Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » А мы с тобою похожи! И вроде бы оба свободны…


А мы с тобою похожи! И вроде бы оба свободны…

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://se.uploads.ru/UnF4J.gif

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:550px;height:70px;" width="550" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/10267563/1110198/black/"> <a href='https://music.yandex.ru/album/1110198/track/10267563'>Спички</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/1462419'>АнимациЯ</a></iframe>

Дата и время
8 апреля 2018
Место
Дом Мотизи

Участники
Лидия Харпер
Дионис Мотизи
Очередность
Лидия, Дионис

*Одному не везет с любовью, его предают, его покидают, судьба забирает их. Вторая привыкла все просчитывать и искать во всем свою выгоду, да еще и впервые узнала, что такое предательство.
"Вся жизнь это сделка," - говорит Лидия,- "А я люблю, когда сделки с бонусами."*

+1

2

Лидия почти никогда не плакала, не плакала, когда крупные сделки приносили лишь убытки, не плакала, когда умерла бабушка, и когда отец сказал, что весь бизнес семьи унаследует Джонатан, хотя говорил, что будучи всех дел семьи, не только легальных будут в ее руках, но это видно было лишь манипуляцией, заставившей Лидию работать еще сильнее.
Вообще то, что создала младшая Харпер, превращалось в целую империю, и ее семье больше можно было не иметь дело с криминалом в чистом виде, но так сложилось исторически и все принимали это. Впрочем, если ты ворочаешь миллионами, то все равно доля незаконной деятельности будет, деньги ослепляют, размываю грани белого и черного, и это способ достижения цели.
Лидия родилась с золотой ложкой во рту, ее семья никогда не бедствовала, но это не означало, что Харпер не приучина работать и вкалывать, учитывая, что росла она без матери и среди мужчин, сочувственности и мягкости ей явно не хватало, да и к чему она, если ты акула бизнеса уничтожающая конкурентов. Если ей нужен был секс, у нее был для этого водитель, а для души у нее был Джеймс, который был смыслом ее жизни, ибо его похвала была для нее самой важной, он дарил ей недостающую любовь, и она всегда была рядом...
Она плакала больше суток. Ее слезы переходили в истерику, непонимание и жуткую душевную боль. Впервые Лидия чувствовала пустоту и неимоверную боль. "Если кому и доверять, то только своей семью" - так говорит всегда старший Харпер и все дети это усваивают с младенчества, это обет, непреложная клятва, но теперь и это убеждение пошатнулось в голове у Харпер. Не вера в отца и предательство Джеймса.
Как он посмел жениться, а главное полюбить эту мразь. Ведь Лидия явно выигрывала перед ней, а он посмел занять свое сердце этой Кассандрой, хотя всегда говорил, что дороже сестры у никого ни кого нет и не будет. Боль не заглушалась ни алкоголем, ни водителем Джастином. Обида с каждым днем становилась все сильнее и перерастала в ненависть. Желание сделать больно всем, кто обидел ее явно превалировало, и видно надо было пойти против близких. Дабы доказать отцу свою значимость, и унизить своего брата.
Лидия всегда подходила к любому делу с семейной щепетильностью, продумывая все варианты и окружая себя подушкой безопасности в виде информации. Нарыть информацию на нужного ей человека не составила труда, да еще и многие обстоятельство явно складывались в ее пользу. Сплетни, слухи и помощь некоторых специалистов обрисовали картину весьма интересно, вооружив женщину фактами и доводами.
Она приехала в Нью Йорк, чтобы повидаться с братом, но теперь ее планы резко поменялись.
Ее отель предлагал не только президентские номера, но имел хороших стилистов, которых Харпер захотела видеть у себя, сегодня воскресный вечер вырисовался ей в других красках, и вместо того, чтобы улетать домой, она поедет нанести визит одну скандально известному персонажу.
Надев красное платье, и босоножки на шпильке, она накинула на себя мягкую длинную шубу и вызвала такси, чем удивила своего водителя.
Автомобиль подъехал к огромной резиденции, так напоминающей ее родной дом. Пока она ехала, она еще раз обдумывала свой замысел и не находила никаких минусов, кроме наличия спиногрызов у этого человека. Храни Бог нянек.
На охране она сказала, чтобы господину Мотизи передали, что прибыл Харпер, без уточнения пола (в английском это  проще, просто прибыл Харпер). Лидия ухмыльнулась, представляя, как возможно перекосилось лицо Мотизи, однако ее впустили.
Войдя в дом, она сбросила шубу и ее провели в кабинет, дверь открылась и девушка прошла внутрь, она откинула волосы за спину и улыбнулась:
- Доброго вечера, мистер Мотизи, я Лидия Харпер и мне просто было необходимо встретиться с Вами. Я думала, сперва подстроить встречу, получить Ваше расписание не было проблемой, но после я подумала, что мы деловые люди и время это деньги, и не хотелось бы их терять.
Она сделала шаг вперед и остановилась, сверля взглядом молодого Дона.

вв

http://www.kinofilms.ua/images/photos/big/483842.jpg

+1

3

Лишиться абсолютно всего крайне ужасно, сложно выдержать ту печаль, которая разъедает внутри душу, словно серная кислота, до костей. Остаться одному, остаться без жены, запутаться в жизни. В феврале две тысячи восемнадцатого года Дионис потерял еще и Марису, свою жену, которая родила ему двоих сыновей, которая была хорошей женщиной, только поздно он это понял, слишком поздно он предпринял попытку жить с ней душа в душу. Он был в шоке, он не мог поверить, что и в этот раз у него забрали любовь. Эта трагедия стала просто ударом для брюнета, и вера в счастливое будущее угасло навсегда. Полностью отдал себя семейному делу, а вечером проводил время с детьми. Пусть они были еще слишком маленькими, и не совсем понимали, что происходит, и что они стали сиротами, ведь Маттео год, а Бруно еще меньше, полгода. О последущей женитьбе и не думал, да, и какие отношения? Он не хотел ничего, в доме был еще траур.
Вот прошло два месяца с той трагедии, Дионис старался забить свой график полностью, чтобы никаких плохих мыслей в голове не водились, только работа, Эрик и Месье говорили, что не стоит так нагружать себя, но Ди объяснял, что все в порядке, и не стоит так переживать, и что лучше загрузить себя работой и разъездами, чтобы лишний раз не думать, о смерти. Молодой дон старался каждую неделю по выходным гулять в саду с сыновьями, ему было просто необходимо, он должен был уделять время своим детям, и заменять им мать, раз не смог защитить, раз не уберег свою жену, и не обеспечил ей безопасность. Ирония судьбы, теперь ему придется посещать две могилы.
Дионис совсем недавно приехал с объезда территории и теперь решал проблемы, которые выявились в процессе осмотра. Это все решаемо, но только потребуется время и небольшая трата денег. Он сидел в своем кабинете, как к нему зашел дворецкий.
- Простите, мистер Мотизи, к вам Харпер.
Дионис недоуменно посмотрел на мужчину, и глянул на телефон, испугавшись, что пропустил звонок, но в пропущенных ничего не было.
- Харпер? Странно, но пусть проходит. Очень странно.
Они не договаривались встретиться, видимо что-то случилось, а если эта личная встреча, то значит, дело совсем плохое. Дионис сложил руки на столе, в ожидании Джеймса Харпера, но вместо мужчины вошла девушка в красном платье, и Ди даже приоткрыл рот от удивления и неожиданности. Брюнет ожидал, что за девушкой войдет Джимми, но никого не было, а дворецкий закрыл дверь. Дионис встал из-за стола, и подошел к девушке в красном. Шок от ее слов. В это невозможно было поверить, хотя никто и не говорил, что у чикагских не может быть сестры.
- Добрый день, мисс… - он посмотрел на левую руку, там кольца не было. – Харпер. Это неожиданно для меня. Располагайтесь. Слушаю вас. Вы что-то хотите?
Дионис отметил, что девушка была симпатичной, но его настораживал столь внезапный ее визит. Все это неспроста, но лучше услышать, что она хочет, прежде чем делать выводы.
- Вас прислал Джеймс?

внешний вид

https://pp.userapi.com/c830109/v830109393/1286/s4KVt_Ye_1E.jpg

+1

4

Дионис Мотизи вживую выглядел куда интереснее, чем на фотографиях, и конечно же он явно не ожидал появления Харпер женского пола. Что было на руку для Лидии, неожиданные для партнера переговоры, это всегда выигрышная ситуация. Тем более в данном случае преимущества она хотела предложить Мотизи, ведь только он по максимуму выйграет от ее предложения, она же будет победительницей когда увидит страдания брата.
Она изящно улыбнулась, склоня голову и дружелюбно сморщив носик.
- Просто Лидия.
Она присела на диван, а не напротив стола Мотизи, отмечая удобство данной мебели, и вновь хлопнув ресничками.
- Джимми? Нет. - она прикрыла ладонью губы, скрывая улыбку, -Впрочем, не скажу, что его вклада нет, в том что я оказалась тут.
Она закинула ногу на ногу и сложила руки на коленке.
- Я уже говорила, что меня зовут Лидия. Я сестра Джеймса и Джонатана. Училась в частной школе для привилегированных детей, и имею два высших образования. Училась в Принстоне, и одна из немногих женщин являюсь членом Лиги Плюща. Была в прошлом году названа женщиной года в Атланте, и весьма уважаема в Чикаго. Я занимаюсь развитием легального бизнеса моей семьи и владею несколькими компаниями, лишившись которых, моя семья, и в особенности папочка, будут в ярости, ибо я всегда очищала всю валюту моей семьи. - она прорекламировала себя, чувствуя, что Дионис скорее всего не понимает, что происходит, - Так же, я читала,
что последние время о Вас в прессе пишут много позитивного, что Вы меценат, делаете много добрых дел и весьма успешны. Хотя те отчеты и динамику, что я успела накопать можно улучшить в разы, да и те отчеты, что открыты всем вызывают некоторые вопросы, удивительно, что налоговая не докопалась, или полиция. Впрочем это все правится.
- она остановила себя, чтобы не сбиваться с основной мыслью,- У Вас огромный потенциал, но у Вас нет сильных людей для расширения бизнеса, это не правильно. - опять пошла в сторону,- Я так же слышала о недавнем горе в вашей семье, и соболезную Вам. Однако, жизнь штука сложная и стоит идти вперед. Я хочу стать Вашей невестой, и прежде чем отказываться подумайте о том, что все браки по договоренности в вашем окружении стали счастливыми, ибо не были сразу забиты ненужными эмоциями, они приложились затем. Вы уже искали любовь, связавшись с полицейской, - она ухмыльнулась,- Я внимательно изучаю всегда партнеров, а слухи ходили, - она вновь, кашлянула и продолжила,- В итоге она ушла к бедному копу, которому повезло получить повышение, но в итоге все равно ей придется содержать его. Да и вы пытались построить семью с женщиной, которая обманом привязала Вас к себе, из этого тоже все вышло печально. Я же предлагаю деловой и осознанный подход. Тем более у нас есть общее, Вы любите секс, я люблю секс. И я буду гарантом того, что мой папочка поубавит пыл и перестанет засматриваться на Черную Лилию. Вы же сами понимаете, что Вы все еще слабы и не готовы к войне. А те кто Вас окружают, Вам врут. Я ненавижу лжецов, а Вы?

Отредактировано Lydia Harper (2018-01-20 18:26:42)

+1

5

А гостья была самоуверенной, она сразу перешла к делу, сообщив, что Джеймс Харпер не имеет никакого отношения, что она находится здесь. Лидия села на диван, и начала рассказывать о своих достижениях в институте, и в лиги плюща. Дионис не совсем понимал в этих институтских понятиях, в институте он учился совсем недолго, да и интереса особого не было.
- С такой биографией вам нужно было идти в политику, после лиги плюща, для вас открыты все двери.
Дионис улыбнулся, и отошел от девушки, к бару, чтобы налить гостье выпить, для этого ему не требовались слуги, да и он не был слишком старым, чтобы неуверенно держать стаканы. Парень слушал девушку, отмечая, что практика Харперов как и Шелби, продвигать в бизнес своих женщин, приобретает популярность, но в очень малых кругах. Все же женщина в первую очередь является лицом семьи и хорошим тылом своего мужа. Ди разлил вино по бокалам, и хотел было отнести напиток своей гостье, услышав информацию о себе, повернулся, и прихватил целую бутылку, потому что явно разговор будет длинным, и уйдет не один бокал. Он сел рядом на диване, и передал бокал с красным вином. Дионис офигивал над происходящим, и был в шоке, от той информации его жини, которая стала известна ей. И откуда это все вылилось?
- Да, мои фонды помогают сиротам, детским домам, мы начали в США, и продолжили в Южной Америке, но и на этом не остановимся.
Дионис  сперва подумал, что девушка хочет внести сумму в фонд, но она владела огромной информацией, и копала под Мотизи конкретно, это и пугало.
- Что? – Ди подавился вином, и закашлял.
Такое он слышал впервые, чтобы девушка сама предлагала ему брак, хотя нет не впервые, Мариса тоже повела его под венец. Она начала говорить и об Адри, словно кто-то начал пересказ личной жизни Диониса, при том со всеми подробностями.
- Откуда такая информация? Словно за мной была слежка двадцать четыре на семь.
Ему требовалось время все обдумать, раз она говорит, что отец смотрит на черную лилию, значит, придется делать баррикады, и готовится к войне, а можно сделать умно, и получить более выгодный союз.
- Это понятно, вы нарисовали картину, которая выгодна для меня, но в чем заключается выгода для вас? И вы не поражены моим горем, и не влюблены в меня потому что я охерено получаюсь на фото. Что получите вы, лично вы от брака со мной? На счет секса, все любят секс.
Ее надо было испугать, чтобы она так не давила. Дионис действительно не знал, что и думать. Ему предлагают снова женится, снова окольцевать себя, и снова стараться жить счастливой для камер семьей. Хотя в ее словах был смысл, самые лучшие браки в мафии, это браки по расчету.
- Вы же в курсе, что у меня двое детей? И наследство Мотизи получат мои сыновья.

+1

6

Она видела, как он подавился вином, и сдержала смешок. Она договорила и выслушала его, не спеша отвечать. Он задумался, и явно не ожидал подобного. Впрочем, видеть такое выражения лица девушке уже приходилось, и ей это нравилось, она любила, когда она могла шокировать, когда заставляла задумываться, и когда чувствовала, что приняла правильное решение.
Она вновь под ухоженными пальцами спрятала свою улыбку и отвела взгляд в сторону.
- Поверьте, наследство Мотизи для меня не имеет значения, ибо я зарабатывая не меньше Вашего, если исключить заработок от дел моего отца и братьев. Ибо я начала заниматься энергетикой, а это знаете ли, выгодно, все любят электричество. Конечно пока с титанами энергетики я не могу сразиться, но пара лет и я сожру всех титанов. - она вновь хмыкнула и посмотрела на Диониса,- Поверьте, я буду той женщиной, которая с Вами будет точно не из-за денег и власти. Я это смогу предложить и сама.
Она немного откинулась на спинку и платье приподнялось повыше, и проведя рукой по волосам, Лидия продолжила:
- Вы задали правильный вопрос, что с этого мне, учитывая, что союз с Харперами выгоден Вам. Скажем так, я уже получила достаточно от материальных благ. Машины и драгоценности у меня это было с детства, как и у Вас. У меня был интерес к саморазвитию,
поэтому я училась, чтобы меня не называли просто золотой наследницей, я хотела, чтобы моя фамилия не только ассоциировалась с моим папочкой, и этого я добилась... Ну почти...
- она закатила глаза, ибо тут она понимала, что добиться чего-то в Чикаго и не ассоциироваться с отцом было почти невозможно,- Я получу от брака с Вами моральную выгоду. Во-первых, поднять Вам бизнес, это вызов, люблю улучшать и умножать доходы. Во-вторых я поднасру своей семье, они уже давно это заслужили, и к тому же, Ваша подруга Касси поймет, что не только она на коне, получив фамилию моей семьи. В-третьих, это вызов, мне просто интересно, что из этого получится. Я слышала Вы сердцеед. Да и к тому же у Вас уже есть дети. - хотя, когда отец остынет, он будет есть мозги, чтобы я родила ребенка, а учитывая, что у Диониса мальчики, возможно мне повезет с первого раза. Но отец остынет явно не скоро. - она усмехнулась своей мысли,- Представляете, какие заголовки будут в газетах. К тому же, если Вам необходимо будет тра.. простите, иметь женщин на стороне, мы сможем договориться. Хотя, жизнь интересная штука.
Она наконец-то сделала глоток вина, которое приятно освежило пересохшее горло.

+1

7

- Интересно… - проговорил Ди, смотря на девушку.
Ему действительно было интересно, что она задумала, ведь говорить можно одно, а вот действовать совсем по-другому. Тем более женщинам верить нельзя, они либо уходят, разбив сердце, либо умирают, что тоже не делает сердечко здоровым. В итоге если она такая богатая, и занимается энергетическим бизнесом, и ее кошелек тоже переполнен зелеными, и карточка радуется нулям на счету.
- То есть приумножить мое состояние, которое не пойдет в руки вашему отцу, вашему брату, для вас в приоритете? 
Лидия удобнее устроилась на диване, отчего ее подол платья приподнялось выше отметки осторожно, привлекает взгляды мужчин. И привлекло. Ди посмотрел на ее ноги, при том из-за этой информации слишком долго зацепился взглядом за ее ножки, наслаждаясь присутствием женщины, все же больше женщин в его жизни не было это время со времени смерти жены. Он дернул головой и потер глаза, чтобы вернуть все свое внимание на лицо девушки, на лицо, а не на грудь, или ножки.
- Вы не хотите, чтобы вас ассоциировали с отцом, но выйдя за меня, вас будут ассоциировать с женой бизнесмена.  Умножить размеры нулей на моих счетах…ну у каждого свой фетиш… Поднасрать Харперам… Да вы хотя бы представляете, какое возмущение будет? Касс? На коне? – не понял брюнет. – Я видимо совсем отстал от этой жизни, разве предел мечтаний, это иметь фамилию Харпер? Я точно проспал что-то.
Дионис покачал головой, все так же не понимая, что все же этот брак принесет выгоду для Лидии, которая сходу решила и все спланировала.
- Разве перед тем, как заключать брак, не нужно обговорить с вашей семьей, с отцом, или старшим представителем семьи? Или вы хотите, что бы это было радужно-романтично, и тайная церемония? Просто допустим момент, и я соглашусь на эту аферу, мы должны заключить брачный союз, и скажем так, обезопасить себя и моих детей, от простите за столь грубые слова, но от вашей семьи. Вас обманули, я не сердцеед. Вы хотите поставить эксперимент над своей жизнью? Может я извращенец? Может я садист?
А эта девушка была упрямой, и все доводы ударялись об ее самоуверенность, слишком самоуверенная, и было ощущение, что это она готова сама потащить бедного Диониса за шкирку под венец.
- Заголовки газет? Что я женился, не выдержав траур, даже хотя бы чисто из уважение к моей покойной супруге, и матери моих детей. Причин по которой нужно торопить свадьбу нет. Трахать женщин на стороне? Зачем тогда мне женится? Я и сейчас могу трахать любую, которая подвернется под руку, и которая привлечет мой взгляд.
Дионис выпил залпом свой бокал с вином, и поставил на столик, пошловато смотря на девушку.
- И давай тогда уж перейдем на ты, раз вы мне сделали предложение от которого тяжело отказаться, но мне нужно знать, что меня ждет в этом браке. – он положил руку ей на колено.

+1

8

- Именно. Мой брат и отец, недооценили меня и пусть теперь сами решают свои проблемы, я больше не буду подчищать дерьмо за ними. - По крайней мере пока что, пока они не признают, чего лишились..
Лидия, как и все Харперы была амбициозной и самолюбивый, и обида от Джимми заставила ее стать истинной стервой и пойти против семьи. В ином случае, она все равно останется в выигрыше. Но сейчас надо было подкинуть еще интересной информации и отступить. Перестать давить. Она должна дать время все осознать. Ведь так делается все в бизнесе, ты даёшь информацию, затем даешь время, чтобы партнер или клиент понял сам, что ему это нужно. В любом случае, она знала, что сейчас пойдет до конца.
- Харперы сильные. Особенно в Криминальном мире. Раньше Чикагский клан был ровней Лилии, а может и слабее, но после произошедшего у Вас... Сначала Берталони, что был прекрасным бизнесменом. Затем Шелби, у которых была сильная армия... К слову, - на ее губах появилась тонкая улыбка, один из козырей она готова была уже выложить,- Эстер Абаранвель-Грей, бывшая Шелби,
зачем то прячет беременную мальчиком суррогатную мать под крылышком моего отца. Хотя мне казалось, была договоренность убрать ее.
- ее глаза сверкнули,- Папочка воспитает его мстительным.
Она сделала вновь глоток вина. Это был сильный ход. Но этим она доказывала свою искренность и то, что она настроена против семьи.
Она вновь засмеялась, озорно и искренне:
- Тихую свадьбу? Нет, мы не в том статусе. Только шикарную и помпезную, у меня же впервые такое событие. И никакого соглашения отца. Я понимаю, что итальянцы весьма консервативны, но мы Американцы, и женщины у нас на равных и имеют свои права. Тут можно обойтись и без традиций. - она вновь сделала глоток,- Извращенец? - она вновь засмеялась.
Ох, кто тут еще извращенец.
- Вы забываете, из какой я семьи. Меня трудно удивить. Зато вот я могу. - она лукаво приподняла одну бровь.
Она одобрительно кивнула, насчет того, его ответа трахать кого-то на стороне.
- согласна, партнеры должны доверять друг другу. Отец меня всегда учил одному, что доверять нужно только семье, но моя семья меня предала, поэтому я хочу создать свою, где я смогу доверять ее членам.
Глаза Мотизи загорелись, и девушка улыбнулась шире.
Ну, наконец-то! Осталось сделать контрольный в голову.
- А что Вы ждете от брака? Выгоду? Любовь? Стабильность? Уверенность? - она повела рукой так, чтобы бокал с небольшим количеством вина выскользнул из ее пальцев на пиджак Диониса. Пятно вышло небольшим. - ОЙ, простите! - театрально извинилась Лидия, прикусив нижнюю губу,- Я так бываю неаккуратно. Я просто обязана извиниться. Харперы не любят быть в долгу и виноватыми.
Она приподнялась и опустилась на пол между ног Мотизи, снизу смотря на него, с ангельским выражением лица. Она коснулась пальцами между его ног, и подцепила молнию на его ширинке, растягивая ее.
Она же не собиралась давить... Впрочем, он первым начал. Впрочем, Джимми точно будет в гневе, узнав, что любимая сестренка отсосала Мотизи.
Она аккуратно извлекла достоинство Дона. То что она увидела, ей понравилось. Все же не всегда верно, что люди с большими амбициями, имеют маленький член. Хотя она знала того, кто так же опровергал это поверье.
Резко проведя рукой по достоинству Диониса, она решила пробудить его быстрее, проведя по нему языком, и накрывая головку своими губами.

+1

9

Женщин нельзя обижать. Женщин обижать не рекомендуется. Стоит делать памятку еще детском саду, чтобы почти с пеленок мальчики знали, что женская месть самая коварная и приводит к полному поражению врага. Поэтому, если Лидия говорит правду, ее семья сделала фатальную ошибку. Девушка поведала довольно интересную историю, даже можно сказать занимательную, из которой следует, что готовится следующее поколение Шелби, еще хуже, еще змеиное.
- Да? Как интересно. Запретный плод расчетной любви родится под охраной Харперов. Как интересно. Но вседь есть вариант, что этот мальчик может не родится?
Подослать человека? Найти, разыскать, и умертвить женщину, которая носит под сердцем ублюдка Шелби. За информацию он должен поблагодарить девушку, но видимо вместо слов благодарности ему придется отплатить свадьбой. Если это цена чтобы поставить на место выскочек из Чикаго Харперов, то оно того стоит.
- Значит хочешь шикарную, помпезную свадьбу? Я следую традициям. И так, на будущее, в моей семье у женщин меньше прав, так что у тебя еще есть шанс пересмотреть свои планы на свадьбу. Полной свободы у тебя точно не будет. Так что подумай нужен ли тебе такой союз.
Он сказал правду, ему нужно, чтобы она как минимум не была вольной птицей, которая улетит, и ищи ее по клубам. К тому же по виду этой девушки Дионис видел, что она больше карьеристка, да и по клубам, и всяким вечеринкам уже не ходит, она слишком зациклена на семье, видимо ее слишком сильно предали, что она готова сдать Харперов с потрохами.
- Честно скажу, моя семья не была идеальном примером доверия, да и я изменял своей супруге, тем самым предавая ее. Так что у нас у всех есть недостатки. Кажется, ты драматизируешь.
Может быть все не так и плохо, и вся ее затея не больше, чем мыльный пузырь, к тому же она выглядит старше Диониса, и разве нужен ей сопляк, как он? Такие девушки как Лидия, они гонятся за состоявшимися мужчинами в возрасте, которые и выглядят соответственно. Их точно не возбуждают двадцати двух летние сосунки, которые за свою жизнь только детей и  умеют делать. Хотя и этим тоже можно гордиться, один выстрел и вот уже ребенок, и самый пик мечтаний, мальчик.
- Что я ищу? Это ты ищешь. Ты же нашла меня. А если серьезно, то точно не выгоду. В браке не должно быть чувства выгоды, это тогда не брак, это херня.
Тут он засмотрелся на ее формы, как девушка сделала неуклюжее движение, со стороны выглядело, что это наигранное неуклюжее действие, которое привело к тому, что она выронила бокал вина на брюнета, прямо на его костюм. Конечно, он дернулся от неожиданности, но вот Харпер… она спустилась перед ним на колени, и начала делать, то, по чему Дионис сильно соскучился. Вот ее наманикюренные пальчики расстегивают его ширинку, и вот эти же пальчики достают его член из трусов, и вот секунда, и Лидия, своими пухлыми губками обхватила мужское достоинство своего названого жениха, отчего Дионис возбужденно прикрыл глаза и вздохнул. Его руки вцепились в ее светлые волосы, задавая темп. Дионису никто и никогда не поверит, что сестра Харпера стоит перед ним на коленях, и делает ему восхитительный минет. Он не дал ей остановиться, и не отпустил ее волосы до тех пор, пока не кончил. Теперь он смотрел на нее, словно довольный кот, объевшийся сметаны.
Она разрекламировала себя со всех сторон, при том плюсов больше, чем минусов, и от этого Ди придется подумать в краткие сроки и дать ответ, чтобы начать готовить брачный контракт.

+1

10

float:left Лидия приподнялась смотря на Диониса лукавым взглядом и аккуратно пальцем вытерев свои губы. Она провела рукой по волосам, впрочем укладку уже было не спасти. Она взяла бокал Мотизи и осушила его, победно оглядывая мужчину.
- Это Вам... тебе надо подумать, нужна ли тебе зашуганная домоседка. Я не из таких Мотизи, и если твои принципы так сильны, подумай получше, - она наклонилась к нему, мило улыбаясь, и так ее грудь была видна куда лучше,- Ты уже пытался ограничивать своих дам, и ничего хорошего из этого не вышло. Тс-с. - она приложила свой палец к его губам,- Ничего мне сейчас не отвечай, просто подумай о моих словах. Тебе же самому не будет скучно. Я командный игрок, и я люблю быть на равных. - Либо руководить. Но об этом я подумаю позже, в ванной или за чашечкой кофе утром. Обязательно подумаю, но не сейчас.
Она выпрямилась и отстранилась, после чего достала из маленькой сумочки зеркальце и убрала пальцем размазавшуюся помаду.
После чего обернулась к Мотизи:
- Выгода это хорошо, - она перестала улыбаться и пожала плечами,- Даже любовь - это выгода, ты получаешь теплоту. Возможно я не права, но иного я пока не знаю. - Знаю, к сожалению, но лучше бы не знала..
Она закрыла зеркало и вернула его в клатч. Проводя рукой по волосам.
- Я уже поняла, что чувства должны рождаться в процессе, так надежнее, ты начинаешь воспринимать человека за что-то, а не за то,
как ты воспринял его сразу. Разочаровываться дерьмово, это я усвоила на ура.

Она посмотрела на часы. Конечно, она бы с удовольствием бы еще потрахалась с Мотизи, так как его член внушал доверие, а она возбудилась и осталась неудовлетворенной. Но опыт переговоров говорил о том, что пришло время заканчивать беседу.
- Сколько мне ждать ответа? Мне надо будет сказать своим адвокатам, чтобы связались с твоими и составили брачный договор в случае, если ты поймешь все плюсы моего предложения. Впрочем, один ты уже получил, скажешь Джеймсу, что я тебе отсосала, и тебе хватит его реакции, дабы потешить свое самолюбие.
Она улыбнулась.
- Думаю, мне пора, я сказала все, что хотела.

+1

11

Бонусная программа завершилась блистательно, Лидия выполнила свою задачу на все сто процентов. В принципе, его один раз уже таким способом заманили в ловушку, под названием брак, и сейчас он, как упрямый осел или баран, прет по той же дороге, и даже минуя табличку, что там был Дионис, и ни к чему хорошему это не привело. Как всегда брюнет думал членом, а не мозгами. Ну нравились ему девушки, которые брали все в свои ручки, особенно, если они брали его мужское достоинство.
- В идеале мне надо зашуганную домоседку, перед камерами, и адовую суку в спальне, при закрытых дверях. Хотя, знаешь, кажется, есть уже такая на примете.
А дальше Лидия почувствовала окончательную слабость Диониса, и просто пустила пулю лоб, чтобы добить. Она приподнялась, нагнулась к его уху, показывая глазам парня всю картину ее груди. Вот специально все делала, она знала, как соблазнять, и как сделать любого мужчину марионеткой. Она поднялась, потянулась за своим клатчем, чтобы достать зеркальце, ей надо привести свое лицо в норму, но укладку Дионис ей уже испортил. Впрочем, не обязательно ей приводить себя в первоначальный вид именно сейчас, когда они только начали беседу.
- Если выгода находится в любви, я такой любви не принимаю. Там нет выгоды, выгода находиться только когда родители устраивают брак своих детей, вот в данном случае, это выгода.
Все рано или поздно разочаровывались в людях, кто-то закрывал свое сердце, кто-то старался искать кого-то на замену, кто-то страдал, но итог один, этот момент человек будет помнить, возможно, с улыбкой, а кто-то будет помнить, и держать зло на того, кто сделал человеку больно. Дионис много кого будет вспоминать со злостью, и никогда не забудет и не простит.
- Смотрю у тебя тоже было разочарование в делах любовных. Поэтому лучше не любить. Поэтому лучше совсем не любить.
Дионис встал и подошел к девушке сзади, пока та укладывала свое зеркало в клатч. Ди провел ладонью по ее ноге, слегка задирая подол платья.
- Завтра присылай. Надо будет уточнить все детали, нюансы, и конечно же правила дома Мотизи, и естественно твои пожелания будут учитываться. – одной рукой он обнял ее за талию, целуя ее шейку. – Может, ты останешься? Нам надо и без адвокатов договориться о брачном контракте, и планируемой дате, столь шикарного праздника… - другая рука уже залезла ей под трусики. – А ты и не все сказала, ты и не все сделала, что хотела, это видно, это чувствуется…
Он не скажет Джеймсу, что произошло в этом кабинете. Зачем? Чтобы лишний раз шокировать бедного мужчину, ему хватило узнать, что и его невеста на тот момент спала с Ди, так что убить его фразой, твоя сестра отсосала прямо в кабинете, и прямо в трезвом виде, будет просто слишком не гуманно. Пусть это останется их маленьким секретом.

+1

12

Совсем не любить... - она задумчиво произнесла эти слова, будто пробуя их на вкус. Это было бы реально лучше, но разве это возможно,- Да, но, увы, не мозг отвечает за это. И контролировать это нельзя. Сердцу не прикажешь, так вроде говорят.
Любовь приносит лишь боль, так говорил отец? При этом он все еще скучал по ее матери. Лидия всегда понимала, что в глубине души отец винил ее в смерти любимой женщины, но с другой стороны он знал, что его жена сама приняла решение пожертвовать своей жизнью ради ребенка, и он это знал. Наверное, это знание всегда сильнее мотивировало Мелани, пусть она и не знала этой любви, но подсознание всегда твердило что если кто-то пожертвовал ради тебя жизнью, эту жизнь надо оправдать.
Она услышала, как Мотизи поднялся с дивана и подошел к ней сзади. Его прикосновения с полной отдачей разнеслось по возбужденному телу Харпер, и она послушно откинула голову назад, позволяя Мотизи коснуться ее шеи, и стону сорваться с ее губ.
Дионис был хорош собой, что было отличным бонусом, да еще и химия явно сработала, и ее тело приятно требовала ласк молодого мужчины. В голове нехотя возник образ другого человека, но Лидия его быстро откинула, он недостоин даже ее воспоминаний, по крайней мере пока.float:right
Рука Мотизи скользнула между ее ног, где он почувствовать все ее желание и возбуждение, и он не забыл упомянуть об этом, на что Лидия усмехнулась прикрывая глаза от удовольствия, и чувствуя, как все ее тело сладостно напрягалось, требуя все больше и больше.
- Правила дома... Как это скучно... - промурлыкала девушка,- Думаю буду читать эти правила перед сном, чтобы быстрее уснуть. - она тихо выдохнула, на особо приятное движение Диониса, и ощущая, что становиться еще более мокрой. - О, ты заметил. - хмыкнула она,- Что ж, с химией у нас проблем точно не будет, коль мы возбуждаем друг друга.
Она вновь издала тихий стон, когда его пальцы стали проникать в ее нутро.
- У тебя ловкие пальцы, люблю пальчики... - вновь тяжело выдыхая промурлыкала Лидия,- Надеюсь, ты целуешься так же хорошо, как и работаешь руками. - она повернула голову к его уху, и тихо прошептала- Я сука всегда, запомни это, Дионис. Все или ничего.

Отредактировано Lydia Harper (2018-01-21 00:19:46)

+1

13

Дионис уже ничему не удивлялся, все шло не так как должно, словно это был сон, словно, сейчас он проснется и все будет как было, Мариса, которая наводила марафет пере пышным и грандиозным вечером в честь одно из фондов. Но нет. Марисы не будет. Лишь ее фотография в спальне с черной траурной лентой в уголке по диагонали, и обручальное кольцо Диониса. Он сразу после похорон снял его и положил перед фотографией своей покойной супруги. Вот долгожданная свобода, которую он уже не хотел, они тогда жили душа в душу и даже делали ставки на охранника Марисы, который пускал по ней слюни и вел себя как влюбленный подросток и плохо это скрывал. Но снова открытое сердце, открытая душа, и глаза смотревшие влюблено на свою жену, и с каждым днем осознание того, что эта женщина была с ним и в радости и в горе, но почему-то в горе было больше. В любом случае Лидия была права, жизнь такая штука
- А за не исполнения этих правил санкции, или штраф, но как по мне, лучше худо-бедно, но исполнять правила, особенно, если они касаются супружеского долга... Меня возбуждает голое женское тело, любое женское тело... Называй, как хочешь, хоть химия, хоть физика, но я предпочитаю анатомию.
Дионис ухмыльнулся, продолжая заводить девушку, чувствуя, как ее трусики были полностью намокшими, что же, раз сама она пришла и предложила пожениться, надо воспользоваться моментом, ведь ДА можно и не сказать...
Она повернула к нему голову и на ухо прошептала слова, от которых  у Диониса мурашки пробежали по телу. Ему нравились такие манипуляции, девушки всегда чувствовали власть над ним, и ему самому это очень нравилось. Отдаваться отношениям, и в сексе до последней силы.
- Тогда надеюсь, в спальне ты будешь сукой еще больше, раз и обычно и всегда ты сука... И так на заметку, у меня для этого не только ловкие пальчики... - Дионис провел языком по ее шейке, не двусмысленно намекая.
Дионис развернул девушку лицом к себе и просто впился в ее губы, сжимая пальцы на ее предплечье. Он скучал по женскому телу, пусть это и грешно, пусть прошло слишком мало времени, но Марисе трауром уже не помочь. Брюнету нравились такого характера девушки, такие суки, чтобы одним взглядом могли испепелить, им ничего не стоит довести до возбуждения мужчину
- Идем в спальню, хочу заняться сексом расслаблено, а не толкаться в неудобной позе, хотя, я не против тебя нагнуть к столу и оттрахать как следует.  Что ты предпочитаешь?

+1

14

Лидия засмеялась на анатомию, но вышло это весьма эротично ибо смех получился гортанным из-за откинутой назад шеи.
- Я согласна выполнять только ту часть, где про супружеский долг.- ухмыльнулась Лидия. - А то что любое, это надо исправлять, я хочу, чтобы со временем, тебя возбуждало только одно женское тело.
Сделки, где при любом исходе нет проигравших, это выигрышные сделки, и заключать такие договора признак мастерства. Даже если Мотизи даст заднюю, она уже победила, ибо уже сделала больно Джимми, но оставались еще папочка Джо и Джонатан. "Миром правят династии". Очередная ухмылка своей мысли, и понимание того, что она делает все правильно.
Она вновь ухмыльнулась, и растянула губы в улыбке.
- Вот как! Да Вы интригуете, мистер Мотизи. Не терпится получить доказательства.
Она почувствовала дрожь от его прикосновения и послушно развернулась, отвечая на его поцелуй. Да, ей это нравилось. А что там говорил до этого Мотизи? Что все любят секс? Как он был не прав, после ее первого раза и последующих с ее тогдашнем парнем, она решила, что это все преувеличение, и ничего хорошего это не несет, лишь мужская прихоть. По потом все изменилось. И все благодаря одному человеку. Впрочем, кому это интересно? Вряд ли Дионис захочет копаться в ее душе. Да и к чему, когда есть более интересное времяпрепровождение.
Дионис разорвал поцелуй и проговорил, уже войдя вво вкус, и решив организовать их небольшое развлечение со всем комфортом.
- О, мистер Мотизи, тоже умеет вести переговоры. - она отвела взгляд от лица молодого дона и протоптала пальчиками по его груди к верхним пуговицам рубашки, начиная их расстегивать, - Меня многие не против нагнуть к столу, но... - она посмотрела в глаза Мотизи и с вызовом улыбнулась,- Мало кому это удавалось. Впрочем, я всеядна в плане места и способа. Но постель это всегда большое количество преимуществ, а может у тебя еще и большое джакузи? - она приподняла одну бровь,- А если еще прибавиться и игристое вино, то вообще отлично будет.

+1

15

Что же, Лидия дала согласие на пунктик про супружеский долг, это не так уж и плохо, но здравый смысл буквально орал в голове Диониса, и явно уже собирался устраивать митинг. Никто не женится за один раз, и никто не согласится с мнением, что если не повезло в любви огромное количество раз, то не стоит искать любовь с первой встречной, которая решилась отсосать. С другой стороны, лучше так, никто ничем не обязан, только сделка, только бизнес, ничего лишнего. Выгода для Мотизи была огромной. Сейчас бы очень кстати был бы Джеймс Харпер, чтобы зашел в кабинет.
- Там будет много пунктиков, которые ты будешь обязана выполнять. Сделаем ставки, что ты откажешься от своей затеи, увидев брачный договор, и обязательные пункты.
Дионис ухмыльнулся на ее слова, точнее, намек на то, что только одна женщина будет возбуждать его своим голым телом. О, Лидия наивная, это не удалось никому, ни Марисе, ни этой копше, будь она трижды проклята.
- Это не удастся, к сожалению, или к радости, хрен поймешь, но факт остается фактом. Я не знаю, но верность не мой конек. От слова совсем. Нам нужно будет потом разобрать пунктики про измены…
Дионис понимал, что Лидия девушка свободная, и что верность тоже не для нее, и они смогут найти компромисс. Ди стал со временем, спокойнее относится к этому, изменяют все, и миром правят пошлость и похоть, ведь сам не ангельский агнец. Брюнет схватил девушку за груди, и еле справлялся с желанием разорвать это красное платье, которое так и просило порвать.
- Все доказательства после свадьбы и всех условностей, я же истинный джентльмен, я готов подождать, - засмеялся молодой дон, плохо представляя такой исход истории.
У каждого была своя история, которая не была счастливым концом, ведь явно не удачный опыт ее привел сюда. Да и разве не все равно что? Закон требует свадьбы, иначе как он может быть доном черной Лилии, находясь во вдовствующем положении. Траур пройдет, и законы снова потребуют соблюдать традиционные семейные ценности. По ее амбициям было понятно, что детей она не слишком и хочет, раз в ее словах не было ни упоминания об обязательном появлении на свет наследника Харперов-Мотизи.
- Иногда это у меня не плохо получается, но я не слишком дипломат. – сказал он, смотря ей в глаза. – Мало кому? Какой я по счету?
Дионис не стал церемонится, и схватил девушку, снова развернул к себе спиной и потащил к столу, грубо нагнув ее. Он молчал, ему надо было оторваться на ней, раз она сама пришла и уже испробовала его сперму на вкус. Молодой дон задрал подол ее красного платья, расставил ее ноги пошире, и стянул ее трусики до колен. Ему долго не пришлось справляться с ремнем на брюках, чтобы высвободить возбужденный орган, и войти в лоно девушки, оно было достаточно влажным. Дионис грубо взял Лидию за волосы, и просто ее трахал, давя ладонью на ее спину. Он делал свое дело, смотря на ее реакцию, будет ли сопротивление такому сексу, ведь порой он тоже был не ангелом, и да, он пошлое существо, повернутый на сексе ублюдок, который не смог удержать возле себя. Дионис кончил, и отошел, заправляясь. Молчал, хотел услышать ее.

+1

16

Она вновь ухмыльнулась:
- Думаю твои амбиции поубавятся, когда ты увидишь мои пункты. - Мотизи просто не понимал, что за адвокаты у Лидии, впрочем, к ее личным акулам юриспруденции добавятся и несколько товарищей из StingCorp. Но Харпер не слала более акцентировать свое внимание. Если Дионис хотел ее напугать, или наивно думал о том, что сможет ограничить ее, он чертовски ошибался. Лидия никогда не жила по правилам и не привыкла это делать и Мотизи придется с этим свыкнуться, но он узнает об этом потом, пока она лишь останется при своем мнении. И ей было интересно, как он собирался бы ее удержать или контролировать. Она не не свиноматка, сидящая и родящая детей, она икона бизнеса, икона стиля и икона успеха, а он получает кусок пышного пирога, при этом продолжая выебываться.
Но, Лидия не искала чувств, поэтому ей не было смысла заморачиваться на минусах Мотизи, он должен был доказать, что он хорош в постели, чтобы она уже спокойно отпустила Джастина, и получала необходимое от Диониса.
Он продолжил о своих минусах и Лидия вновь ухмыльнулась:
- Скучно разбирать это. Если тебе будет меня мало, то делай что хочешь, но тогда знай, что я партнер, то что можно одному, можно и другому. Другое дело, что у меня времени нет на это, я люблю работать. -она повела плечом так, чтобы тонкая лямка платья неаккуратно соскользнула.
Его руки схватили ее грудь, и Лидия тихо выдохнула, было грубо, но желание лишь сильнее вспыхнуло, ей нравилось, как горят его глаза.
- А сможешь? - подначивала Харпер, запуская руки под его рубашку и проводя ноготками по его спине, притягивая его к себе. Она чувствовала его мышцы, конечно они не были столь атлетическими, как она привыкла, но в этом было и свое удовольствие.
Мягонький.
- Я уже сбилась со счета. - ответила Лидия, понимая, что играет с огнем. Да, она во многом преувеличивала, спала она не с таким и большим количеством мужчин. Ей было некогда строить какие-то отношения, и верный Джастин уже несколько лет был в зоне доступа. Впрочем ее игрища, вызвали нужную реакцию, у Мотизи сорвало крышу и он все же нагнул Лидию через стол.
Не самый приятный секс в ее жизни, но ничего, Мотизи старался.  Да и кончил быстрее чем она. Точнее кончил только он.
Его грубость говорила о комплексах и девушка лишь хмыкнула себе, давая возможность мужчине отдышаться.
- Ух! Я думала наши переговоры все же дошли до кровати, - она улыбнулась оправляя платье и скидывая трусики с ног на пол. - Но зато я оценила удобства твоего стола. - она провела рукой по волосам. - Теперь я думаю мне точно пора идти, дела не ждут. Если ты не хочешь мне еще чего-то сказать. Остальное обговорят наши юристы. - она усмехнулась,- И не забудь, что твоей невесте нужно достойное кольцо на пальчике.

Отредактировано Lydia Harper (2018-01-22 00:21:30)

0

17

- Все может быть, может я испугаюсь твоих пунктиков и убегу. Ты опасная женщина.
Надо было действительно разобраться с этим брачным контрактом. Надо было защитить детей, в первую очередь, надо было оградить от возможной опасности, исходящей со всех сторон. Тем более мачеха не будет их любить, да и по всей видимости, Лидия будет любить только себя. В этом уж точно.
- Справедливо… - задумчиво проговорил брюнет. – Что же… у нас кажется, демократия и равные права.
Дионис заметил, что девушка не кончила. О, это был удар ниже пояса. Ди поджал губы. Лидии требовался сильный мужчина, альфа самец, коим брюнет не являлся. Надо было расценивать свои силы, и что если женщину не удовлетворять, значит она хороший секс будет искать на стороне, но почему-то Дионис ничего не чувствовал от этой мысли. Просто он и никогда не был богом секса, и уже явно никогда не станет.
- Я подумал, что мы еще крайне мало знаем друг друга, чтобы добираться до кровати. Я даже не знаю твой гороскоп и не знаю тебя вообще.
Но тем не менее он уже успел познакомиться со всеми ее умениями. Провокациями и как она шикарно делает минет. В любом случае время еще есть, а упускать возможность познакомится ближе, не в плане секса не стоит. Все же может она и ведет себя как стерва, но она женщина, и явно под личиной такой суки скрывается нормальная девушка, которая просто хочет внимания со стороны своих обидчиков, а ими, по словам Лидии являются ее семья. Дионис вспомнил свою семью, и прокручивал в голове, что он бы тоже отомстил, если бы хоть был характером сильнее, и если бы по-другому сложились обстоятельства. Отец за эти два месяца так и не навестил, сестра тоже забыла, ну у нее дети, а это понятно, что с ними дни пролетают незаметно. И принимать решение придется самому. Конечно, позвать месье, обговорить все плюсы и минусы. В любом случае стоит попробовать, от обычной помолвки и составлением брачного контракта и до официальной свадьбы путь не близкий. За это время Диониса могут сто раз убить, или того хуже, забрать все, ради чего стоит жить.
- Приезжай завтра с юристами, после трех. Я как раз буду свободен.
Ди не стал ее провожать, выход ей покажет дворецкий. К тому же ему нельзя привыкать снова, снова разочаровываться, снова чувствовать боль потери. Да и брак их будет чисто фиктивным. Возможно, они будут спать в разных комнатах, но на осмысление всей ситуации потребуется время.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » А мы с тобою похожи! И вроде бы оба свободны…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно