Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Как стать примерным семьнином?


Как стать примерным семьнином?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*вставляем картинку или мув*
Linkin Park, Depeche Mode - Enjoy The Silence

Дата и время
23.03.17
Место
Больница-дом Мотизи-дальше как получится

Участники
Dioniso MotiziMarisa Motizi
Очередность
Dioniso MotiziMarisa Motizi

*Дионис приехал в больницу, забрать Марису. Дионису стоит быть примерным семьянином. Получится ли?*

0

2

Нельзя обижать жену, нельзя доводить жену до угрозы выкидыша, Дионис понял об этом очень поздно. Прошло пять дней с того момента, когда Дионис привез Марису в больницу, и ее положили на сохранение. Ди переживал, очень сильно переживал, ему было стыдно за свое поведение. Да, но так вышло, и никуда не деться. Надо будет просить прощение, надо теперь выполнять любой каприз супруги. До развода у них и не дойдет, а вот отношения уже на волоске. Благодаря ужасному характеру Дионису и его вечным фи на жену.
Утром Ди проснулся, принял душ, гладко выбрился, оделся, и спустился к завтраку. К десяти часам он должен быть уже в больнице и забрать свою жену. Все же брюнет должен сильно извинится перед ней, и исполнять все ее желания, наплевав на свою гордость. Молодой дон понял, что свою гордость надо засунуть глубоко и надолго, чтобы вообще даже не доставлять Марисе неудобства и тем более не обижать ее. По дороге к больнице, Дионис купил букет цветов, красивый букет красных роз.
Ди зашел в палату, Мариса сидела на кровати, уже в одежде, и видимо ожидала своего мужа. Брюнет подошел к ней, и протянул ей цветы.
- Дорогая моя, это тебе. Поехали домой, я скучал по тебе. Очень сильно скучал. И Маттео соскучился, но сегодня он с няней.
Он даже не знал, что говорить, и ему сложно было говорить, смотря на жену. Ди обидел ее, и она  праве обижаться, и даже избить мужа этим самым букетом, но надеялся, что Мариса умнее его и она сможет простить его за измену и такое ужасное предательство.
- Иса… нам надо поговорить, и давай поговорим дома, и давай сейчас не будем устраивать скандал здесь. Все же не хочется, выносить наши ссоры за двери нашего дома. Каждое наше движение и недовольные лица могут словить журналисты, а этого мы точно не можем позволить.

0

3

Возможно есть оправдания, даже и другая оборотная сторона тому, что с ней произошло. В тот день, когда Мариса сказала, даже произнесла слова, что Дионис ушел, оставил ее одну, ей нужно было время, чтобы прийти в себя, подумать над теми многими аспектами того, что произошло с ней. Жизнь ее никогда, ничем не баловала, наоборот, приносила только боль и страдание. Сколько нужно было усилий ведь для того, чтобы заставлять себя, улыбаться Дионису, а внутри нее, все сжималось от боли, и девушка сдерживала слезы, которые готовы были пролиться с ее глаз. Просто сейчас в ней остается одна пустота, как будто из нее вынули душу, и все ее кусочки уже не возможно. Дионис старался показывать себя, что любит ее, но что-то в его словах было неискренне. Может, она просто перестала ему доверять? Нет, чтобы он не сделал, Мариса будет любить его. Может, это даже какая-то странная любовь с ее стороны? Хотя она разбиралась в себе, все раскладывала по полочкам, разбиралась, стряхивала пыль, и пришла к выводу, что ее чувства самые настоящие к своему собственному мужу. Да, у Мариса была истерики, и что они оба чуть не потеряли своего второго ребенка. Поэтому девушка и находится здесь и лежит на сохранении, для того, чтобы второй мальчик у них родился. Да, они общались, разговаривали, но Мариса не была готова его так быстро взять и простить. Может все же пришло время, понять, и просто поговорить, не здесь и возможно не сейчас, а позже, и дома. Все же это их жизнь, их проблемы, и та часть их стороны, которую никому не стоит знать, кроме них двоих. Да, их совместная жизнь началась с лжи, порока, и обмана только с ее стороны. Если бы у Мариса была возможность все изменить, то она смогла бы стать совершенно другой девушкой, то возможно ее мечты, идеалы стали вполне ею осуществимы, но это только лишь несбыточная мечта. Теперь ничего не изменить, и стоит просто снова жить, постараться забыть обиды, забыть споры, и постараться снова начать жить, любить и понимать друг друга. Мариса знала, что сегодня Дионис придет за ней, и заберет домой, ведь она так скучала по своим любимым мужчинам. Девушка очень хотела взять на руки Маттео, улыбнуться сыну, и поцеловать его в носик. Малыш если приглядется, точная копия своего отца, и Мариса этим очень гордилась. Но настроения не было у нее. Девушка одетая сидела и ждала Диониса. Да, глаза ее мужа живые, в них пусть не всегда, но ощущается сила, мощь, желание быть любимым, не смотря на то, что он закрывается от нее, уходит и при этом не понимает, что сам все разрушает их отношения. Да, Мариса все еще любит его, и показыаает ему, что он самый доргой, любимый человек в ее жизни. Сейчас прикрыв глаза, девушка спиной облокотилась на спинку больничной кровати, и просто сидя ждала. Ей хочется улыбнуться и сказать, чтг все наладиться, все станет как прежде и все может измениться, только вот правда так будет, или все же нет. Сейчас она не может дать ответа, потому что его сейчас нет. Мариса услышала шаги по коридору отделения. Ее глаща открылись, но в них не былоттого дивого блеска как раньше, но все равно горели нежностью. Ни с какими другими шагами Мариса никого не спутает. На ее лице появилась улыбка, и она говорила о многом и о том, что она его любит, и что ей не хватает его улыбки, и то, как глаза Диониса приобретают мягкий оттенок любви, и ей хочется огородить его от всех неприятностей в его жизни, заслонить собой, и стать той самой стеной, на которую он может даже рассчитывать и ухватиться, чтобы удержаться ему на месте. Открывается дверь и в палату заходит Дионис. Он улыбается и протягивает ей букет красных роз. Мариса улыбается ему.
- спасибо Дионис они такие красивые. Я тоже очень скучала по тебе, и конечно нашем сыне. Да, я больше не могу здесь находиться, поехали домой родной.- она понимала, что Дионис старался искупить свою вину, показать себя, с другой стороны, которую он мало кому показывал, но ей он открывался. Да, измена это очень тяжело, и сильно даже нервирует и порой разрушаются все чувства, и никто не хочет слышать друг друга, и тогда происходит неизбежное, разрыв. Но в случаи Марисы, развода не будет, да и она если даже можно было, никогда ему не даст, в ней есть та, самая собственическая нотка, что Дионис только ее и останется им.
- все разговоры дома, не стоит выносить сор из избы, поговорка. Поговорим дома. Ненавижу журналистов, что лезут туда, куда им не положено.- она хотела очень произнести что любит его, но ее что-то останавливало. Лучше обо всем говорить дома, не в больнице. Мариса следом за Дионисом спустилась вниз, и буквально с улицы, где охрана не давала пробраться в холл больницы журналистам и репортерам, которые хотели заснять чату Мотизи. Муж ее легонько поддтолкнул в другую сторону к черному входу, откуда они должны выйти, и успеть до того, пока все эти стервятники не поняли куда они направились. Марисе от них было немного не по себе, но девушка вздернула подбородок, и знала что никому не даст сделать что-то плохое Дионису.
- если кто-то из них подойдет к нам, я разобью их камеру.- произнесла Мариса слова, становясь защитой для Ди.

+1

4

Дионис видел, как похорошела Мариса, это уже не та бледная девушка, которая истерила, и ругалась. Она была права, не каждый день муж вот так ее подставляет. Дионис винил себя, и не смог бы себя простить, если бы действительно был бы выкидыш. Поэтому надо было мирится, наплевав на свою гордость и наплевав на себя, ведь важнее всего ребенок, и жена. Они семья, законная семья, и так как развод был запрещен, то Ди должен жить с семьей, а не смотреть по сторонам.
- Иса, Маттео скучает по тебе, плакал…
А что ему еще сказать? Что? Сейчас не место и не время говорить о чувствах. Им скорее оказаться дома, и там уже выяснить, и там расставить все точки над и. К тому же кроме жены у него не может быть близкого человека. Да и Мариса слишком многое пережила, чтобы предавать. Жаль, что понимание всего слишком поздно появляется в голове.
- Вот именно поэтому нам лучше с тобой все обсудить дома. Ты же получила выписку и все указания врача? Тебе выписали список таблеток, или что ты там должна принимать? По пути можем заехать?
Вот теперь Дионис становится просто пай-зайчиком. Теперь молодой дон в спальне, при закрытых дверях и с женой наедине будет очень послушным, и хорошим. Таким, чтобы Мариса была довольна. Кровавый дон будет кровавым на работе, при своих людях, но в спальне…в спальне все должно меняться.
«Черт! Я теперь ее личный раб. Дожили. Хотя погоди! Я же с самого начала был ее рабом. Вот ведь черт!».
Когда они вышли из палаты, и Дионис ее подтолкнул к черному входу, где ждал их автомобиль, чтобы от журналистов подальше, и чтобы эти самые журналисты или того хуже папарацци не провоцировали на грубость. Ведь сейчас всему миру нужен хайп, и нужна сенсация, а когда в таких семьях, как Мотизи скандал, так они в туже секунду печатают все на своих желтых бульварных страницах.
- Тихо, тихо, львица моя, не надо ломать камеры, нам спокойно уехать домой, и по возможности не попадать больше в больницу, чтобы вот такого массмедийного преследования нет.
Они сели в машину и Гарри сразу тронулся с места.
- Знаешь, когда еще до того момента, когда я стал официальным наследником отца, за мной не устраивали такие гонки с фото-видео камерой. Нет, ну пару раз отмечался, бухим в стельку, когда меня вытаскивали из клуба. И то, если бы Саманта не приехала об этом никто не узнал, это за ней ходили по пятам. Так что можно сказать, что виновата в моем фейсе на бульварной газетенке именно моя сестра.
Когда все же они приехали домой, Дионис сам взял сумку с вещами жены, и поднялся вместе с супругой в спальню, чтобы без лишних глаз. Потом поставив сумку на пол, принес сына из детской. Мариса не должна таскать тяжелое, а Маттео все же растет и совсем не грудной. Ребенка он передал матери, а сам сел в кресло, смотря на жену.
- Вот теперь мы можем поговорить. Давай спокойно все обсудим, без истерик, и ругани.

+1

5

Вот ведь что значит защищать любимого человека и никому не дать подойти и испортить жизнь. Стервятники никогда не знают слов хватит и пора остановиться, потому что они так сильно любят капаться в грязном белье и выуживать на свет старые, пахнущие отголоском прошлого носки. Никто из них никогда не подумает о том, может человек не хочет, чтобы о нем что-то знали, может он прячет от всех свою прошлую историю жизни, и о которой не хотят снова вспоминать. Однако этих стервятников ничего не интересует кроме одного- сенцации которую они опубликуют и за это получат большие деньги, все это стало нервировать Марису. Она все же надеялась, что сегодня все хорошо закончится, и они выйдут не потревоженными, потому что девушке хотелось наконец оказаться дома, обнять Маттео и быть с ним рядом и со своим любимым мужем, даже если он сам этого не хочет знать. Да, она практически заставила его женится на ней, ей хотелось много и не оставаться в этой дыре, но все очень скоро изменилось в ней. Мариса влюбилась сама этого не понимая, да не так она себе представляла сказку в своих мечтах, но того что сделано, не вернуть назад, да и девушка об этом уже не жалеет, она сделала свой шаг вперед. В ее голове еще немного, но меньше продолжали стучать ненавясчиво гномики своими молоточками, но теперь это, немного тупая боль, которая отдается совсем тише, и почти не мешает Марисе сосредоточенно думать. Выйдя из черного хода, девушка смогла вздохнуть спокойно, и немного успокоиться. Сев вместе с Дионисом в машину, проскользнув на заднее сидение автомобиля устроилась в кресле, и ее взгляд обратился в окно. Мариса понимала, что им двоим есть о чем поговорить, и решить проблему с той девушкой, которая от него беременна. Конечно ей не нравилась данная ситуация, но решить им ее стоит, то что Дионис не бросит копа, и будет ей помогать с ребенком, поддерживать ее, Мариса не сомневается. Даже если Марисе это совершенно не хотелось своего мужа делить с кем-то еще кроме нее самой, но она сама разрешила Дионису встречаться с другими женщинами. Но это же не означает, что можно оплодотворять всех у кого длинные ноги растущие от ушей, и каждой юбкой, которую ему захочется. Все же есть лимит всему, и ее нервам тоже, все это очень ей не нравится. Но ее любовь перекрывает ее нервозность и недовольство, это был ее выбор, и о нем теперь, не стоит желеть. Перед ее глазами мелькали фонари, как калейдоскоп ее собственной жизни, что постоянно меняется разными красками, и улицы казалось за стеклом все пролетает так быстро, что не успеваешь уследить, именно по ним, они сейчас как раз проезжали. Постепенно наступал вечер, начинало медленно темнеть. Мариса не хотела сейчас ни о чем думать, просто ей сейчас надо было поспать, отдохнуть и наконец поговорить с Дионисом. Девушка просто прикрыла глаза, и не заметила, как немного заснула, но проснулась после того, как ощутила легкий толчок, открыв глаза увидела, как машина подьехала к дому и плавно остановилась, вьехав в ворота. Вместе с мужем, девушка поднялась в дом, который стал для нее родным. Никогда она еще не ощущала такогл спокойствия, как здесь. Улыбнувшись, Мариса поднялась по ступенькам лестницы и направилась вместе с Дионисом в их комнату. Открыв дверь, она вошла в спальню. В больнице ей не хотелось долго оставаться, все же, угроза сильно на нее подействовала. Истерика была очень сильной, она не могла на тот момент себя контролировать. Ведь она была так счастлива, она так ждала возвращение мужа, и ей так хотелось быть с ним, но его слова о той беременности, в ней все перечеркнули. Ей было больно, обидно, казалось из нее выдернули кусочек ее сердца, и разорвали на части. Сейчас, им стоит поговорить и принять наконец правильное решение.
Дионис сходил за сынишкой, и держа его на руках, принес в спальню. Глаза малыша засветились радостью, и Маттео даже улыбнулся своей маме, и Дионис передал мальчика в руки Марисы. Девушка обняла сына, проведя по его темным волосам, как и у его отца, и поцеловала Маттео в его носик.
- мама соскучилась по сынишке. Теперь мама дома.- она пока старалась забыть о важном и серьезном разговоре, который предстоит, ей нужно собраться с мыслями. Дионис все же с ней заговорил. Ее муж присел в кресло, смотря на них двоих неотрывно, прочитать по его глазам, о чем он дуиает, Марисе не получалось, но она сама для него старалась быть всегда, как открытая книга, ей это нравилось
- хорошо, давай. И так, скажи, что ты собираешься делать с той женщиной, которая от тебя беременна? Мне надо знать, что будет дальше.- теперь, ей просто надо ждать ответа.

+1

6

Вот семейное, вот оно, жена, сын, что еще не хватало? Конечно, Дионису не хватало экстрима, он отталкивал свою супругу, свою законную супругу. Да, его сердце разрывалось, но сам ничего не мог поделать со своими чувствами. Они съедали его полностью, как и он сам занимался самобичеванием. Дионис устал жить так, часть его сердца умерла вместе с Карлой, а душа видимо, будет украдена Адрианой, которая в последнее время вела себя крайне странно. И это не нравилось молодому дону. Предчувствие, что всему придет конец. Всему.
Видно было, что Мариса любила сына, и любила того, кто жил в ее животе. Конечно, в истерике она наговорила всякого, но это понятно, если бы он узнал, что у Исы есть любовник, и что она беременна от него, то были бы огромные проблемы у самой девушки. Нет, он бы не стал ее избивать, как сделали бы многие. Просто нашел бы лазейку в законе и развелся, отпустив ее, забрав Маттео, и не позволял видеться с сыном. Хотя и так он не смог поступить, может быть и разрешал видется, один раз в месяц. Ди не был жестоким, и не хотел причинять душевную боль, никому, так как сам страдал от этой самой удушающей душевной боли.
Мариса задала вопрос, и Дионис задумчиво посмотрел на нее, обдумывая ответ. ему было сложно вот так сразу ответить, это все же не вопрос о заведении котенка, и не о том какой крестик покупать Маттео.
- Я не брошу ее, она носит под сердцем моего ребенка. Я буду обеспечивать хорошую жизнь для них. В конце концов, он будет Мотизи. Ставить тебя в неловкое положение я не буду. Поверь. Мне нужно время все обдумать, и обговорить с Адри. Это все не решается за день. Может даже она сделает аборт, решение принимает она, мы с ней поговорили, и как-то ник чему не пришли.
Дионис не знал больше что сказать, они действительно ничего толком не обсудили и ни к чему не пришли, а как итог, все пойдет по наклонной только вниз, но это будет потом. Как вариант сейчас, это ждать, только ждать. И как-то налаживать отношения опять с женой. Как? Только как?
- Послушай, у всех бывают такие проблемы, я тебе рассказал правду, я не хотел тебя обманывать, и к тому  же ты достойна, знать правду. Просто так получилось. Ты же знаешь, я не люблю резинки, и не использую их. Как пример, он у тебя на руках. Иса, попробуй об этом забыть, ведь этого ребенка ты не будешь касаться, просто это мои заботы.
И как всегда не мог отпустить ни одну ни другую, а жить как султан, имея четырех жен невозможно, но зато было бы практично, тогда бы точно на любовниц сил бы не оставалось. Может принять ислам?
- И на минуту, я не принадлежу ни тебе, ни другой, я принадлежу только Черной Лилии…
«Прости…Иса…Прости, я и сам не знаю, что сделал со своей жизнью».

0

7

Все как и всегда, душа разрывается от боли ей стоило ожидать то, что все его гуляния вскоре плохо закончаться. Вот результат уже на лицо, и она ничего не может сделать. Дионис ее никогда не воспринимал Марису как любимую женщину с этим девушка смирилась, вначале она не хотела и не могла смириться с этой мыслью, ведь все что произошло, все когда-нибудь сбылось, девушка знала, что все хорошее и даже возможно счастливое всегда заканчивается. Мариса надеялась, что ее это не коснется все обойдет стороной, что Дионис не станет игнорировать ее слова, но оказалось, что ему неважно было все то, то что ему говорила Мариса. Ну что же каждый вправе решать так, как ему хочется, и делать все, что придет в голову. Наверное ей пора свыкнуться со своей мыслью о том, что когда-нибудь Дионис откроет ей свое сердце, приоткроет дверцы, улыбнется и скажет, что любит ее пора ей понять все, что происходит, что она всего лишь жена. Нет, она конечно не вещь, она живой человек, дышит, живет старается делать все, чтобы ее мужу нравилось и конечно же, стараться, во всем поддерживать его. Хорошо, наверно ей стоит стать его тенью, просто как кукла, со всем соглашаться и кивать головой, как стоящий одинокий на столе болванчик.
- хорошо, я не стану ничему припятствовать. Она от тебя беременна и это твой ребенок. Хочешь видется с малышом, иди, хочешь быть с ней, отпускаю. Хочешь финансово ее поддерживать, я ничего не скажу. Конечно он будет Мотизи, а как же иначе может быть еще. Разговаривайте, решайте, но только уже без меня. Оставлять или убивать ребенка это только ее выбор и больше не чей. Я не стану тебя даже останавливать.- слова девушка произнесла тихо,  говоря без толики злости, или отчаяния, просто спокойно, и при этом обняв Маттео, усадив его поближе к себе. Ей пора уже понять, что любой момент он может просто встать и уйти от нее. Ведь только лишь одно- он не может сделать, развестись с ней. Значит ее судьба быть одной, никогда не стать уже любимой.
- проблемы, как ты легко все это говоришь, прямо красиво слова вылетают с твоих губ. Да, я знаю, что ты говоришь правду, так же, как и я сейчас говорю. Я не ставлю тебя перед выбором или фактом. Хочешь быть с ней Дионис, иди я не стану останавливать тебя, это уже ни к чему. Просто знай, что я люблю тебя.- конечно ее сердце сжимается от боли, и ей совершенно никому не хочется отдавать своего мужа, наверно, все же она должна сражаться за Диониса. Нет, так просто его отпустить к другой женщине? Мариса к этому не готова, не для этого она выходила за него, чтобы разжать руки, и вот так отдать Диониса? Обойдется беременная женщина, пусть знает, что с ней Марисой так просто не справится, девушка будет сражаться. Поэтому подняв голову, Мариса посмотрела в глаза мужа пристально, и даже очень серьезно, она для себя уже теперь, все решила, что она хочет.
- да... лилия всегда на первом месте. Я уже свыклась, и не стараюсь сражаться. Но... я сейчас решила, что той женщине, я тебя так просто не отдам. Я все понимаю, и думаю, она придет к правильному решению в своей жизни. Родит, я не стану противится, все же он будет твоим. Только не забывай о том, что я Маттео и наш малыш который растет во мне, любим тебя.- немного улыбнувшись, произнесла Мариса, носом зарылась в волосы своего сынишки, которого она любит, и для нее, Маттео желанный малыш, как и сам Дионис. Ей стоит самой встретится и поговорить с этой женщиной и напомнить ей о том, что не стоит отбирать чужих мужей. Если она беременила от мужа Марисы, это не значит, что она имеет право теперь, что-то говорить про семью Исы. Да, она ненавидит эту женщину всем своим сердцем и будет стараться не показывать все о чем она думает своему мужу. Ребенок не виноват в том, что его будущий отец, любит всех оплодотворять, просто без этого жить ее муж уже не может.

+1

8

Молодой дон смотрел на свою супругу, и с каждым ее словом понимал, что рано или поздно, именно она станет крепким тылом, либо кинет в пропасть. Так или иначе, женщины в жизни Диониса играли всегда отрицательные роли. Он знал, что никогда не будет счастлив, и никогда не заснет в любящих женских руках.
- Иса! Хватит! Не надо тратить мне нервы! У меня итак голова кругом идет от всего, что происходит в моей жизни. Не переживай, я разберусь со всеми проблемами. Тебя не коснется. Тебя это никак не коснется. Просто я тебе все рассказал, чтобы ты не считала что тебя ни во что не ставлю.
Дионис тяжело вздохнул, его сердце разрывалось, между хочу и надо. Он старался держать себя в руках, но его психика конкретно так пострадала, подорвалась, но Мариса только что с больничной койке, и чуть не потеряла ребенка, их ребенка, их сына, потому что Дионис был уверен, что сын, жена дона должна рожать сыновей. Тем более, Ди не мог взять в толк, почему Иса так остро реагировала, все же она единственная жена, и другой жены не будет, она одна единственная, и разводы запрещены.
- Любовь… Иса… это слово мне не приносит счастья. Это проклятье, прям знаешь, такое проклятье.
Дионис уже и не знал, как ему быть, как ему жить, потому что та другая, в последнее время вела себя не очень, да и ее бомжокоп, который подкатывал яйца, короче, Ди был крайне не доволен. Да, он чувствовал к жене некое подобие любви, именем оной и называл. Единственная любовь, которая на всю жизнь, к сожалению останется навсегда молодой в воспоминании и на фотографии.
- То отдашь меня, то отпускаешь меня, то теперь будешь держать. Мариса, а ты противоречивая личность. В любом случае, я тебе сейчас все скажу. Ты еще тогда так в меня вцепилась, что я даже оглянутся, не успел, как оказался окольцованным, и самым молодым отцом из нашего общества. Это конечно круто, что Мотизи не грозит вымирание, а если серьезно, это, наверное, небесное благословение святой Агаты, - он перекрестился и поднял глаза вверх. – Разве это не чудо? Первый ребенок и сразу наследник, именно сын, который был так нужен. Раз так, то не отпускай меня. Мы и так связаны, связаны узами брака, и связаны душевно, разве ты не понимаешь, что мы похожи. Мы оба не видели любви с детства.
Он приблизился практически вплотную, и впился в ее губы жадным поцелуем. Вот его родная душа, вот она здесь, и ходить, скрывать ничего не надо. Вот здесь, рядом. Конечно, для продолжения такой страсти мешал Маттео, но так для поцелуев все нормально.
- Не отпускай меня…не опускай руки… в твоих руках, я и наши сыновья.

+1

9

Она понимала, что своими словами делает еще хуже не только Дионису, но и самой себе. Просто она старалась, ответить спокойно без всяких ссор и ругани, но похоже, у нее ничего не  получалось. Все только становилось еще хуже, чем было и решить что-то сделать, надо сразу. Мариса не хотела своего Диониса делить еще с кем-то именно с той, что хочет и пытается разрушить их отношения, хотя их как таковых между ними нет, но Мариса все равно старается показать свою любовь Дионису, что он не один и что она с ним. Она знала, что когда-то очень давно и сильно он любил девушку, но она погибла, и наверное его сердце тоже было разбито вдребезги. Ничего теперь не изменить в нем, он старается быть с ней, даже пусть он ее не любит так, как она сама, но все же ее муж, тянется к ней, и хочет быть с ней. Может, это только страсть, обычный секс, который так нравится ему?  Ответить на этот вопрос, она не может уже даже сама себе.
- Дионис я не трачу тебе нервы, стараюсь верно смотреть на все, что происходит с нами. Не повышай голос, Маттео спит. Не меня, не Маттео и не рожденного еще малыша. Ты же понимаешь, что тебе надо с ней поговорить.- спокойным голосом произнесла Мариса, не смотря на то, что внутри нее все закипало, она должна успокоиться и рационально уже говорить с мужем. Ведь криками, злостью ничего не решить, просто станет совсем запутанней и даже хуже. Она этого никак не хотела, ведь жизнь одна, и ее стоит прожить так, чтобы обернувшись улыбнуться, стоя рядом с Дионисом. Ради этого частья, она будет идти до конца, бороться за него.
- я знаю, что ты любил... и потерял любовь, но я здесь, я рядом с тобой, люблю тебя. Знаю, ты мне не веришь, ни одному моему слову, что они для тебя ничего не значат.- но она старается все что в ее силах и даже еще намного больше. Завоевать его любовь для Марисы будеь тяжело, особенно после всего, что она сделала с ним, не подумав тогда, о его чувствах. Теперь же, стоит подумать над этим всем. Но разве она не станет пробывать? Станет и будет, она попытается показать свою любовь не только на словах, но так же чувствами, прикосновениями, своими поцелуями, и возможно, она надеяться, Дионис что-то почувствует к ней.
- да, мы оба оказались без любви, всем на нас было плевать. Но ты, совсем другим стал для меня. Ты моя любовь, моя душа, которая поет. Никогда не брошу тебя, не уйду от тебя, и никому не отдам.- Мариса ответила на страстный поцелуй, ее тело снова отдалось жаром, и то как оно встрепенулось навстречу мужу, говорило о том, что это любовь, которую она будет дарить не только своему любимому Дионису, но и их малышам. Ей хотелось, чтобы все было дальше, но она помнила, что Маттео сейчас лежит и спит на кровати рядом со своей мамой. Поцелуй прервался  и Мариса посмотрела на спящего сына. Он во сне большой пальчик руки, положил в ротик и малсет его. Мариса улыбнулась, легонько чтобы не разбудить сына, погладила его по волосам кончиками пальцев. Он так похож на своего отца, что Мариса успокоилась, и аккуратно чтобы не разбудить Маттео прилегла рядом с ним, не отпуская руки Ди
- он так сладко спит, наш малыш. Он так похож на тебя. Я люблю вас двоих. Никогда не отпущу тебя, не отпущу твою руку, она всегда будет в моей руке, чтобы не произошло. Вы моя жизнь и никогда, я никого не отпущу.- именно так, теперь она будет сражаться до конца, никто не посмеет у нее отобрать ее счастье, ее любовь. Дионис, Маттео и малыш ее основная и очень для нее важная семья. Она не может их потерять. Если не будет их, тогда не будет уже и ее самой.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Архив эпизодов » Как стать примерным семьнином?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно