Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Возвращение домой. конец 05.2017


Возвращение домой. конец 05.2017

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/z5YvV.jpg
«Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему»

Дата и время
конец мая 2017, около полудня
Место
Аэропорт, международный терминал

Участники
Кристофер Морелло и Джен Ферарро
Очередность
ответ

Спустя три месяца Джен возвращается домой из Парижа. Что же ее ждет дома и все ли так прекрасно, как кажется на первый взгляд?

+1

2

Дом. милый дом. Возвращаться домой- это всегда волнительно и быть ведь иначе не может быть. Дом- это то место, куда ты будешь приезжать всегда в поисках успокоения и самого себя. Для Джен домом были вовсе не четыре стена богатого дома их семейства, не та крохотная квартирка, где они поселились с мужем. Нет, для нее домом был сам Нью-Йорк. Она любила этот город, словно это был совсем не город, а целый человек со своими вкусами, желаниями и предпочтениями. Она дышала этим городом и когда она уезжала на стажировку  в Париж, то думала, что вполне себе неплохо приживется в этом городе с историей. Все было действительно неплохо, и город ей нравился, но она скучала по дому. Тут был совсем иной ритм и стиль. Когда пришло время возвращаться домой, Джен была вне себя от счастья.
Она скучала. Скучала по дому, родным и своему мужу. Если бы перед отъездом ей сказали, что она будет скучать за этим слегка хамоватым, но обаятельным парнем, она бы покрутила у виска и послала бы людей куда подальше. Но все изменилось. И,наверное, все изменило расстояние. Именно разлука дала ей шанс на раздумия и она многое для себя уяснила. В ее мире не бывает все просто, мир в котором она родилась и живет, существует по своим законам. И ты либо их принимаешь, либо тебя выкидывают на обочину. Вначале Джей пыталась сопротивляться, а потом с его появлением, как-то втянулась во все это. И ей даже понравилось. Больше Крис ей казался грубым мужланом,в нем она увидела совершенного другого человека. Все же первое впечатление не всегда бывает верным и причиной тому в ее случае явилось то, что она заранее себя настроила на полный негатив. И она получила в итоге то, что получила. Узнав же поближе, мнение Джен изменилось и это ее действительно радовало.
Ах да, а как же беременность? Все шло более или менее хорошо, за исключением постоянных мигреней, которые ее просто выбивали из нормальной жизни. Голова у нее так болела, что иногда она не могла оторвать голову от подушки. Врача уверяли, что это нормально и скоро пройдет. Но что-то как-то не проходило.
Полет из Парижа до Нью-Йорка занял около десяти часов, за это время Джен успела выспаться и прочесть пару страниц книги, на большее у нее просто не хватило сил, вновь разболелась голова. И вот долгожданная посадка, любимый город и все процедуры по контролю пройдены. Джен летала всегда так сказать общественными самолетами, ее в них меньше укачивало да и близость стольких людей ее успокаивала.
Получив багаж и зевнув, Джен вышла из раздвижных дверей, где уже всех прилетавших ждали встречающие. Она чуть приподнялась на цыпочках, чтобы найти взглядом своего супруга.

+1

3

Кристофер никогда не думал, что может быть вот так. Что будет так скучать по своей жене, по той сумасбродной девчонке, на которой его заставили жениться. Они созванивались, и болтали, много, по делу и не очень. Как они провели время мало, и как хотелось провести его больше, да и вместе. Крис уже подготовил дом, в той квартире, которую им подарили на свадьбу, было слишком мало место, тем более скоро родится ребенок, а это как минимум нужна отдельная комната для детской, и специально игровую комнату, чтобы маленький или маленькая Морелло-Ферарро. От этой мысли блондин улыбался, ведь никогда не думал, что приятно быть семейным человеком и стремится к обеспечению своей семьи, а не прожигать свои годы на тусовки, вечеринки и связи на одну ночь.
Накануне Дженнифер позвонила, и сказала, что самолет прилетает ровно в четыре вечера, а это означало, что надо отбросить все дела и ехать встречать. Кристофер сразу договорился с братом, что работа отменяется, так как супруга возвращается, и надо с ней провести время, показать новый дом и вообще, они не виделись столько времени. Блондин долго собирался, несколько раз переодевался, осматривая себя в зеркале, несколько рубашек, но ничего не пришлось по вкусу. Морелло младший хотел произвести впечатление на свою жену. Столько времени прошло, да и может страсть поубавилась, он не знал, и боялся ее реакции. Кристофер действительно не знал, какая реакция будет у Дженнифер, она до беременности была с характером, а сейчас, когда она сплошной ходячий гормон, так и вовсе. Никогда не знаешь, что ожидать от Ферарро.
- Видимо они все такие… - подумал блондин и все же завязал галстук, смирившись с голубой рубашкой.
Он уже ждал в зале ожидания и всматривался в лица, ища свою Дженни, нашел глазами только тогда, когда девушка встала на цыпочки. Крис с улыбкой подошел к ней.
- С возвращением, любимая жена. – сказал он, наклонился и поцеловал ее. – Я безумно скучал.
Его взор кинулся на ее уже достаточно выпирающий живот, и мужчина не сдерживал улыбки. Можно сказать, что он даже сиял от радости.
- Домой или заедем поужинать в ресторан?

+1

4

Очень часто так бывает в жизни, что мы находим своего человека  в том человека, который на первый взгляд нас на впечатляет и нам кажется, что в этом человеке нет ничего того, что мы ищем. Но первое мнение не всегда верно. Да и не стоит забывать о том, что люди мастерски носят сотни масок, которые они примеряют на себя изо дня  вдень. Каждый человек разный для каждого.
Когда несколько месяцев назад Джен заставили выйти замуж за Криса, она думала, что это ужасно и все закончилось. При первом видение Джен увидела в нем то, что ей всегда претило: наглость, надменность и эгоизм. Но она увидела это только потому, что нацелила свой взгляд именно на это. При ближайшем рассмотрении он оказался куда более интересным юношей и то, что ей первое бросилось в глаза, словно дым рассеялось в этой пучине.
И вот она вернулась домой. Теперь все иначе. Ей хотелось вернуться домой, она хотела его видеть. Пускай у них все еще существовали разногласия, но они уже научились говорить, а в их случае это многое значит, значит у них есть шанс. Шанс на построение нечто хорошего и доброго.
И вот Джен стояла в толпе и высматривала своего супруга, несколько мгновений и он перед ней, как всегда статный и прекрасный.  Джен устало, но радостно улыбнулась.
- Я  рада приехать домой- ответила она, а затем он ее поцеловал и ей как-то стало спокойнее от его поцелуя. Даже мигрень на какой-то миг ее отпустила.- О да, я тоже скучала, особенное в последние пары дней...
И ведь она не лукавила. Она умела хорошо абстрагироваться, но вот сейчас увидев своего мужа ей нестерпимо захотелось на него наброситься, ох уж эти гормоны, которые ее сводят с ума. Джен мотнула головой и выдохнула. Нет, все же здравый смысл брал вверх  и она понимала, что лучшим вариантом для нее сейчас будет поесть и помыться,  а потом уже все остальное.
- От еды бы я не отказалась, а если бы мне можно было еще и вина, так вообще бы не было цены всему этому- вздохнула она и зевнула, она протянула к нему руку и крепко вцепилась в мужа, ей хотелось быть поближе к нему.- Так, что поехали ужинать, а что у нас там кстати по поводу жилья? И ,как ты вообще тут жил без меня?? Да-да, рассказывай мне, у меня информационный голод- на этих словах, блондинка потащила своего супруга к выходу из терминала.

+1

5

Крис смотрел на свою жену и вспомнил, как они ругались, и как в прошлую встречу эта блондинка пыталась его вывести из себя, и у нее не плохо получалось. Ей повезло, что в мужья ей попался именно Кристофер, а не Константин, вот старший брат вообще монстр, учитывая, что он делал со своей первой женой. Вот это реально был ад, она попала в клетку с адом на земле. А тут избалованная девочка, которая росла как садовый цветок, в любви и заботе.
- Особенно в последние пару дней? Дженнифер Ферарро, кажется, вы совсем уже обнаглели в своей Францией. Быстро скажи Мадагаскар, хочу проверить насколько ты офранцузилась? Скажи как называется наша страна, и какую страсть ты выберешь. – Кристофер прищурил глаза, и скрестил руки на груди. – Если будет картавие, отправлю обратно в дом Ферарро!
Конечно, он шутил, да и никуда не собирался отправлять. Он безумно скучал по своей жене. Скучно проводить вечера в одиночку. Он женился, в конце концов, не для того, чтобы у него была жена, чтобы хотя бы удовлетворять его низменные потребности. А тут видите ли надо учится. Кристофер был более свободных взглядов, но тем не менее, раз девушка вышла замуж, то учится должна только в пределах города, и вообще учится не должна. Лучше пусть заботиться о семье, нежели о том, что ей в жизни вообще не пригодится.
- Хорошо, значит едем ужинать. Я сам толком нормально не ел. Сложно питаться полгода на одних полуфабрикатах.
Блондинка вцепилась в руку мужчины, и они пошли подальше от толкучки, скорее на выход, чтобы поехать в ресторан, поужинать и отправится домой. Ведь дом-то Дженни еще не видела.
- В принципе не все так и плохо, но скучно, безумно скучно по вечерам, а про ночи я вообще молчу. Ты далеко, а у меня только телек, рука и воображение.
Они дошли до автомобиля, и ждущего их водителя. Кристофер приказал ехать в ресторан, который находился поближе к их новому дому. Тем более Дженнифер не будет любопытствовать ей явно не до этого.
- Лучше расскажи, ты все? С Францией и путешествиями завершено? Просто еще одной такой разлуки я не выдержу. У нас в брачном договоре не написано, что я обязан жить без жены. И про твои путешествия по учебе, там тоже не слова.
Они подъехали к ресторану, и Крис помог выйти из машины, и так же уже в самом ресторане так же помог сесть своей супруге за стол. Все же Дженни была глубоко беременная, и теперь она была похожа на шарик.
- Что будешь заказывать? Половину меню?

+1

6

И кто бы мог подумать, что все оно так обернется.  Джен не планировала все это, и каких-то пару месяцев назад она была совсем настроена негативна в сторону этого юноши,а  тут все взяло и изменилось. Просто, Крис оказался не тем парнем, которым хочет казаться и это чудесно. Мы люди, все без исключения носим маски и для каждого у нас своя маска. Вот, например, вначале Крис ей показался заносчивым эгоцентричным юношей, который из-за своей мании величия ничего не видит. Но оказавшись ближе с ним, Джен поняла, что он не такой. Да, временами он полный кретин и мудак, но есть же и другие моменты, в которые он совершенно иной.
От его слов на лице блондинки появилась уставшая улыбка и стало так тепло от его слов.
- Боже, Морелло, перестань запугивать меня- засмеялась Джен- хоть я и провела в Париже некоторое время, я осталась все той же жительницей Нью-Йорка до корней мозгов.... Во всех смыслах- она подмигнула ему и тут же зевнула, все же дальние перелеты ее действительно утомляют, пусть и в первом классе.
Джен была рада, что вернулась домой, но оставлять учебу да и будущую карьеру она не собиралась. Да, пусть перед ней не стоит жизненная необходимость добывать деньги, но для нее куда важнее быть реализованной,как личность. Она видела множество примеров, дамочек, которые замыкаются на своих мужчинах и теряют себя. Она так не хотела. Она ценила свою свободу и то,чем она занимается. Да и в конце концов, малышке Джен хотелось, чтобы ее имя звучало отдельно от славы ее семьи и семьи мужа. Она все же способна чего-то добиться сама и она этого добьется, пусть хоть Крис и не совсем этому и рад.
- Крис, не прикидывайся уж таким бедным- покачала Джен головой- при тех деньгах, что есть у семьи, ты себе был вполне способен нанять лучшего повара города. Но есть ,да, реально хочется. Тем более в  самолете еда все же противная и совершенно безвкусная.
Джен много времени посвящала учебе и поэтому времени забывала есть, да и постоянные головные боли не настраивала ее на поглощение еды, и даже будучи беременной, сейчас Джен казалась слегка похудевшей из-за всего.
И вот их машину привезла к ресторану, район ей не был знаком да и их дом находится в другой стороне, что же девушке было интересно почему он выбрал именно это место. Они зашли в ресторан и заняли столик.
- Так, а что мы делаем в этом районе?- спросила Джен, раскладывая салфетку на коленях- пока да,  с этим покончено, но я тебе сразу говорю, что я не закину свои амбиции по поводу карьеры. И да, я попытаюсь быть примерной женой, насколько уж мог. А во Франции- подошел официант и налил им воды и подал меню- там все было чудесно, много работы и хорошей погоды- про негативные моменты она не стала упоминать, и списала все это на загоны беременных.- Ну,а  ты как тут? Как дела на работе?- и в этот момент официант подал меню- ты думаешь, я планирую превратиться в маленькую свинку?- спросила Джен улыбнувшись- мне, пожалуйста, холодный зеленый чай, стейк средней прожарки и зеленым салатом и на десерт профитроли в шоколадной глазури- она передала меню обратно молодому парнишке- ты уже поставил наши семьи в известность?

+1

7

Кристофер смотрел на свою жену и думал о том, как она должна обрадоваться увидев их новый дом. Морелло больше не мог позволить своей семье ютиться в квартире. Их ждало пополнение, а это означает, что квартира это не тот статус, который подобает для наследника Морелло. Тут Кристофера осенило, ведь он должен знать какой пол у ребенка. Это важно, это может решить всю проблему с наследниками. Но вопросы будут потом.
- Дженни, если я перестану тебя пугать, то ты совсем обнаглеешь, и сядешь на шею.
Ее замечание по поводу повара было не очень, но она забывает, что карточка у ее муда с лимитом, Константин в последнее время совсем озверел, и уже путал где реальность, а где параллельная вселенная.
- Повар? У нас в договоре написано, что ты мне будешь готовить. Так что все! Лафа для тебя, блондиночка, закончилась, и теперь ты будешь кухонной рабыней, так же как родишь рабыней в постели, и рабыней... Э... Пока еще не придумал где. - Крис махнул рукой.
По пути в ресторан, Ферарро задала вопрос, но Крис лишь промолчал. Сюрприз будет потом, а сейчас должен быть ресторан и отличный ужин. К тому же Дженнифер сейчас в положении и Кристофер пропустил тот момент, когда ее живот начал расти. К сожалению не всегда получается как хочется и жизнь сама расставляет все по-своему.
В ресторане, Ферарро сделала заказ, пока Морелло выбирал себе.
- Бараньи ребрышки, жаренную рыбу, мясной салат и двойной виски со льдом.
Блондинка закидала вопросами, но Крису даже нечего было ответить. У него все осталось так же.
- У меня ничего не изменилось. Все так же. И я правда не знаю что тебе еще сказать. И нет, я пока ничего не сказал. Решил все оставить так, как должно быть. Ты приедешь и мы вместе все расскажем. - Кристофер замялся. - Ты была в больнице? Кто у нас будет?
Он надеялся, что это девочка, потому что если это мальчик, то ему придется взять бразды правления всего клана Морелло.

+1

8

- Ой да ладно тебе- отмахнулась Джен улыбнувшись- можешь и потерпеть пока я буду сидеть у тебя на шее, это я сейчас,как воздушный шарик, а так я даже ничего, легонькая вроде, так что не переживай за свои драгоценную шею...
Хотя она шутила. Она не привыкла быть нахлебницей. Да росла она в богатой семье, где ей позволялось все, но с раннего детства малышка Джен была уверенна в том, что все что у нее есть- это временно. Поэтому-то, с ранних лет она планировала свою жизнь из расчета того, что ей придется трудиться. Никогда Джен не ощущала себя наследницей империи. Она считала, что все это не принадлежит ей. И ведь была права в какой-то степени.
- Божечки, кто-то решил вернуть крепостное право- отмахнулась блондинка- но-но, не гони лошадей. Готовить я люблю, но думаю, через пару недель из-за живота не достану до плиты, так что придется нам все же питаться фаст-фудом....
Из-за ее небольшого роста и достаточно внушительного уже живота, Джен выглядела забавно. Но все это ей доставляло действительный дискомфорт, ведь уже начинается то время, когда она не может самостоятельно выполнять некоторые обычные вещи и ее это бесило.
Джен была вся в предвкушении ужина. Она проголодалась ужасно, тем более в самолете кормили ужасно, да и второй обед она проспала. В последнее время она не особо-то и ест, учитывая, что первый месяц ее мучил ужасный токсикоз, а сейчас мигрени ей все так же не дают заняться обжорством.
- Спасибо тебе за это- искренне сказала Джен- лучше им объявить вместе- хотя она все еще боялась, у нее было какой-то нехорошее предчувствие, но она не могла пока никак его объяснить, поэтому молчала и анализировала все, и вот Крис спросил ее про пол ребенка. Она сама узнала только неделю назад и была рада тому, что все вышло так.- У нас будет девочка....- протянула она тихонечко и тут же добавила, ибо она думала, что ее муж не обрадуется этой мысли- наверное, это тебя разочаровало.

+1

9

Кристофер лишь покачал головой.
- Это сейчас ты шарик, эдакий бегемотик, потом родишь, и снова станешь сексуальной дамочкой. А пока, моя шея держится изо всех сил.
Он засмеялся. Морелло соскучился безумно по своей жене, и не мог нормально признаться ей в этом, как полагается. В любом случае, она поймет это, как только они окажутся дома. В новом доме, построенном специально для них, где ремонт еще толком не завершен. Нет, там жить можно, но нужна хорошая мебель и поставить ее так как надо. Сейчас вернулась Дженнифер, и все расставит так как надо.
- Нет, вернем средневековье, где у женщины вообще нет прав. Это самый лучший вариант. Ты все равно будешь дома, пока не родишь, потом дома с ребенком. Все нормально, а вечером ублажать своего мужа после хорошего ужина.
Крис задумался и посмотрел на супругу.
- Фаст-фуд? Это конечно вкусно, но я устал от них. Так что все равно готовить будешь. Если надо, поставишь к плите табуретку и вперед проявляй свои кулинарные навыки.
Морелло итак долго ждал свою жену и не готов был снова питаться всякой противной химией.
Он специально пока не рассказывал ни своему брату, ни семье Ферарро о беременности Дженни, так как считал, что об этой новости, лучше сообщить вместе и желательно на светском ужине для двух семей, если это возможно. Если нет, то сообщить каждому своей семье.
- Не благодари, так будет правильно. Теперь не только я решаю, решаем мы  вместе.
Новость о том, что будет дочь, Крис принял с облегчением. Дочь это хорошо, дочь не будет наследовать клан, и дочь не будет вникать во всю эту грязь. Кристофер никогда не хотел иметь отношения с мафией и криминалом, для него вечеринки и безбедная жизнь была в приоритете, а сейчас семья, жена и будущий ребенок, который скоро появится на свет.
- Это прекрасная новость. Я рад. Я рад, что у нас будет дочь. И значит нам пора подбирать кроватку, одежду, и покупать подгузники, много подгузников для нашей дочери.
Когда они доели свой ужин, и Кристофер приказал водителю доставить их до дома, таинственно улыбался. Машина остановилась возле небольшого особняка, и Крис взял за руку свою жену, потянул ее к дому. Открыв дверь, он пропустил свою супругу внутрь.
- Это теперь наш дом. Еще полно всего надо сделать, но скажу тебе, дизайн всех комнат и мебель на тебе.
Мужчина обнял Дженнифер сзади и поцеловал ее в щечку.

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » Возвращение домой. конец 05.2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно