Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Ангел справедливости. 14.10.2017


Ангел справедливости. 14.10.2017

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*http://sh.uploads.ru/t/wYyPW.gif*
*Green Day – Troubled Times*

Дата и время
14 Октябрь 2017
Место
Особняк Мотизиквартира Николаса Дженкинса

Участники
Николас Мариса Дионис
Очередность
Николас Мариса Дионис

Когда прокурор слышит отказ, так еще решит мстить, а месть у него хорошо получается, за исключением того, что обижать он может слабых, и действовать через чужие силы. Расплата придет к нему. Бумеранг все же вернется. Да спасет его душу, Господь.

+1

2

Человек - создание завистливое по самой своей природе. А человек имеющий слишком многое и привыкший получать все при малейшем осознании того, что что у кого - то есть что- то что когда- то принадлежало ему и только ему начинает предпринимать шаги к возвращению украденного. Так сложилось, что вчерашний вечер Ник Дженкинс провел в обществе довольно пафосных друзей.  И там он услышал о человеке, который мог бы быть ему более чем полезен. Политики любят богатеньких дурачков. А 20- ти летний молокосос с огромными деньгами казался Дженкинсу именно таким. Ник много слышал о Мотизи. Так что вернувшись домой, он решил узнать больше. Он вошел в интернет и начал читать  желтую прессу и светскую хронику. Его внимание  привлекла одна фотография. На ней уже известный по другим сводкам Дионис Мотизи был изображен со своей супругой Марисой. Внешность еще дело такое, а вот имя и внешность... Это уже не случайно. И если бы не телефонный звонок от судьи Никсон, Дженкинс бы воспользовался компроматом незамедлительно. Судья звонила не просто так. Она сказала, что в новом деле наметился проблемный момент и им есть что обсудить. Она пригласила его к себе домой на ужин. Если бы мысли Ника не были заняты он бы придумал, как этого избежать, но... Все сложилось, как сложилось. Как Ник и предполагал, сам разговор о деле занял несколько минут. Ну а дальше ужин перетек в поздний завтрак. Впрочем с утра, Ник не сильно жалел о случившемся. Он понимал, что надо было сделать это раньше. И радовался, что видимо даже количество выпитого позволило ему не перейти грань между страстью и садизмом. Они позавтракали и Ник вернулся к себе. Мысли о том, что теперь Дионис Мотизи у него в кармане не оставляли молодого прокурора. Так что сев за компьютер, Дженкинс нашел в облаке нужный файл, и отыскав в интернете почту Марисы, отправил на нее сообщение с файлом.

Привет из прошлого

Был удивлен увидев в журнале. Познакомишь с мужем? И да,  условия те же. Скоро напишу адрес новой вечеринки, ведь Show must go on!

После чего включил на ноуте любимый сериал и принялся ждать ответа. Ник даже не предполагал, что может крупно вляпаться. Напротив в этой игре он считал себя охотником.
[NIC]Nicolas Jenkins[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/d/v6DGW.png[/AVA]

0

3

Плечо уже зажило, можно было особо не волноваться, правда, когда Дионис поднимал руку, она все еще болела, но все заживет, как сам себя успокаивал молодой дон. Как и всегда он сидел в своем кабинете, и разговаривал с Эриком, который занял место Фредерика, о делах насущных и составлял график на следующий день. Они планировали поехать на несколько точек, посмотреть как дела, да и Мотизи хотел пообщаться со своими людьми, а то многие и в глаза не видели, и знать не знали, как вообще выглядит их дон.
- Эрик, мне просто необходимо с ними встретиться, чтобы они не начали говорить, что их дон забыл про них. Это как в средневековье, если народ не видит своего короля, он разочаровывает своих подданных, это тоже самое, поменялись только оружия, и одежды, принцип остался тем же.
Хилл лишь пожал плечами, делая запись в своем планшете. Да. Теперь блокноты остались в прошлом, все же двадцать первый век на дворе. На этом Эрик вышел из кабинета, оставив Диониса один на один со своими мыслями и делами, завершая сортировать документы по важности на завтра. В кабинет ворвалась Мариса, да еще с таким криком, словно ее собираются резать и маньяк бежит за ней, от неожиданности Дионис дернулся, и схватил пистолет, направив на супругу.
- Ты совсем рехнулась? Тут кричат, когда убивают, или собираются убивать. Что случилось?
И тут как ведро ледяной воды на голову поток информации. Конечно, Дионис предполагал, что тот случай с отчимом Марисы будет не последним, так оно и вышло. Ди кинул на свою супругу уничтожающий взгляд, но пока ничего не говорил, ему нужно было знать всю правду, и брюнет надеялся, что Иса ничего не утаит. Пусть это будет унижающе, но пусть это будет подробный рассказ об этом персонаже Николасе Дженкинсе. Прокурор, молодой прокурор, который любит всякие публичные интимные мероприятия, не плохо. Любит всякие извращенские штуки. Дионис поджал губы.
- Какой у него адрес? – медленно спросил он.
Ди изо всех сил держал себя в руках, чтобы не сорваться, чтобы не нарушить свои собственные принципы. Как только Мариса назвала адрес, Дионис рванул вон из кабинета, прихватив с собой только пиджак, хотя погода стояла уже осенняя. Молодой дон взял с собой шесть человек, не считая водителей, и отъехали от особняка на двух машинах. Квартира этого прокурора находилась в фешенебельном районе города, где живут многие артисты и богачи, которые не принимают образ жизни в особняках. Подъехав к подъезду, Дионис распорядился, чтобы двое охраняли подъезд, одного он оставил на лестничной площадке, чтобы в случае непредвиденной проблемы успокаивал соседей, если вообще кто-то решится выйти и узнать, что происходит у такого хорошего прокурора в квартире.
Двое ребят аккуратно спрятались, чтобы Николас не высмотрел их в глазок. Дионис с трудом натянул улыбку на лицо, и позвонил в звонок, хотя следующая мысль была срочно протереть палец влажной салфеткой, а лучше продезинфицировать в серной кислоте, чтобы уж наверняка.
Послышался голос и традиционный вопрос.
- Мистер Дженкинс? – услышав утверждение, Ди прищурил глаз. - Это Дионис Мотизи, я приехал поговорить о цене, за одну не хорошую историю.

0

4

Нику стало скучно. У него сегодня выходной. А он никого к себе не пригласил. Конечно, он мог бы найти кого- то из своей записной книжки, но ехать на другую квартиру было откровенно лень. Да и... Вот честно он все еще не отошел от того, что все же переспал с судьей Никсон. Он не собирался этого делать. Так как понимал, что ничем хорошим для него это не кончится. Судья Никсон не из тех, кого можно было бы бросить завтра. И эти отношения явно продлятся и теперь ему не получится от них откреститься. И хотя бы раз в неделю им придется встречаться и ему ложится с ней в постель. Как же он ненавидел себя за то, что вчера поддался! А впрочем... Что ему следовало делать? Если от намеков она перешла к действиям и попросту разделась перед ним?  Да, он должен признать, что несмотря на возраст, тело у нее стройное и подтянутое. Он явно не первый мужчина младше нее самой. Но блин... Это ж ему каждый раз сдерживаться! От подобных мыслей Николас ад взвыл от обиды. Подобное явно не входило в его планы. Но он опять же слишком от нее зависел.  Так что выбора она ему особо не оставила и если намеки он еще мог пропустить, то оттолкнуть ее или придумать какую- то причину отказа было бы верхом глупости. Да и какому мужчине хочется признавать, что он не может заняться сексом в данную секунду? Более того... Ник мог и с потенцией у него всегда было все в порядке. Он был сильным мужчиной, что ни раз доказывал. Может быть поэтому ему и нравился жесткий и извращенный секс.Он научился подолгу не кончать, к тому же узнал о многих средствах способствующих этому и многому другому, хоть и был против воздержания. Сегодня же ему хотелось отдохнуть, хоть и тело уже явно напоминало, что не плохо бы дать ему разрядку. Ник спустил брюки вместе с бельем, и включил экран. Через браузер он вошел в «Облако» и выбрав одну из папок видео включил одно из них. Это были видео из его архива. В них часто в главных ролях был либо он, либо его друзья, а девушки вытворяли фигуры высшего пилотажа, либо же... их вытворяли с ними. На случайно выбранном видео Ник и двое друзей его отца имели одну девушку. При чем их «жертве» явно было больно и она не была готова к такому вторжению. Ник заранее подключил к сети вибратор и теперь дотянувшись до него провел по встающему члену. От удовольствия Дженкинс прикрыл глаза и принялся повторять действие. Ему было приятно, и он начал стонать. Он понимал, что разрядка наступит скоро и... Сегодня не надо себя сдерживать. Но... Расслабиться не удалось, так как в самый ответственный момент раздался звонок в дверь. Чертыхаясь и переведя экран в ждущий режим, он положил вибратор под плед, после чего натянул брюки. Впрочем быстро понял, что даже ходить с такой эрекцией не особо удобно. Сейчас бы принять холодный душ...
- Кто... Там?
Тяжело дыша спросил он. Такого ответа он не ожидал. Что ж... Интересно. Мариса явно не сказала мужу. В этом Ник не сомневался. А вот в том, что она могла бы отправить Диониса к Дженкинсу за тем что бы тот в чем- то помог на данный момент казалось правдоподобным. Так что Ник открыл дверь.
- Мистер Мотизи, добрый вечер. Проходите, я не ждал гостей. Чем могу быть полезен?
Спросил он у Диониса, думая что удача сама плывет ему в руки и совершенно не понимая в насколько смертельную ловушку он угодил...
[NIC]Nicolas Jenkins[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/d/v6DGW.png[/AVA]

0

5

Было бы намного проще, если бы всего этого дерьма не случилось с Марисой в прошлом. Но без ошибок никто не живет, и раз так вышло, то придется решать проблемы по мере их поступления. В итоге, существуют проблемы грандиозного масштаба, если их не решить сейчас. Дионис прибыл к прокурору, чтобы договориться и никогда больше не иметь делом шантажистом. Просто пустить этому самому Николасу пулю в лоб. Нет человека, не будет проблем в будущем. Дверь открыл мужчина не совсем солидного вида, да и весь какой-то противный на вид. Сразу он не понравился молодому дону, и вызывал презрение, хотя, возможно многие женщины и девушки просто текли по его смазливой морде. Но не успел этот самый прокурор внимательно изучить Диониса, как перед ним выросли два шкафа и толкнули его в квартиру. Тот еле удержался на ногах. Ди зашел последним и закрыл за собой дверь.
- Держите его. - спокойно скомандовал молодой дон, проходя в глубь квартиры и осматриваясь.
Квартира была достаточно просторная, и в ней было около пяти комнат. Дионис зашел в гостиную и зашел туда, осматриваясь.
- Тащите это чучело сюда. - скомандовал брюнет. На руки прокурора одели наручники и толкнули на диван.
Молодой дон смотрел на него, засунув руки в карманы брюк.
- Итак! Ты написал моей жене письмо с интимным предложением. Ты понимаешь, что это уже в моем мире как минимум кастрация, на живую, садовыми ножницами. Какой компромат у тебя есть на нее? Давай говори, и мы разойдемся по-хорошему.
Конечно, Дионис не собирался его отпускать живым, но шанс у этого прокурора был. Пятьдесят на пятьдесят. Бедный Николас Дженкинс, он не понял, что ему не стоило писать жене дону черной лилии, это опасно для психики и для здоровья. Очень опасно. Оказывается, этот город скрывает таких извращенцев как этот прокурор, притом, он не один такой, таких явно не единицы, а гораздо больше. Дионис понимал, что в кругу этих людей, он кажется совсем ненормальным. Ему не нужно было для удовлетворения своих потребностей устраивать оргии, и использовать всякие штуки. Но, как обычно, девушки, любят таких.

0

6

Николас попросту не сумел среагировать. Да и куда ему против двух амбалов 2 на 2. Это явно не его весовая категория и тут ничего не попишешь. Он оказался буквально впихнут в свою же квартиру, затем на него надели наручники и крайне не осторожно бросили на диван.
-Какого черта вы делаете?
Возмутился он, правда ему хватило ума обойтись без оскорблений, так как ответ молодого Дона заставил его замолчать. Надо было быстро все обдумать. Видимо все же Мариса сказала мужу, либо же ее почта проверяется, о чем он не подумал. Только сейчас Ник начал понимать, как сильно он попал.
-Думаю отпираться не имеет смысла. Да, я имел глупость написать это письмо. Теперь я это понимаю. Послушайте, не нужно меня пугать. Все же на дворе XXI век, а не времена Инквизиции. Я готов вам все отдать. Мы же цивилизованные люди и обо всем можем договориться, ведь так? Может ваши люди покурят на улице, до этого сняв наручники и я угоду вас виски и мы все обсудим? Я как раз собирался встретится с вами и предложить свои услуги.
Попытался вывернуться Ник. Выворачиваться он умел и умел хорошо. Редко когда что- то шло не по плану. Впрочем сегодня был именно тот случай.
- Я готов забыть о своем предложении, как и о существовании вашей жены и о том, что мы с ней когда- то встречалось. У меня есть всего 3 видео с ней, и я с удовольствием отдам их вам, либо же сотру, если вы этого захотите. Видите, я не плохо владею основами дипломатии и мы обо всем можем договориться. Ну так как?
Говорил Ник. Конечно, он рассчитывал на другой поворот, но сейчас надо было выпутаться. Более того он уже точно решил для себя, что удалит все, что связано с Марисой, так как это попросту явно опасно. А вот опасность Ник чувствовал и не плохо. Он понимал, что после всей этой истории ему придется взять отпуск на пару недель и переехать к отцу в Вашингтон. Ну а что? Это не вызовет подозрений. Он давно не навещал своего старика. Впрочем, стариком сенатора Дженкинса вряд ли кто назовет. Так что Ник надеялся на то, что это дело разрешится более чем мирно, так как верил в свою нужность.И в то, что Дионис должно быть понимает какую пользу он может принести. А если нет, Дженкинс готов рассказать обо всех своих связях, которые действительно явнл могут пригодиться.
[NIC]Nicolas Jenkins[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/d/v6DGW.png[/AVA]

0

7

То что этот прокурор испугался, было видно по его глазам. Дионис презрительно кидал на него взгляды, все же ничего такого особенного не было. Обычный мужик, со своими тараканами в голове, который даже не подумал пробить в интернете кто такой Дионис Мотизи. Если бы он это сделал, то никакого письма не было, да и воспоминания постарался бы стереть из своих не слишком умных, а даже очень куриных мозгов.
- А кто тебя пугает? Я констатирую факты. Двадцать первый век говоришь? Да ты смешон. Ты видел, что творится на улицах? Или ты не выходишь из своей квартиры и только изредка посещаешь работу, и иногда посещаешь вечеринки интимного характера? У тебя в прокуратуре есть законы, у нас свои законы, справедливые, и более подходят для народа. - Дионис улыбнулся и подошел к нему, наклонившись, смотря прямо в глаза. - ты считаешь меня идиотом? Ребят, он держит меня за идиота. Меня!
Один из амбалов дал Нику поддых. Тот начал кряхтеть.
- Конечно, я их отпущу и мы с вами выпьем и поговорим, словно родные братья. Обязательно, начинай ждать. И да, ты удалишь все видео и расскажешь мне о своих связях и о своих извращенских похождениях, мне же так интересно.
Ди пошел смотреть квартиру, нашел комнату для утех, где висели всякие садомазохистские штуки, и скривив лицо, отправился дальше. Следующая комната явно была спальней. Ноутбук, телевизор и мятая постель.
- Парни, тащите его сюда. - скомандовал брюнет, проходя в комнату.
Когда привели Дженкинса, и кинули на кровать, Дионис включил ноутбук.
- Какой пароль? - спросил он, даже не смотря на мужчину.
Получив ответ, и пробив его в окне, Ди получил полный доступ ко всем файлам.
- У вас все прокуроры такие? Если да, то боюсь я вашу систему, она больная. - Брюнет обернулся на своих людей. - Чего стоите в сторонке? Он ваш. Делайте с ним все что хотите. Только не душите его, знаю я вас...
Два амбала  подошли к кровати, где лежал мужчина, и начали раздеваться, и злобно ржать, предчувствуя праздник тела для себя. Один уже накинулся на прокурора, а другой случайно откинул одеяло, и нашел вибратор, видимо Николасу не сулило ничего хорошего. Дионис же просматривал файлы и с каждым видео ему становилось не по себе. Это было не обычное секс видео, это больше походило на изнасилование. Там были и несовершеннолетние и дамы в возрасте, и даже жена губернатора. От этого у Ди глаза на лоб лезли, это шокировало, но и давало шанс воспользоваться всем этим.

+1

8

Ник впервые попадал в именно такое положение. Иногда в его жизни случались проблемы, пару раз его даже били, но серьезных проблем для здоровья не было. Сейчас же все выглядело не просто плохо, а очень плохо и ситуация более чем быстро стала критической. Дионис явно не шел на контакт. И надо было что- то придумывать.
-Вы хотите, что бы я сказал, что вы правы? И я скажу это. Да и в принципе, что я такого сделал? Со злости отправил письмо? Видео можно удалить за несколько минут. Мне просто нужен доступ к компьютеру.
Ник старался говорить спокойно, но видимо слова не особо убеждали Диониса. Что было странно учитывая слишком юный возраст оппонента Дженкинса. И видимо Мотизи его разгадал. Он увидел и страх и желание как- то себя спасти. Но Дионис почувствовал, что его разводят.
-Даже таких мыслей...
Договорить ему не дали. Один из амбалов с силой выбил воздух из Дженкинса. Не самые приятные эмоции.
-Ну... Зачем же..так... Мы могли бы договориться.
С трудом восстановив дыхание спросил Ник.Но Дионис захотелось исследовать территорию. Амбалы же ждали дальнейших указаний, которые последовали довольно скоро. Люди Мотизи подняли Ника и по команде потащили его в спальню. Дженкинс сильно не сопротивлялся, понимая, что это во первых бесполезно, а во- вторых вызовет лишь злость непрошеного гостя. Дженкинс мог предвидеть, что с него потребуют доступ к файлам и так же беспрепятственно его дал.
-Если хотите, я все удалю. Только не надо, пожалуйста. Я готов признать, что был не прав.
Ник уже попросту не представлял, что еще он мог сделать? Ситуация же становилась все хуже. Мотизи занялся ноутбуком. А амбалы... Дженкинсом. До этого момента Ник никогда не был с мужчиной. Попытка вырваться окончилась жестким захватом. А дальше мужчину накрыла боль. Амбалы явно знали, что делать. Николас кричал и пытался вырваться, но толку от этих попыток попросту не было. В какой- то момент все прекратилось. Дионис дошел до папки, котоая была под другим паролем.
-Это личное...
Тихо прохрипел Дженкинс. Голос он сорвал крича от боли. Один из парней ударил его по лицу.
-Пароль!
Потребовал он и Дженкинс снова назвал пароль. В папке можно было найти жалобы на некого лейтенанта Рида и видео файл с избиением девушки прямо на парковке департамента. Нику казалось, что это никак к делу не относится и он даже предположить не мог, что именно это видео и потопит его окончательно.
[NIC]Nicolas Jenkins[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/d/v6DGW.png[/AVA]

0

9

Сейчас же этот Николас Дженкинс не был похож на того самоуверенного мужчину, который пытался шантажировать Марису. Стоило бы этому прокурору немного подумать головой, и поискать информацию про мужа своей бывшей пассии. Не подумал, решил сыграть на испуге, сыграл, только боится теперь не девушка, которая не может дать отпор, а сам Ник, который мучается под тяжестью двух амбалов. К стонам и всяким остальным звукам Дионис не прислушивался, его больше интересовала видео коллекция хозяина квартиры. Это ужасно, это настоящее извращение. Ди скривил лицо, но знал, что все ему смотреть не обязательно, так как ему нужно удалить все, все, кроме…
Одна папка попалась на глаза, брюнет ввел произнесенный, уставшим Ником пароль, и там были видео файлы. Открыв, Дионис не сразу понял, что там, но потом его глазам представилась парковка, девушка с черными длинными волосами, и мужчина, который сбив ее с ног, начал избивать. Мотизи завис, и лишь наблюдал за тем, что происходило полгода назад. Дата с камеры наблюдения полостью соответствовало той самой дате.
- Сукин ты сын, прокурор Николас Дженкинс… - сказал он, поворачиваясь в сторону кровати. – Так вот, кто изгадил мне жизнь.
Дионис посмотрел на одного из амбала.
- Найди, ну или выпытай у этой мрази где у него находится камера. – взгляд на другого. – а ты привяжи его к стулу, да так крепко, чтобы точно не выдернулся.
Дионис был зол, просто в ярости, но успокаивал себя тем, что уже ничего не исправить, и любовь не вернуть. он поднял голову и посмотрел на потолок.
- Ты видел сам, я этого не хотел. но если ты не совершаешь справедливость, хотя бы я сам отомщу за свою испоганенную жизнь! – сказал он, и пошел на кухню.
Там он взял нож, ему любой был нужен, главное, чтобы был острым. Его помощники установили камеру прямо напротив сидевшего на стуле, связанного Ника. Дионис проверил, чтобы веревки в кадр не попали.
- Николас, вот смотри, какая штука получается, ты испорченный, гребанный извращенец, я бы еще понял, ладно там заниматься сексом, мне плевать с девушками, девочками, мужчинами, меня это не касается, но нанимать здорового лба, чтобы тот избил полицейскую? Вот честно, это совсем не по-мужски. И кстати, эта полицейская попала в больницу, у нее был выкидыш. Ты понимаешь, что твоими деньгами избили беременную женщину. И к слову, это был мой ребенок. – Дионис подошел к камере, и разобрался с ее софтом. – А сейчас ты признаешься во всех своих делах, в особенности вот в этом преступлении, называешь имя того, кого ты нанял, и мы договариваемся, и я тебя отпускаю.
Брюнет улыбнулся, давая тому надежду на спасение.

0

10

Дженкинсу казалось, что хуже уже быть не может. От страха и боли он еще полностью не осознал, что с ним сделали и сейчас ему хотелось одного: что бы это как можно быстрее закончилось. И главное закончилось для него с минимальными потерями. Впрочем, его жизнь вряд ли будет прежней учитывая что с ним сделали люди Мотизи. Помимо боли скоро придет и осознание грозящее конкретными психологическими проблемами. Его уже сломали. Но борьба за жизнь видимо уходит с этой самой жизнью. Один из амбалов хотел вновь продолжить свое дело, как вдруг Дионис что- то нашел в той папке, в которой в принципе как казалось Дженкинсу не было ничего такого что могло бы заинтересовать Мотизи. Но нет. Что - то все же пошло не так. И что Николасу еще предстояло узнать.
-Я? Уверен, что вам показалось. Тут не может быть никакой связи...
Оправдывался Ник видя перед собой зависшего амбала. Человек Мотизи с силой опустил руку на шею Дженкинса и вдавил последнего. Довольно болезненно надо сказать.
-Камера где?
Спросил он, приподнимая голову мужчины. Ник застонал. Он прекрасно понимал, что ему все равно придется сказать.
-Верхний ящик комода... Я все сделаю... Только, пожалуйста, хватит.
У Дженкинса появилась идея, что его вновь хотят изнасиловать, но на этот раз на камеру. Осознание происшедшего начало приходить, а когда его резко подняли и поставленный на ватные ноги  он посмотрел на окровавленную постель, у него закружилась голова. Дженкинсу казалось что у него болит все. Но когда его усадили на стул, он закричал от резкой боли.
-Пожалуйста, мне больно. Отпустите меня. Хотите, я переведусь в Вашингтон и больше никогда не вернусь в Нью-Йорк?
Тоже мысль о спасении. Но то, что сказал далее Дионис повергло в шок.
-Я... Извините... Я думал, о том что... Она женщина Франклина Рида... Разве это не так? Я не хотел что бы ее избивали. Я только попросил что бы мне помогли решить мою проблему. Она накинулась на меня возле зала суда, при судье оскорбляла, я и не выдержал. Позвонил и попросил что бы мне помогли.
Ответил он Дионису. Доля правды в этом была. Но все же... Все же Он понимал, что в случае с Дионисом это вряд ли пройдет. От осознания того что он должен сделать, Ник побледнел.
- Вы понимаете, что это для меня значит? Если эта запись попадет в департамент - моей карьере конец. Может мы как- то еще договоримся?
Впрочем, нож в руках Диониса убедил Ника лучше других слов. Кроме того один из амбалов обошел стул к которому Дженкинс был привинчен и подожив руки с двух сторон на голову прокурора сжал ее. Ник  не смог сдержать крика. Боль была просто невыносимой.
-Хорошо... Я... Я... Буду говорить.
Согласился он.Дионис проверил камеру.
-Добрый вечер. Я прокурор Николас Дженкинс. И я должен облегчить свою совесть, признавшись в нескольких притуплениях. Де- юре я стал заказчиком избиения криминалиста и снимал довольно жесткие секс- видео. Это ужасно.  И мучает меня. Де - факто я не знал ряд фактов. Я не знал о беременности избитой Адрианы Гулар с которой у меня случился конфликт. Подтвердить случившееся может судья Никсон, видевшая сам конфликт и необоснованность обвинений. Поведение самой мисс Гулар я бы назвал неадекватным. Так де я должен сказать о том, что опять же де - факто я  обратился к более чем известному бизнесмену и в общих чертах описал ситуацию. Вот здесь я не готов назвать имя этого человека. Так как это весьма и весьма опасно. Я не знал, как он это сделает. Я... Я... Сделал это на нервах и будучи крайне раздраженным.Я не знаю кто именно избивал мисс Гулар. Но я буду жалеть об этом поступке всю жизнь.
Ник замолчал, смотря на Диониса. Он говорил смотря в камеру, говорил не самый безопасный для себя текст, но он понимал, что сможет его опротестовать. Но поймет ли это Дионис? Ник надеялся, что нет и этого будет достаточно для того, что бы его оставили в покое.
[NIC]Nicolas Jenkins[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/d/v6DGW.png[/AVA]

Отредактировано Game Master (2018-02-11 18:47:37)

+1

11

Если бы он не ныл, то ничего такого бы не было. На грамм стало бы ему легче. Как легко оказывается рушатся человеческие судьбы, раз, один заказ, одно письмо, один звонок, и все. Нет человека.
- Извинился, ты сука, не искренне. – огрызнулся брюнет. – Думал он. Ты чертов прокурор, что же ты наделал? – на его слова Дионис засмеялся, и покачал головой. – О, да! Она так накинулась на тебя, стала бить ладошками, и испортила твой маникюр, или поцарапала твое ухоженное личико? Баба накинулась, в ней даже пятьдесят килограмм нет, накинулась на мужика, блин! Не позорься, пидор.
Отдать прокурора в руки закона, хотя какие тут к черту законы? Они не работают, как ни на этой грешной земле, так тем более на том свете. Каждый раз перематывая кадры, видел как Гулар хваталась за живот, вот они последние минуты жизни дочери Диониса Мотизи. Самому Ди было невероятно больно смотреть это, но надо было запомнить, надо было посмотреть, чтобы саму девушку не винить.
- Ничего такого бы не было, не написал бы письмо моей супруге, не убил бы мою дочь. Знаешь о карме? Так вот ты ее засрал.
Он говорил, говорил такую херь, спасаясь юридическими словами, Дионис стоял и закатывал глаза. просто эти юридические термины, так он вообще белый и пушистый. Пока Ник говорил, Ди хотелось прервать запись и выписать ему на лбу ножом слово лжец. Когда запись окончилась, молодой дон скинул видео на постоянное проигрывание. Плюс скинул на почту Риду, пусть знает. Два видео одно с парковки, другое признание.
- А ты я смотрю молодец, де-юре, де-факто, я вообще реально над тобой в шоке. Ты реально все глубже себе могилу копаешь, с каждым разом, все глубже и глубже. Неадекватное поведение, беременной женщины, ты прям реально мужик. Ты не знаешь, кого нанял, конечно, на улице нашел и заплатил. Ты реально придурок. Я тебя просто хотел оставить в покое, и в целости отправить в полицию, именно в тот департамент, где работает Рид. Но ты мне не оставил выбора…
Брюнет подошел к нему сзади, и схватив за голову, начал вырезать улыбку от уха до уха. Тот начал кричать, начал дергаться, а кровь стекала ручьем.
- Это тебе за тех бедных девушек, за Марису, за мою дочь, которая никогда не увидит света, которую я никогда не увижу, за то, что из-за тебя я потерял свою любовь навсегда. Будешь сдыхать как псина!
Дионис вытер нож покрывалом, и пошел положить его обратно на кухню, откуда и взял, предварительно еще вытерев рукоятку и само острию от ножа. Вернувшись в спальню, брюнет осмотрелся, и посмотрел на Ника. Люди Мотизи убрали все, почистили ноутбук от отпечатков.
- Пойдемте, если вызовет на помощь, пусть так, значит, Бога вообще не существует, раз дает шанс этой грязи.
Дионис вышел из квартиры, снимая на ходу свой пиджак, все рукава были испачканы в крови прокурора, требуется химчистка и отправить одежду малоимущим.

+1

12

Боль затуманила глаза. Николас был измучен и хотел лишь одного- что бы его оставили в покое. Он еще не осознавал, что с этого только все и начнется. Что он попросту не сможет спокойно жить, учитывая что с ним сделали. Пока он чувствовал лишь боль. Дженкинс никогда не был с мужчиной и то, что сегодня произошло с ним даже нельзя назвать плохим первым опытом. Это была катастрофа! После такого можно и не оправится.
-А чего ты от меня еще хочешь, щенок! Сколько тебе лет.  20? Что ты вообще в этой жизни видел? Я  из небожителей и ты еще пожалеешь! Мне плевать сколько весит та девка и что она в принципе не могла мне навредить, мне плевать даже  на этого копа! Я хотел показать, что они ничто!
От боли Николас окончательно потерял голову. Переиграл. Даже сам как- то понял, что дал маху, учитывая что с ним сделали. Какой же он небожитель, если его могли так поиметь, а он был лишен всякой возможности сопротивляться? Он мог испортит  этому самому копу, мог навредить Гулар, но тягаться с Мотизи было ошибкой. И это Дженкинс понял слишком поздно. Единственное чего он не понимал- это то, что исправить уже не выйдет. Если бы только не эта запись... Он бы отделался тем, что с ним уже сделали. А так ему придется платить по всем счетам.
-Я не знал... Правда... Это все из- за избирательной компании. Отцу нужны деньги и когда я узнал, чья жена Мариса- я решил, что она побоится сказать. Решил, что все сойдет с рук.
Не сошло. Более того еще и добавилось избиение Гулар. И это было совсем плохо. Надо было выворачиваться. Но видно это будет трудно. Он старался не только ради отца. В будущем он и сам планировал войти в сенат Соединенных Штатов. Правда если это видео попадет не в те руки об этом можно будет забыть. До 35- летия Дженкинсу оставалось несколько лет и он надеялся, что найдет способ исцелиться от того, что случилось сегодня. Его отец отдаст любые деньги и в этом не было ни малейшего сомнения.
-Я... Пожалуйста, еще не поздно...
Договорить он уже не успел. Дженкинс попытался высвободится и напряг плечи, о это было бесполезно. В следующий момент он ощутил резкую, режущую боль и закричал. Это была большая ошибка. Алая  и горячая кровь бесконечным потоком хлынула ему прямо в горло. Он попытался вздохнуть от чего одномоментно задохнулся в собственной крови. К тому моменту, как Дионис Мотизи и его люди покинули квартиру прокурора- Дженкинс был уже мертв.
[NIC]Nicolas Jenkins[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/d/v6DGW.png[/AVA]

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Ангел справедливости. 14.10.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно