал изучать Мотизи, по ее глазам ясно читалось, что она задумалась, или что-то вспоминала. Через несколько мгновений она заговорила и тень улыбки вновь появилась на ее губа,- Да, действительно интересное дельце. Дмитрий не обманул меня, что радует. А то вечно обещает что найдет мне интересного клиента, а все какие-то скучные старики, да сварливые тетки. Фу! - она театрально скривилась, и достала из сумочки планшет, который при помощи чехла встал перед ней.
- Так! - она ткнула пальцем в экран, ввела длинный пароль, а затем подняла взгляд на Диониса, - Мне нужно Имя и фамилия этого человека, чтобы я его пробила и посмотрела, что и когда может встать и от этого можно будет идти дальше. Нам нужна достоверная и максимально реальная информация. - улыбка полностью исчезла, и в голосе послышались монотонные рабочие нотки,- Так же мне надо знать для чего это необходимо. Все наши дела тайна компании, тайна агента и клиента. Впрочем, я думаю Вы и так это знаете, иначе бы StingCorp не были бы столь огромной корпорацией. О, а вот и мой кофе!
Она провела рукой по волосам, вспоминая, что ей необходимо спросить дальше. Дмитрий знал, что Кейт весьма ленивая до бумаг и некоторых рабочих моментов, но он знал и то, что она перфекционистка в своей работе, и всегда пытается учитывать все варианты и исходы, и теперь это многое объясняло, помимо того, что они теперь помогают Мотизи, хотя с Лилией они не работали напрямую до этого дня.
Перед Кейт поставили напиток, и девушка с наслаждением вдохнула его.

+1

5

Девушка представилась, и Дионис вежливо улыбнулся.
- Очень приятно, Кейт. Мой персональный агент... - протянул он, словно пробуя на вкус эту фразу. - звучит прямо так персонально.
После его плана на дело, девушка задумалась, либо просто сделала вид, что задумалась, либо у нее были другие мысли. Это совсем не важно, так как Дионис сам еле мог сосредоточится на этом деле и не думать о своем. Ему и так слишком мало времени дается провести со своими мыслями наедине. Может даже это и к лучшему. Все же лучше, чем думать о никчемности своей жизни.
- Старики и сварливые тетки пользуются вашими услугами? - удивленно спросил брюнет. - Видимо жизнь сейчас стала такой.
Она была энергичной, и это парень заметил, но пока никак не принимал это. Ему по сути все равно, лишь бы она выполнила свою работу.
- Фредерик Джексон. Я хочу его пропихнуть в политику а точнее к нашему мэру, чтобы потом его на место мэра и посадить. Ну и далее вы сами можете понять, какие планы у меня на него.
Он сделал глоток нового горячего кофе и прикрыл глаза от удовольствия. Отмахивая от себя посторонние мысли, которые сейчас совсем не нужны.
- И кстати, не слышал про вашу компанию, да и вас посоветовал Киров, которого я знаю лично.
Особенно, если этот главный аферист является парнем Александры или уже мужем, или просто мужиком, который ее трахает. Звучало грубо, но такая жизнь.
Телефон зазвонил и Дионис попросив прощения у своей собеседницы, встал из-за стола и отошел к окну.
- Да. Да, я же сказал, приеду, да я знаю, я заберу тебя. Постараюсь не опоздать. Ты же знаешь у меня дела. Нет я не... Я вообще в своем ресторане. Хватит! Дела у меря, позвоню, все, пока!
Дионис тяжело вздохнул и снова сел за стол.
- Прошу прощения. - еще раз извинился Ди. - Так что? Беретесь за дело?

+1

6

Она улыбнулась, когда Дионис просмаковал "персональный", и повела плечом. Кейт любила свою работу, любила новых людей и любила улыбаться, когда ей было комфортно, а она редко испытывала неловкость.
- Ну, мы же не только занимаемся "специализированной помощью", у нас широкий спектр и весьма законных услуг. Просто за определенную плату мы ускоряем решение многих проблем, - профессиональным тоном, ответила Джонс, на "жизнь стала такой".
Дионис произнес имя человека и пальцы девушки быстро полетели по стоящему на столе планшету, и она казалось, стала слушать молодого человека в пол-уха. Она смотрела на дисплей и уголки ее губ приподнялись.
- Нужна еще дата рождения и второе имя если есть, система уже сейчас нашла семерых мистеров Джексонов, - она не смотрела на Диониса, а смотрела за именами, что выдавала их совершенная, универсальная, но нелегальная система, - Какие конкретно планы, понять трудно, возможностей слишком много. - она подняла глаза на Мотизи, в которых блистали озорные огоньки, и вновь вернулась к дисплею, пока Дионис не сказал, что не слышал о компании. Кейт оторвалась от дисплея и улыбнулась чуть шире.
- Да? Не слышали. - она задорно хохотнула, так по девичьи, как только могла, - Мы как Apple, только в мире консалтинга. Наши сети уже не только покрывают Америку, часть Мексики, но и тянутся дальше. Впрочем, люди далекие от финансов и серьезного бизнеса далеки от этого, это нормально. Но будете проезжать по Манхеттену обратите внимание на симпатичное стеклянное здание с логотипом нашей компании. - она говорила это доброжелательным и шутливым тоном, без намека на оскорбление или намека задеть. Она говорила искренне, так как любила свою компанию.
Кейт вновь вернулась к работе,  и весьма вовремя, у сеньора Мотизи завибрировал телефон, и он поспешил ответить. Не смотря на то, что владелец ресторана, Дон Черной Лилии и ее клиент, отошел к окну, Кейт слышала все, что он отвечал, и дело было даже не в том, что по долгу работы девушка привыкла прислушиваться и запоминать все что кто и кому говорит, у нее от природы был весьма неплохой слух.
Слыша такие препирания, очевидно с женой, или любовницей, а может и парнем, Кейт ухмыльнулась. Все же кем бы ты не был, проблемы всегда одинаковые и это смотрелось весьма комично. И Джонс нравилось, что ее не связывали никакие серьезные отношения.
- Все в порядке, - ответила Кейт,- Да, дело интересное. И если я не ошибаюсь, этот человек был мужем Вашей покойно сестры? Вообще положено, чтобы мэры и губернаторы были в браке. Нам стоит заняться формальным поиском достойной невесты? - деловито проговорила девушка, и довольно выдохнула,- Как же приятно вновь коснуться Лилии.

+1

7

Все в жизни все продается и покупается, и у всего есть своя цена, даже у любви, не говоря уже о жизни. и когда девушка сказала про широкий спектр услуг, брюнет усмехнулся, представляя совсем не деловые отношения.
- Тогда я рад, что обратился к вам, и рад, что Дмитрий подослал вас ко мне.
Дионис рассматривал эту девушку только как агента, который способен выполнить задание за короткий срок и при том качественно. Он дал себе слово, что больше не посмотрит ни на какую другую девушку, ему хватило боли, и затяжной депрессии, которая все никак не проходила.
- Понятия не имею какая у него дата рождения, - проговорил он. – и не знаю его второе имя.
Вот это был тупик, Ди про это даже не подумал. Вышло не удобно, но выход из этого все равно найдется, если эта девушка профессионал в своем деле, тогда ничего страшного не произошло. Обычно такие как она мертвого из земли достанут, не говоря уже о том, чтобы из семерых Фредериков Джексонов найти одного нужного и сделать из него не просто кандидата в мэры, но и в президенты.
- Мне не требовались до этого дня такие услуги, решались как-то обыкновенно, но сейчас требуется профессионалы, чтобы все чисто, красиво и чтобы не подкопаться, а вы прекрасно знаете, что копаться будут, и попытаются найти грязное белье, чтобы вытащить на этот свет.
О каких компаниях идет речь, когда обычно Дионис все свои проблемы решал алкоголем, наркотиками и просто резней неугодных? Да и он всего лишь год в этой индустрии и только начинал постигать все нюансы. И то огромную работу выполняла Эстер, которая выполняла функцию мозгов. Тем более в мафии она не один год варится.
- Да, вы абсолютно правы, Фредерик Джексон, мой зять и муж моей покойной сестры Саманты. Да, я в курсе, что политики должны быть женаты, консервативные правила, только понимаете, он носит траур, и как бы не положено по нашей религии женится, как минимум год после смерти. Мадонна… - проговорил он и перекрестился, подняв глаза вверх. – Прошло десять дней с поминок. И еще… в вашей компании занимаются пиаром?
Если компания Кирова возьмется за раскрутку нового политика, это будет вообще отлично. Дионис готов заплатить, лишь бы все сработало первоклассно, да и к тому же это просто необходимо, да и Линчи уже порядком надоели, слишком много от них пафоса, и проблем. Вдруг снова зазвонил телефон, Мотизи ответил, даже не поднимая из-за стола.
- Мариса, я же сказал, я перезвоню, когда завершу дела. – спокойно ответил брюнет. – Хорошо, мы поедем и купим ему подарок.
Молодой дон, покачал головой и завершил разговор, и посмотрел на шатенку.
- Простите, жена… - после этого слова все должны просто понять и простить.

+1

8

Кейт благодарственно улыбнулась и склонила голову в коротком жесте. Она чувствовала, как возбуждение наполняет ее, она обожала трудные дела и сейчас она понимала, что так и будет, и руки уже явно чесались схватить все ниточки и начать действовать.
Джонс театрально удивленно приподняла брови на то, что Дионис не знал ни второго имени ни даты рождения Фредерика, но улыбка не сошла с ее губ. Это было весьма забавно, что дон не знал таких вещей о человеке, что был их родственником, и они вроде как росли даже вместе.
- Что-о ж, - прикрывая улыбку длинными пальцами, проговорила Китти, - Попробуем, посмотреть всех. Возраст то помните, сеньор Мотизи? - она начала пощелкивать имена в своем планшете, и от концентрации внимания, ее улыбка угасала, ее голова уже была занята разработкой стратегии. - Ну за красоту и чистоту я отвечаю, поэтому надо все выверить до мелочей, ибо журналюги сейчас тоже стали настырными, особенно если как-то всплывает название компании, впрочем, - тень хищной улыбки скользнула по ее губам,- Они здорово обламывают свои зубки.
Кейт не отвлекалась от работы в базе, просматривая досье и смотря специальные пометки, которые делали составители. Кейт действительно знала, что последнее время многие журналисты заподозрили нечто неладное с компанией, и пытались раздобыть сенсации, но у них не получалось. Катерина даже помнила, когда одна весьма норовистая дамочка, выскочила перед ее машиной и стала угрожать. Китти лишь посмеялась ей в лицо, и сказала об этом Ю. После эта же дамочка попала в серьезную аварию, и у нее пропало всякое желание трындеть.
- Тра-ур, - не отвлекаясь от работы медленно проговорила Кейт, задумываясь,- Можно это использовать, скажем, что после трагедии, сердце мистера Джексона направило его в сторону политики, чтобы сделать мир лучше, ну и приукрасим все это душевными страданиями, и тем что он отец одиночка, и думаю это поможет сыграть на его репутацию,- Она резко остановилась и внимательно посмотрела на Мотизи,- Но если он решит жениться раньше чем через лет пять, или года три, то это будет плохо, не поверят... - она отстранила пальцы от планшета и коснулась ими подбородка, задумываясь,- Придется придумать что-то более отпекаемое, чтобы он был привлекателен со всех сторон и при любых исходах... - она махнула рукой и вернулась к планшету и набору текста,- Впрочем пойдем по традиционной схеме "Феникс", что при всех бедах, надо жить дальше. Обычно люди ведутся на такое. Всегда прокатывает.
Она заполнила последнее поле, и отстранилась от планшета.
- Да, занимаемся, конечно же. Широкий спектр, сеньор Мотизи. - она улыбнулась,- Если что, можно найти пиарщиков и со стороны, у меня есть связи.
Телефон Диониса снова зазвонил, и теперь он ответил не отходя.
Какая нудная... Черт, если бы я знала, что мой муж дон мафии, я бы просто просила его слать смс, что он жив. А то звонит такая,
а он тут голову пилит кому-то, и отвечает, что занят. Боже... Бывает же...

Она пфыкнула на собственные мысли и понимающе кивнула Дионису.
- Ничего страшного. Семья это главное. Это хорошо, что Вы столь чутки, - терпеливы, - к своей супруге.
Кейт последний раз пробежалась по своим записям.
- Что ж, думаю, начну активно заниматься этим уже сегодня. Надо будет встретиться с кое-какими людьми. И мне нужно будет кое-что из документов мистера Джексона. К тому же, надо подумать, как красиво вывести мистера Джексона на сцену. Сейчас у него сильный конкурент, это Киллиан Линч. Судя по всему ублюдок еще тот, но по документам чист, плюс фамилия сыграет свое.

Отредактировано Kate Jones (2017-11-26 01:07:48)

+1

9

Дионис смотрел на собеседницу, она была своеобразна и явно любила свою работу. Мало людей, которых устраивала работа, это видимо из тех, кто просто обожал.
- Возраст помню, ему тридцать пять. Вдовец, трое детей.
Что Дионис мог еще сказать? Зачем ему помнить все? Если он будет запоминать даты рождения всех своих подопечных, то точно мог сойти с ума на раз-два.
- Вот именно, надо сделать так, что не прикопаешься. От этих журналистов ищущих скандалы и сенсации проходу нет. Я бы и сам двинулся в политику, но возраст у меня совсем не подходящий, да и грехи предков легли черным камнем на мое личное дело.
Ди был заложником ситуации, и не мог себя проявить ни в чем. Без талантов, без мотивации, руки по локоть в крови, плюс еще плохая генетика не только в строении характера, но и в его личном деле.
- Хороший трамплин. Очень хороший. Вдовец с детьми, хочет творить добро на законодательном и исполнительном уровне. Это же здорово! У него есть девушка, это понятно, ни один мужчина не сможет долго жить без женщины. В общем думайте как лучше быть и чтобы он был примерным для всех, и чтобы народ его полюбил. Сейчас на каждом чертовом углу эти толерантные, феминистические и гемофильные кучки со всех сторон кричат об извращении понятии семейных ценностях, но есть и те, кто трезво смотрит на жизнь.
Дионис знал о Дрэго и его наклонностях, это конечно не прибавляло доброй атмосферы, но благо он не кричал на каждом углу о своей любви к своему полу. Особенно в последнее время даже в массу вселяют через телевиденье извращение в виде толерантности ко всем и вся.
- Если он женится пусть даже через полгода от нашего с вами разговора, мы сделаем рекламу, ведь троим сиротам нужна мать. Сердобольные мамочки домохозяйки пустят слезу и никто возмущаться по поводу столь быстрой свадьбы говорить не будут. Это все сыграет нам на руку. Не бывает плохой рекламы. Черный пиар, тоже пиар, Трамп выиграл за счет и такой акции.
Как только девушка произнесла фамилию Линч, то ладонь брюнета превратилась в кулак. Он еще помнил разговор с Реджиной. Она была ему в первую очередь другом, и надо ей помочь, если она еще жива, давно не выходила на связь.
- Тогда нам с вами нужно будет созвониться и скорректировать все планы. Обсудить мелочь, но только после того, как вы составите что-то похожее на проект, и начнем вплотную заниматься к выборам. Надеюсь другой масштабной работы пока брать не будете, и займетесь нынешней работой.

+1

10

Кейт широко улыбнулась, и довольно закивала головой. Она увидела, как брюнет так же загорелся работой, очевидно из него вышил бы хороший PR-агент, но видно судьба решила иначе. Она улыбалась, и только что не болтала ножками под столом.
Наконец-то она вычленила нужную фамилию из своей базы и пустила ее в поиск.
- О, не переживайте, этот проект будет основным. Я приложу все усилия к тому, чтобы мистер Джексон стал достойным губернатором и его поддержали. - она задумчиво хмыкнула,- Ну женщинам лучше не говорить, что без женщины мужчина долго не протянет, все же большинство верит в большую и светлую, смотрят "Девушка из Джерси", но насчет черного пиара я так же согласна, плохой популярности не бывает. Человечность стоит показывать.
Неожиданно Китти остановилась и с вниманием и интересом, и нотками удивления заглянула в планшет, поднимая его со стола и беря в руки. Она ухмыльнулась, и теперь начала понимать, откуда слышала имя Джексона совершенно недавно, даже не касаясь Лилии. В голове мелькнули вереницы мыслей, пытающихся понять плохо это или хорошо, то что она нашла.
Кейт повернула планшет к Дионису, на котором была видна половину фотографии, на которой у камина стояла фигуристая девушка, с бледными глазами и радостной улыбкой.
- Это журнал Alternative Press, весьма крупный музыкальный журнал по всей Америке, а это, - она указала на фотографию,- Ульрике Ларсен, вокалистка Avalanche, одна из выдающихся женщин в тяжелой музыке, и бывшая жена Джейсон Форбса, который имеет свою не менее крутую группу, и недавно в Атланте устроил фурор, запустив глас по Фанатам "Ули вернись!". - она смотрела на то, как Дионис смотрел на нее, не понимая, о чем она говорит. Она сдвинула фото в сторону и рядом показался весело смеющийся мужчина,- А это, я так понимаю, Фредерик Мейсон Джексон, ее парень. И в статье все весьма мило написано.
Она вернула планшет к себе и ухмыльнулась.
- Теперь надо придумать, как это обыграть, но думаю голоса молодежи мы завоюем! Но сейчас этот скандал с ее бывшим... так не к стати...

0

11

Все походило на прекрасный день для деловой встречи, только чувство, что может опять пойти не так не покидала голову молодого дона. Видимо эта девушка была профи в своем деле, не зря Киров ее прислал к нему, но с другой стороны, зная этого русского, можно ждать всякого, например всякие хакеры, военная угроза или чем там пичкают мозги местное телевиденье.
- Вы же понимаете, что из него надо сделать, если не конфетку, то как минимум достойного кандидата. - Дионис задумался над словами Кейт и покачал головой. - Обычно романтика и мысли о прекрасной, чистой и вечной любви ломаются, когда речь идет о детях, оставшиеся без матери. Это ужасно. К тому же, надо его показать в первую очередь человеком, за таким пойдут.
Если бы Ди представился выбор, между деловым и идеальным Линчем, и обычным человеком, которой может ошибаться и нести ответственность за свои ошибки Фредериком, он выбрал бы Фреда и совсем не из-за того что он его зять, но и то что идеальность Линча на публике вызывает подозрение.
Кейт показала планшет, на котором была девушка, Дионис с недоумением посмотрел на фото, потом на своего персонального агента. И в итоге выясняется, что эта девушка на фото и является девушкой Фредерика. Ди закрыл глаза, поджал губы и покачал недовольно головой. Эти отношения Джексона слишком рано стали достоянием общественности, слишком рано.
- Это тоже мы можем переиграть, сказать, что они дружили и в какой-то момент поняли что между ними химия, физика и остальная сопливая романтика.
Рокерша и Фред... Это никак в голове не укладывалось. Скромный, спокойный мужчина и тут живет с рокершой.
- Молодежь не ходит на выборы. Да и к тому же не знаю ни одного политика, который встречался или женился на женщине из рок группы.
Вот данная новость просто уже ставила барьер, одно дело если бы это была моделью или актрисой, но рок...
- Ладно, это мы переживем. В общем, вам ясна ваша задача? Через неделю позвоните мне, как будет сделана хотя бы часть, и мы встретимся, чтобы я посмотрел ваши наброски, и мы обсудили дальнейшие планы.

0

12

Кейт ухмыльнулась:
- Не переживайте, сделаю все в лучшем виде. И не таких отмывали. -она закатила глаза, убирая планшет. - Все любят скандалы и громкие свадьбы, тут только стоит появится слуху, как статьи уже гремят о нечто грандиозном.
Она открыла сумочку и положила туда свой рабочий гаджет, слушая заказчика и улыбнувшись:
- Ну, это уже моя забота, как все преподнести, не стоит Вам заморачиваться.
Далее слова Диониса заставили Кейт ухмыльнуться:
- Странно, такое чувство, что Вам уже лет за сорок, и Вы не из Америки. Тут все сознательные граждане голосуют, а молодежь сейчас весьма политически активна, на этом мы и можем сыграть. В прочем, это уже моя рабочая информация и статистика. Но могу сказать, что подобное нам на руку, вон, Шварцнегер актер, но был выбран губернатором, не прелестно ли? Сейчас любят медийных личностей у власти.
Она накинула сумочку на плечо, и приподнялась с места, смотря на Диониса, который так же заканчивал этот разговор.
- Да, без проблем. Я сейчас отодвину другие проекты и буду заниматься этим, он интересный и я уже вижу, что и как мне лучше сделать. - из бокового кармашка сумки, она извлекла свою визитку с логотипом корпорации и протянула ее Дионису,- Если понадобиться еще что-то помимо этого дела, то звоните, пишите. Наша корпорация занимается многими вещами, и не забывайте, что теперь, я Ваш персональный агент.
Она улыбнулась, и пожав руку Мотизи, покинула ресторан, поспешив в офис, ей надо было  рассказать об этом Чану или Кирову и посоветоваться, а потом связаться с знакомым репортером и уточнить некоторые нюансы.

+1

13

Дионис одобрительно кивнул на слова своего агента.
- Я не сомневаюсь, что вы сделаете все по высшему разряду. Все же профессионал в своем деле.
Действительно, Киров не прислал бы новичка, поэтому придется довериться. Хотя о ней ничего не слышно было. Видимо теневой бизнес такой бизнес, что главных вороти не слышно, не видно. Лучшие всегда в тени, и они руководят всеми этими политическими изменениями. Они следят за скандалами, и продвигают одну фигуру, или убирают надоевшую.
- Я слишком много думаю, поэтому философствую как восьмидесятилетний старик, который должен отойти на тот свет. – усмехнулся брюнет. – Да, я знаю про железного Арни, но могу сказать, что у него было все идеально, никаких скандалов, а тут Фредерик был женат на дочери бизнесмена, который все равно в желтой прессе фигурирует как мафиози, точнее теперь фигурирую я.
Его интересовала эта информация, ведь молодежь, молодежью, но в основном Соединенными штатами руководит древность, которая мыслит еще временем холодной войны. Поэтому политическая ситуация под напором молодежи пытается измениться, но старики мешают прогрессу, так и стремятся начать третью мировую войну. Старые маразматики.
- О, звучит многообещающе, - протянул Ди, забирая из руки девушки визитку.
Он посмотрел ей в след, и кинул взгляд на визитку номер телефона и адрес компании. Ну почему никто не оставляют свой личный адрес. Дионис бы точно воспользовался этой функцией. Через пару дней, Мотизи позвонил Кирову, и попросил адрес Кейт, так как ему хотелось, во-первых, сделать сюрприз, во-вторых, чтобы она ни к чему не была приготовленной, да и просто поговорить. Она же сама сказал, что теперь она персональный агент Диониса, и к неожиданностям надо привыкать.
Мотизи приехал по названому адресу, поднялся на лифте на нужный этаж. Район был благоприятный, так что дома здесь современные и многоэтажные. Ди стоял перед дверью, и постучал.

+1

14

вв

http://sa.uploads.ru/Zudbi.jpg

Локации

Строгий внешний вид в на работе, сменялся свободным и бунтарским в остальное время. Выходные она уже неплохо распланировала. Во первых она собиралась пойти в клуб и вдоволь потанцевать, она уже набрала нескольким подружкам, включая и Билли. Но перед походом походом в клуб, требовалось прикупить немного продуктов и прочую мелочевку.
Поэтому выспавшись и проснувшись весьма поздно, Кейт собралась заранее, небрежно закинув вещи в рюкзак, она подошла к окну. Да, этот вид, и эта квартира, ей подфартило, добиться всего это, она была благодарна Томасу Бертолони, за то, что он вытащил ее с того дна, в котором жила ее семья, из-за ее отца. Мать пила много .хоть и старалась быть хорошей, отец, и много детей со двора за которыми предстояло ухаживать. Беспечность взрослых, что привела к нищете.
Сейчас же у нее была квартирка рядом с Бродвеем, в ублюдско светлых тонах, положенных богатеньким и успешным мажорам, и она курила не самые дешевые сигареты, какие могла найти, а вполне вкусные, дым которых приятно оседал на легкие.
Кейт не любила вспоминать свое прошлое, до того, как полностью перебралась в кампус колледжа и ее устроили в корпорацию.
float:leftОна взяла с подоконника одну сигарету и закурила ее. Подобные воспоминания редко охватывали Джонс, но она пыталась не забывать с какого дна она смогла выбраться.
Она отошла от окна и взяла ключи с тумбочки, как в дверь постучали. Кейт посмотрела в глазок и ухмыльнувшись скинула с себя куртку, и открыла дверь, закуривая новую никотиновую палочку.
Добрый день, сеньор Мотизи. -она улыбнулась и кивнула клиенту, приглашая его внутрь, после чего закрывая дверь и смотря на часы.
Чем обязана, столь внезапному визиту?
Она прошла в комнату, и похватив пепельницу села на диван, думая о том, что она скажет Кирову в понедельник, насчет личного пространства и жизни. Впрочем, ей платят достаточно, чтобы она не выебывалась по подобным мелочам.

Отредактировано Kate Jones (2018-02-17 18:07:25)

+1

15

Он стоял возле квартиры агента, и понимал, что ему необходимы новости, да и просто поговорить, отвлечься, пусть даже отвлечься на тему про Фредерика. Наконец дверь открылась и Кейт с сигаретой в руке выглядела брутально и грустно. Видимо, все же не все гладко, да и о какой гладкости может идти речь? У всех свои проблемы,  они не дают покоя.
- Добрый день, мисс Джонс, - уважительно сказал брюнет.
Он прошел в квартиру, и мельком осмотрел коридор квартиры.
- Просто от вас никаких вестей нет. Вот я и решил, что надо самому проявить инициативу и узнать, как продвигается наша с тобой работа. Мне хочется узнать, что там у нас? Какие средства требуются, и когда пора выдвигать нашу темную лошадку?
Как странно, что Дионис еще не сообщил Фреду о своих планах, а надо бы. В любом случае, Джексон был самым лучшим кандидатом. Правильным, и главное фотогеничным. Неудивительно, почему Саманта в него влюбилась, да и его внешность как у очередной поп-звезды. Новый Джастин Тимберлейк, и подобные ему. Пусть и не на сцене концертных залов Фредерик будет выступать, но сам факт того, что внешность, и искренние глаза придадут ему голосов.
Дионис достал свои сигареты, и закурил.
- Я еще не предупредил самого Фреда, и хотел опираться в разговоре на вашу работу, на ваши сведения. Чтобы зазря не разглагольствовать. Сами понимаете. – Ди поднял брови и посмотрел на девушку. – Мы можем с вами поехать в ресторан и поговорить на столь деловую тему, и я понимаю, что я не совсем вовремя, но просто проезжал мимо, и мне просто необходима информация.
Дионис глазами обнаружил пепельницу, и потушил недокуренную сигарету.
- Ну так что? Поехали, поужинаем? А то я есть хочу. Я угощаю, сегодня дон Мотизи просто восхитительно добрый.
Брюнет улыбнулся, и подмигнул, протянув ей руку.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » -Я Кейт, Ваш персональный агент! 16.08.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно