Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Эксперимент! 09.04.2018


Эксперимент! 09.04.2018

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://sf.uploads.ru/QZBKD.gifhttp://sg.uploads.ru/tj4cl.gif

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:70px;" width="600" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/37919914/4819597/black/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/4819597/track/37919914'>Всего лишь сон</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/1191516'>Ravanna</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дата и время
9 апреля 2018
Место
Ресторан в St.Regis

Участники
Лидия Харпер
Дионис Мотизи
Очередность
Лидия
Дионис

*Лидия решает, что юристам проще найти язык между собой, и с Дионисом проще все будет обговорить по факту. Поэтому к чему скучное сидение в кабинете, куда интереснее выпить в ресторане и поболтать, пока юристы работают.*

+1

2

вв

http://s8.uploads.ru/y5A4t.jpg

Лидия еще раз подумала над своей стратегией, смотря в зеркало. Мотизи явно пытался гнуть свою линию в некоторых моментах, но это все было решаемо. Она никогда не будет идти ни у кого на поводу, что поделать, но она такая. Вспомнить хотя бы ее вечеринку на день рождения. Ее портреты, парни-официанты с голом торсом и в бабочках, огромный торт, и жесткий дрескод. Папочка хотел сделать все иначе, но Лидия настояла на полной концентрации на себе, что в итоге и вышло.
Впрочем, дерьмовым было то в этом дне, что Джеймс не приехал на ее двадцатипятилетие, на важную для нее дату, когда она получила возможность распоряжаться своим трастовым фондом, впрочем, Джастин помог ей отвлечься.
Сейчас же она вгоняла себя в некую клетку, и как деловому человеку ей было не понятно, почему Дионис пытался навязывать свои правила, учитывая что их союз в первую очередь нужен ему, пусть и она предложила это. Она слышала о том, что Лилия слишком консервативна, и Джон это поддерживал, но для девушке это было странно и даже интересно.
Проснувшись утром, она решила, что большинство вопросов юристы должны решить сами, ибо должны знать своих клиентов, а она должна получше прощупать своего жениха.
Конечно за пятнадцать часов он вряд ли купил ей кольцо или что-то осознал, но она дала ему время, а сейчас необходимо было продолжить диалог, теперь на более возвышенных нотах. Поэтому, еще с утра Харпер написала, что лучше чтобы Мотизи приехал с доверенными лицами в ресторан, и пока одни будут работать, Лидия и Дионис будут иметь возможность поболтать.
Плюс такое могло попасть папарацци, два богача ужинают вместе, и разнестись по СМИ слухами, которые бы дошли до ее семьи и по крайней мере, свадьба была бы оправдана.
Подобный ужин требовал максимум усилий и поэтому девушка потратила несколько часов на приготовления, не поленившись прикупить себе новое платье по такому случаю. Поработавшие стилисты быстро удалились и Лидия осталась выжидать семь минут на опоздание, послав своих людей вперед.  Лидия редко сомневалась в своих решениях, и чутье ее почти не подводило, и сейчас она понимала, что каким бы не был исход, она все делала правильно.
Посмотрев на часы, она улыбнулась, было семь минут седьмого, ей надо было идти на встречу.
Спустившись в ресторан, и откинув волосы назад и надев свою самую самоуверенную и очаровательную улыбку она двинулась к Мотизи, который ожидал ее.
- Неправда ли чудно место? -она опустилась на стул напротив,- Говорят, тут чудная кухня. Ни в чем себе не отказывай, я оплачу все. Это все же я же тебя пригласила.

+1

3

вв

https://pp.userapi.com/c840635/v840635393/3042a/wLoF1nrEZFw.jpg

Как сделать свою жизнь еще хуже, и с каждым разом добавлять все больше и больше проблем? Пора Мотизи писать пособие как не стоит жить. В итоге не узнав получше эту самую Лидию Харпер уже пообещал жениться на ней, это не самое худшее, ведь хуже того, что пообещал это через два месяца после смерти жены. Его журналисты заклюют. Ему не стоило так экспрессивно настраиваться и снова залезать под женский каблук. Каждая женщина приносила одни проблемы, и как итог разбитое сердце, и потеря цели в жизни. Лидия не приехала, а вместо этого, просто позвонила и пригласила на ужин в ресторан, вместе со своими юристами. им и правда стоит поговорить нормально, без намека на секс. Не на одном сексе стоится жизнь.
Дионис боялся, что будет шквал критики со стороны прессы, и им желательно не светиться, все же ради приличия. С другой стороны, им никто не мешает просто общаться, просто встречаться, да и ужин в ресторане никто не запрещал. Если Ди стал вдовцом, то это не значит, что надо оставшуюся часть жизни оплакивать свою жену. Да, трагичная судьба, но Дионис еще слишком молод, чтобы хоронить свою жизнь вместе с Марисой. Конечно, эта авантюра с Лидией, не будет лучшим решением в жизни. Это не любовь, но может оно и к лучшему, они оба будут свободны и никто никому не причинит боль. Главное не привязываться. Главное, не полюбить, чтобы потом боль не разъедала душу изнутри. Хватит. Слишком много боли было. Пора закрыть все входы и выходы к сердцу.
Дионис приехал с юристами, и в ресторане, администратор указал юристам на один из столиков, личное распоряжение мисс Харпер. Мотизи послушно последовал за работником ресторана, тот проводил до столика, которое заказала Лидия. Брюнет сделал заказ сразу, заказал двойные виски со льдом. Спиртного потребуется достаточно, чтобы из одного обручального кольца залезть в другое. Кстати, о кольце, в кармане брюк покоилась бархатная коробочка с кольцом для Лидии. Сомнения не оставляли в покое. Сомнение в правильности своего выбора.
На горизонте появилась Харпер, эффектно, как и в прошлый раз. Дионис улыбнулся.
- Действительно, чудное место. Смотрю, ты все распланировала, что даже юристы будут подальше от нас. Не оскорбляй меня, прошу. Я не имею права, чтобы мне девушка говорила, что платит за ужин она. – Дионис окинул ее взглядом. – ты шикарно выглядишь. Очень красивое платье…
И все он завис, больше не знал, что сказать. За два года брака сложно подцеплять девушек и заново с ними знакомится.

0

4

Лидия чувствовала себя превосходно, впрочем, она редко сомневалась в себе, особенно если хорошо готовилась и видела дальнейшую цель. Она любила статистику и цифры, и она видела какие отношения ей выгодны, и какие браки продуктивны. За одну ночь, она осознала даже то, что Дионис породил на свет мальчиков, а учитывая, что пол ребенка зависит от мужчины, то у нее будут неплохие шансы закрепить положение у Харперов, учитывая, что Джон не имеет ребенка, а Джимми ждет девочку. Нет, девочка тоже могла стать наследницей, чикагские смягчали взгляды на равноправие полов давно, но для консервативной части наследник-мальчик был бы не лишним, учитывая, что Джонатан-младший весьма бесился с того, что его благоверная не могла забеременеть, как бы он не старался. Лидия догадывалась, что возможно это не с просто, и даже начала копать, но оставила это занятие, ибо коль братик считал себя умным, то сам и должен был разгрести своё дерьмо.
Впрочем рожать она в ближайшее время не планировала, у нее много своих планов.
Впрочем, возможно обида на Джеймса заставила девушку понять то, что семья у нее все равно должна быть, ведь ее воспитывали быть верной династии, и ее брат решил создать свою, не вернувшись домой и позволив супруге сохранить и свою фамилию. И возможно брак с Дионисом принесет действительно плоды при любом исходе.
Поэтому еще раз все взвесив Лидия поняла, что плюсов у нее будет даже больше чем она думала сама.
Поэтому, сейчас надо было сменить тактику и немного отпустить ситуацию на самотек, и расслабиться, дабы узнать, к чему все приведет.
Она улыбнулась, убирая прядь волос, и думая о том, какую позицию ей лучше всего принять, быть более женственной она не умела, а умела быть лиши более снисходительной, и чуть менее эгоцентричной.
Она склонила голову на его комплимент, и улыбнулась:
- Рада, что оценил. Значит не зря я довела до истерики эту консультанщу с утра. -она хмыкнула,- Но с другой стороны, если ты не можешь угодить клиенту, к чему тебе работать в таких магазинах.
Лидия облокотилась на стол и заказала легкий салат с морепродуктами и шампанское, а так же ореховый десерт, быстро появившемуся официанту.
Судя по тому, что успела раскопать Харпер, Дионис фактически впервые находился в подобном месте с девушкой, которая привычно чувствовала себя в такой атмосфере. Да и вообще Лидии было интересно узнать, отчего о Дионисе ходит столько слухов и его вечно окружают проблемы.
- Что ж, я думаю, что этот приятный вечер можно начинать. Я уверена, что наши люди сделают все хорошо, ведь для тебя важно, чтобы твои дети были в безопасности, а для меня то, чтобы все признали моё превосходство. По-моему это весьма удобно.
Она улыбнулась.
- Я соболезную тебе с твоей утратой, как я уже говорила ранее, ведь судя по всему, у Вас все нормализовывалось. Жизнь слишком жестока, как только мы верим, что все будет хорошо, судьба ставит стены. - она тихо хмыкнула, сделав глоток шампанского,- Меня больше удивляет слух о твоем романе с полицейской, я думала для столь консервативных законов Лилии, любая связь с полицией чуть ли не грех.

+1

5

Даже в деталях проявилась такая черта характера Лидии как эгоизм. А что удивляться? Все люди эгоисты, все зависит от их уровня воспитания, и то как их баловали в  детстве. Дионис смотрел на девушку, и прищурил по привычке правый глаз, то как она вела себя, весь мир принадлежал ей, и никто не мог с этим поспорить.  Очередная королева вселенной, коих у него было не так много. У Марисы стервозность была наигранной, маской, которую по жизненным обстоятельствам ей пришлось срастись с этой маской. А тут королева, того и гляди надо поправить корону.
- Думаю, что ради платья, пусть даже таком красивом, не стоит доводить до истерики продавщиц. Это всего лишь одежда, кусок ткани, которое прикрывает наготу.
Его глаза больше не светили радостью, за свои двадцать два года столько пережил, что кажись еще одна беда, и у него точно не хватит причин, чтобы терпеть издевательство небес. И никто остановить не сможет, даже дети, его сыновья, частичка Марисы. Ему хватало всех этих бед с самого детства, и то отношение к нему матери, что он и вырос с мыслью, о том, что никогда не видеть любви в глазах как матери, так и любой другой женщины. И ведь действительно никто и никогда на него не смотрел в любовью, так его полюбили без упоминания его имени и фамилии.
- Лидия, для тебя важно, чтобы кто-то признал твое превосходство только при попытке выйти замуж? Если я скажу, что ты просто превосходная женщина, и вообще супер-супер. Ну, конечно, там есть и будут пункты, отвечающие не только за безопасность моих детей. Но наши люди разберутся, и ты посмотришь, перечитаешь, сделаешь свои поправки. Мне надо защитить не только своих сыновей, но и защитить наследство для них. Как ты понимаешь, мне не нужно ни гроша от твоей семьи, мне надо, чтобы чикагские порядки и традиции оставались в Чикаго. У Нью-Йорка свой путь, и не надо его поганить традициями другого порядка.
Дионис пожал плечами, на ужин он заказал себе стейк и виски, попросил у официанта принести сразу целую бутылку и лед. Им надо было поговорить и побольше узнать друг о друге, но Дионис понял с прошлого раза, что он ей не слишком подходил. Как по возрасту, как по физическим данным, так и по жизненным ценностям. У Ди жизненных ценностей просто не осталось. Ее черед задавать неловкие вопросы, и сделать не слишком удобный ход конем для брюнета.
- Стены? Знаешь, я даже завидую, что в некоторых случая эта проклятая жизнь ставит стены. В моем случае это бездна, и билет в один конец. - Он опустил взгляд, и запил боль от ее вопроса своим  алкогольным напитком. - Не думал, что тебя будет интересовать моя интимная жизнь за пределами религиозных вопросов брака. Отвечу, тут скрывать нечего. – Дионис поднял глаза на девушку, правду говорить лучше в глаза. – Кто без греха? Все мы грешны. А сердце не выбирает кого любить. Это время было самым лучшим в моей жизни, пусть она ушла от меня, в какой-то степени я ее понимаю. Если бы было возможно, я бы пережил все заново. У меня было три женщины, которых я любил, которые украли мое сердце, две уже лежат в земле, по воле судьбы, и кормят червяков, а этой полицейской повезло. Я бы не простил себе, если бы с ней что случилось.
Дионис снова налил себе выпивку, и добавил шампанское в бокал своей собеседнице.
- Что еще хочешь узнать обо мне? Сегодня я открытый том Войны и мира. Ты разговаривала с Джеймсом? Он в курсе твоей авантюры?

+1

6

Лидия ухмыльнулась на его защиту бедной девушки.
- Не согласна с тобой, Дионис Мотизи. - улыбнулась девушка,- Я считаю, что в этом мире каждый занимает положенную ему роль и должен понимать с чем столкнется. Мне повезло родиться сзолотой ложкой во рту.но я всегда усердно трудилась и училась и добилась того, чего добилась. И если эта девушка хочет хорошо получать в бутике, где одеваются богатые стервы, она должна быть готова к этому. А если ей обидно от слов не знакомой суки, на которой она могла заработать, то она просто слабая. Слабым не место в этом мире.
Вообще Лидия не была бесчувственной стервой, как могло показаться, но она верила в то, что думала и видела. Она знала, насколько мир вокруг жесток, и привыкла относиться к нему так же. Она была такой не потому что была избалованной куклой, она была такой, потому-что ее так воспитали, надеяться на себя и семью, и не сметь быть слабой.
- С чего ты взял, что я собираюсь что-то поганить? - она вопросительно приподняла бровь,- Я ушла из семьи с тем, что построила сама, да с поддержкой семьи, в чем мне повезло, но мои деньги то что я заработала трудом. Я вижу, что в Лилии архаичные порядки, но это дело ваших семей. Чикаго не спорю, более современное, последние итальяшки свято верившие в эти законы были уничтожены, начиная от их племяшки и заканчивая главой семьи, - она улыбнулась,- И в этом есть заслуга и твоя, причем не малая.
Дионис не выглядел таким, каким каким она себе его представляла, да и по описанию Джеймса он больше походил на агрессивного недолюбленного маньяка, но сейчас она видела лишь разбитого парня перед собой, никак не дона Черной Лилии. Впрочем это ничего не меняла, да и не стоило забывать, что он только потерял свою жену. Впрочем, слова о том, что сердце не выбирает, неприятно кольнули, и ее лицо стало более серьёзным.
- Любовь - хорошее чувство, но она должна рождаться из союза построенного на более плодотворных отношениях, иначе боль будет всегда преследовать веление сердца, а не рациональности. - она посмотрела на Мотизи, который действительно страдал из-за своих отношений, и пафос Харпер немного поубавился.
- Просто Мотизи, говорю сразу, если ты думаешь, что я избалованная сука, то ты ошибаешься. Возможно я понимаю, твое разочарование, поэтому утверждаю, чувства не закрепленные ничем это херня.
Она сделала глоток шампанского:
- Почему ты так сопротивляешься всему новому? Ты же чувствуешь, что все вокруг шатко, может новые порядки помогли бы все уладить?
Она сделала еще глоток, понимая, что проигнорировала один его весомый вопрос. И сделав паузу, все жеп продолжила:
Если бы Джеймс был в курсе, этой авантюры бы не было. -голос ее нехотя стал злее,- И если бы я посмела усомниться в нем,
он бы не предал нашу семью и не пошел против нас, из-за этой потаскухи.

+1

7

- Возможно, ты и права, но знаешь, оттого, что ты говоришь про то, что ты старалась, училась, и делала свое имя сама, то разве это дает какое-то моральное право, или возвышает тебя над другими, чтобы обижать людей. Возможно, я слишком глуп в этом направлении, но когда я учился в институте, я пытался быть как все, знаешь, на мне ставили клеймо богатого мальчика, со всеми вытекающими, типа у меня и оценки будут лучше, и вообще, у меня всегда и везде схвачено, но. Но, ни отец, а тем более, ни мать, не помогли мне попасть в футбольную команду, никто мне не помог с этим, никто. Я учился на тройки, потому что никто не следил за моей учебой. Но я же Мотизи, сын богача. Но я никогда не пантовался своей фамилией, может быть, и было, по-пьяни, когда я нажирался до потери сознания…
Дионис старался говорить, так, чтобы не обидеть девушку, но как всегда вырывались слова, которые не хотелось произносить.
- Извини, я не хотел тебя задеть, или обидеть.
Лидия не совсем поняла смысл слов брюнета, и Ди улыбнулся, и покачал головой. Видимо, он снова не так выразился, но ведь нигде не указывал, что именно винит Лидию. Поэтому парень вздохнул и привел мысли в порядок.
- Лидия, Лидия… погоди… Я не имел в виду тебя. Я имею в виду твоего брата. Просто мне не понятно, зачем со своим уставом в чужой монастырь? Чикаго есть Чикаго, Нью-Йорк это Нью-Йорк, большое яблоко, и вообще….
Дионис прислушался к ее словам и понял, к чему она все время ведет. Видимо взяли ее наивное девичье сердечко, добавили одного мудака, и вуаля наивная девочка превратилась в адовую суку. И если его теория верна, то понятно, почему Лидия пытается искать союз совсем не построенный на любви или хоть маломальской симпатии.
- Видимо все же плохой опыт. Понимаю. Наш путь тернист и долог. А я не сказал, что ты избалованная сука, просто девушка, носящая маску, я тоже ношу ее, все ее носят, только порой бывает так, что от боли и разочарования в этой чертовой жизни, маска сливается с лицом, и тогда вы, мы, они, становятся одним целым. Я могу тебе сказать точно, что чувства закрепленные чем-то то есть браки по расчету, так же как и заключенные браки по любви заканчиваются общим разочарованием. Есть пример. Ничего не сделаешь.
Дионис доел свой стейк и отложил пустую тарелку, снова наполняя свой бокал. Ему надо расслабиться, и наконец перестать быть узником своего собственного дома, где нагнетающий траур просто сводит с ума.
- Я не сопротивляюсь, мне не предоставляют варианты. Да и сразу ничего нельзя менять. Это как сейчас скажи, что правительство лишило прав женщин, и они снова возвращаются в прошлое, когда подчинялись мужчинам. Или наоборот. Резкие повороты плохо скажутся. Потихоньку.
Дионис внимательно смотрел на девушку, и понимал, что все заходит не так, и их идея со свадьбой добром не кончится.
- Как бы волна не настала, как бы не начались проблемы из-за женщины. – брюнет почесал затылок. – Я много думал над тем, что произошло в кабинете… то, что ты не получила удовлетворение…думаю мои возможности не очень подходят  тебе…
Конечно, стыдно об этом говорить, но это правда, не стоит обманывать себя, что это из-за обстановки, или стресса, или еще сто причин.

+1

8

Лидия откинула длинные струящиеся волосы назад и хмыкнула.
- В этом и разница, ты пытался быть как все и к тебе так относились, я знала, что так и будет, и я сразу поставила себя выше других.
Потом вступила в Лигу Плюща, там где и были равные, как и в частной школе, я сразу шла к равным, где и общалась. Но если мне были интересны и попроще люди, то я всегда с ними общалась. Я четыре года трахаюсь с водителем.
-она скривилась,- Он умный, его можно послушать, и он не требует отношений, это только выгода. Разве не равноправие. Меня даже интересовало его мнение. И моя подруга была из простых, другое дело, что она увела моего водителя. - она засмеялась, даже весьма искренне.
Харпер, вновь улыбнулась Дионису.
- Поверь, меня трудно обидеть или задеть. Один из моих плюсов, я считаю.
Он заговорил про Джимми, и тут Лидия не стала ничего говорить, она не могла утверждать, что делал сейчас Джеймс, ибо их общение стало редким, а после последней встречи она во многом засомневалась, и почти могла поверить, что его потаскуха имела над ним власть. Так же про маску она тоже промолчала, она не знал прав был Мотизи или нет, и об этом тоже стоило подумать на свежую голову.
- Эта лотерея, выиграл - молодец. Проиграл - ты не последний. Но я думаю браки можно просчитать. Но если я ошибусь, это будет интересно. А тебе не интересно? Это же эксперимент! Один шанс-один патрон.
Она одобрительно отсалютовала бокалам на его изменения "потихоньку". Мол молодец, дошло. Но одобрила лишь жестом, считая, что далее смысла развивать нет. И вообще, ей стало казаться, что Мотизи может дать заднюю. А этого бы очень не хотелось.
Далее слова Мотизи заставили, ее поперхнуться, и вновь улыбнуться, на миг задумавшись.
- С чего ты взял? Да, вчера вышло все не гладко, но знаешь, женщине чтобы кончить нужен или эмоциональный настрой, или знание ее анатомии и особенностей. - она уклончиво цокнула языком, думая, как бы продолжить ее мысль, но ничего особо не придумала,- Проще говоря, с эмоциональной составляющей у меня не очень. Да хоть я и люблю порой пожестче, но вчера бы больше подошла кровать или диван. И скажем так, работать на мою точку G бесполезно, мне нужна поверхностная обработка. И поэтому найдя тех, кто знает мои предпочтения в сексе, я стараюсь их не терять, а то вот такое мнение получается. Мне много не надо, в плане размера члена.
Этот бокал Лидия выпила залпом. Впрочем будущему мужу реально проще сказать все прямо, дабы было проще. Клитор был ее ахиллесовой пятой, и прикосновения к нему пальцами, языком или чем-то еще, могли сделать Лидию куда сговорчивее. Но об этом знали двое. И теперь это почти прямо сказала Харпер Мотизи.
А еще нравилось то, что она не замечала присутствия официанта, но заметила, что ее бокал был всегда наполнен.
- Я предлагаю нам сыграть в игру, - улыбнулась Лидия, - Каждый говорит по три факта о себе, начинающихся со слов Я НИКОГДА НЕ, а ты можешь сказать у тебя так же или нет, потом говоришь ты, и я говорю, было ли у меня такое или нет. - она нахмурила носик и проговорила:
- Я никогда не сомневаюсь в своих решениях. Я никогда  не употребляла наркотики. Я никогда не шла против семьи.

+1

9

у каждого свой взгляд на те или иные вещи, но надо ко всем относится нормально, и никакой человек не стоит выше другого, и дело тут не в росте.
- Значит у нас с тобой разные понятия. Это нормально. Не бывает одинаковых людей, не бывает так же одинаковых мнений и вкусов. Мне понравилось слово, что ты трахаешься со своим водителем. Мило. Ты пришла ко мне с таким предложением, когда имеешь сексуальные отношения до сих пор. Не очень приятно. И не очень для невесты…
Дионис уже расслабился, и алкоголь уже играл в крови. Но было ощущение, что будет прокол, и фиаско. Одно фиаско уже было в кабинете, там где он не смог удовлетворить женщину. В общем стыд и позор. Пора посыпать голову пеплом и посвятить свою жизнь трауру. Хотя ее слова про своего водителя заставили задуматься. Все же Дионис проклят, и с каждым разом он понимал это. Принимать такую невесту не особо и хотелось.
- Знаешь, я не очень люблю эксперименты, потому что моя жизнь один сплошной эксперимент. Один шанс, один патрон, тогда лучше сыграть в русскую рулетку, тогда уж точно один раз и все. Хотя, знаешь, а почему бы и нет? но могу тебе сказать, что раз пошла такая пьянка, можно поставить еще один эксперимент, и не плыть по течению. Вот видишь, я не сопротивляюсь новому. Кажется, есть подвижки, нет?
Дионис засмеялся, и вновь наполнил свой бокал и бокал своей собеседницы. Конечно, Лидия не была такой уж невинной овечкой, да еще и история с ее водителем, просто что-то отрезало внутри. Как гитарная струна, и отдача больно ударила. А, одна идея родилась, тихо мирно, и главное не отказаться самому.
- Ну я вообще плохой любовник. Это отмечали все. Так что имитация… и дело то не в твоей эмоциональной составляющей, просто ты выбрала в женихи не того члена… - Дионис замолчал и прикрыл ладонью рот. – Ой прости… не того мужчину. Просто если жена не удовлетворена своим мужем, это обычно катастрофа, и поиски на стороне. Телохранители, водители, и даже продавцы в каких-то там бутиках. В общем, все очень и очень плохо.
Ди снова выпил стакан. Ему было интересно, а ее водитель, тот самый водитель, который вероятно трахает ее на заднем сиденье авто, и которому она периодически отсасывает, ждет ее? На секунду брюнет скривил лицо, представляя, как снова повелся, как снова представляется лохом.
- Игра…  знаешь, у меня плохие ассоциации с такими играми, обычно, это ни к чему хорошему не приводит. Но желание дамы, закон. – Дионис задумался, у него никогда не было своего никогда. – Я никогда не смогу верить людям. Я никогда не смогу смирится с прошлым. Я никогда не брошу семейное наследие.

+1

10

Лидия приподняла бокал, лукаво улыбнувшись.
- Я пришла к тебе вчера, не зная твоего решения, поэтому трудно меня судить по этому вопросу. Если бы прошло несколько дней, ты дал согласие, а я бы была с ним, ты бы мог меня упрекнуть, а так странный вброс в мою сторону, не находишь?
Лидия была удивлена этому, как на это отреагировал Дионис, или так проявлялось его собственничество.
- Я не была тогда твоей невестой. И разве сексуальные развлечения можно сравнивать с браком? Естественно я все это прекращу, если тебе это не нравится.
Она развела руками, что-то отметив для себя.
Лидия довольно хмыкнула на фразу Мотизи:
- Подвижки это прекрасно. Ибо это прогресс, а прогресс это развитие. Но скажу так, я всегда отношусь ко всему, как к русской рулетки. Либо все, либо не торопиться, подумать и получить все. - она улыбнулась,- У меня было суровое воспитание. Попочка не признает проигрыши.
Харпер было трудно понять, почему Дионис так на нее смотри, она не привыкла к такому, она рассчитывала, что все будет проще, ведь она была умна, чертовски богата, хороша собой и влиятельна, но Мотизи казался слишком отрешенным и грустным, когда на него свалился такой Джек-пот.
Но он старался, что не могла не отметить Лидия.
Но вопрос секса стоял перед ним явно сильно, и это наверное было нормально для мужчины. Впрочем Лидии это было важно так же, но этот вопрос был для нее приложением.
- Плохим любовником может быть только эгоист, а хорошем стать может любой, кто прислушивается к своему партнеру. И про себя могу сказать, что я редко под кого ложусь, у меня было не так много мужчин. Во-первых потому что, это безопаснее, во-вторых у меня нет времени на отношения и заводить их. Поэтому если ты захочешь, и прислушаешься, я научу тебя удовлетворять меня и не только.
Может тебе попадались девушки, которые стеснялись что-то говорить? И В случае брака,измены с моей стороны будут вряд ли, как я уже говорила, на это нет времени.

Очередь игры подошла к Дионису, и его ход почти сделал невозможное - обескуражил Лидию.  Его ответ был весьма грустным и обреченным.
Черт возьми! Ты младше меня, но ты такой... старый?!
-Грустный ответ. - сказала Харпер, -Тогда следующий ход, будет начинаться с Я НЕ УМЕЮ. Будем менять тактику.
Я не умею отпускать ситуацию. Я не умею готовить. Я не умею отступать.

+1

11

Дионис понял, что опять повел себя не так, и надо было как-то оправдать себя и свою ревность.
- Да, Лидия, ты права, прости мне мой взрывной характер. Я же сказал, что со мной сложно. Со мной чертовски сложно. Я ревнивец, я собственник.
Он не верил, что у девушки было суровое воспитание, если бы это было действительно так, то она не была такой. Она была бы примерной девочкой, и вообще ни на шаг не отходила от своей семьи. Значит никакого сурового воспитания не было. Была лишь золотая ложка, и до какого-то момента внимание отца и братьев, а потом не стало ничего, и Лидия взбунтовалась. История похожая на историю кузины Диониса.
- Но все менять тоже нельзя, все дозволенность губит общество. От вседозволенности бывают ужасные последствия. Если еще и абсолютная толерантность в нашем с тобой мире будет мафия превратиться в пародию. Я не против новшества, но против изменения системы на корню.
Она напоминала Марису, пусть даже они и были совершено разными, но в одном они были схожи, в сексе, правда, Исе нравился секс с Ди, но тут совсем другое, тут Ди проигрывал по всем показателям. С другой стороны, а не все ли равно? Взяв жену из семьи Харпер, он прикроет тыл, и можно сказать поставит щит на свой дом и свое правление. Если, конечно Лидия изнутри не разрушит все. Итак, итак все равно что-то  да будет. А тут подарок сам лезет в руки, но как всегда поганая черта характера Диониса пытается испортить все. Нет, он не плохой человек, просто есть у него черта характера, что если глаз не зацепился, то и сердцу и телу там делать нечего.
- Вот это уже лучше, - немного оживился брюнет, сложив руки на столе, и внимательно следя за девушкой. – о, нет! не умеешь готовить? Значит, все умрем с голоду…
Ди улыбнулся и тут же задумался, прищуривая глаз. Ему сложно так сходу назвать точно, что он не умеет делать.
- Сложная игра. Никогда мне не даются такие игры легко. Но ладно. Я не умею подстраиваться под ситуацию. Я не умею вести себя галантно. Я не умею прощать. Вот последний пункт прям надо подчеркнуть тремя жирными линиями.
Дионис засмеялся, и засунул руку в карманы брюк, его пальцы прошлись по бархату коробки. Он никогда не делал таких жестов, и не было романтики, чтобы вот так на ходу взять и подарить кольцо. Конечно, опять ситуация не такая при которой он был сделал это с радостью другой, но видимо все же придется подстраиваться под этот мир. Быть гибким. Молодой дон достал из кармана коробочку и открыл ее, поставив на стол перед Лидией.
- Дорогая, и уважаемая Лидия, ты будешь моей женой? 

кольцо

http://www.vplate.ru/images/article/orig/2017/05/na-kakom-palce-nosyat-pomolvochnoe-kolco-30.jpg

+1

12

Лидия игриво повела плечами на оправдание Диониса и лукаво приподняла брови:
- Ты и должен быть собственником. Если не хочешь терять, значит ценишь. А меня надо ценить.
Она засмеялась, прикрывая рот пальцами:
- У меня тоже характер не самый сахарный.
Лидии даже было интересно, что же думал о ней Дионис, впрочем, это дело не меняло, первое впечатление - это первое впечатление. И иногда это полезно стратегически.
Впрочем Дионис стал внимательнее смотреть за ней, уже более изучающе и внимательно, это было хорошим знаком, но Лидия и не подала виду, она уже нарыла все что ее интересовало на этого человека, подключив все возможные связи, и послушав разные сплетни, к тому же она слыша то, что рассказывал ей брат, когда он еще часто звонил и переживал, интересовался ей и ее жизнью, когда она думала, что все хорошо, и что Джеймс не заиграется. А теперь и ей хотелось заиграться, пусть пока и на подсознательном уровне.
Хотя, она вообще не хотела любить, во первых это мешает ясно думать, во вторых это слишком больно.
Но, Лидии все больше казалось, что она не привлекает Мотизи, что было для нее странным, обычно мужчины смотрят на нее иначе, хотя возможно, Дионис все еще страдал по почившей супруге и был шокирован появлением Харпер.
- Прощать? Ох, а как же библия, прощения - великий дар. - она улыбнулась, и с ноткой грусти добавила,- Хорошо, что не умеешь.
Далее, произошло то, что Лидии не предусмотрела, но оценила. Мотизи все же подготовился и достал кольцо, сделав ей предложение. И хоть это было и обговорено, но момент был весьма интригующий. Люди в ресторане нехотя обернулись и притихли, наблюдая за этой ситуацией.
- Ох, мистер Мотизи, - улыбнулась Лидия, прикусив нижнюю губу,- Да! - игриво сказала Харпер, и гости ресторана зааплодировали, а Лидия нагнулась к Мотизи, и мягко подхватив пальцами его подбородок притянула к себе, нежно поцеловала своего новоиспеченного жениха.
Люди отвернулись, занявшись своими делами, и Лидия нехотя прервала явно затянувшийся поцелуй. К слову, целовался Мотизи весьма и весьма неплохо.
- Очень красивое. И все такое сверкающее, - улыбнулась девушка, и посмотрела на Мотизи, - Возможно. я не та, кому ты хотел сделать это предложения, но мы же не знаем, что из этого выйдет, может весьма скоро ты поймешь, что это лучшее решение в твоей жизни. Как и я.
Сказав это Харпер не лукавила. Да, возможно это и превратилось весьма спонтанно у нее в эксперимент, но весьма интересный и интригующий эксперимент.

+1

13

- Я очень ревнивый, и если моя женщина, то у меня есть пункты. Короче, никаких разговоров про твоих бывших, никаких мужиков рядом, и пусть это офигеть какой важный человек, с которым ты хочешь заключить контракт, мне еще не хватало, рогами небо подпирать. Так что думай, как сглаживать такие углы.
От одной мысли о всех мужиках Лидии появлялась тошнота. Ди был очень ревнивый, и вообще есть такая цитата: Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично! Вот и у Диониса воображение безгранично.
- Значит будем давиться характером друг друга. Я надеюсь, ты мечтала об этом всю свою жизнь?
Дионис улыбнулся, и отвел взгляд, посмотрел через другой столик в окно. Ему нужно было выйти на улицу, вздохнуть свежего воздуха, ему становилось труднее дышать, словно душило, душило, не уверенность в своем выборе. Такое было, в январе семнадцатого года, когда он вернул власть, когда ради победы над злом поставил на кон все, и выиграв войну, потерял свою любовь. За эту потерю брюнет будет себя корить, как, наверное, к этому самобичеванию добавится выбор, жениться на этой самой Лидии Харпер. Он снова вернул взгляд на свою спутницу. Он не видел в ней той которая будет рада его приезду домой, она была симпатичной, но совсем не его типаж. Не всегда получается, что приятно глазам и что заставляет волнительно сердце стучать. Такого не было. Может быть со временем… может быть…
- Я хоть и религиозный человек, но я не должен жить по всем законам библии, тогда я бы уже давно лежал в могиле, вместо других, более злых людей.
После того, как он подарил ей кольцо, Лидия из этого решила сделать целое представление. Дионис не подыграл ей, вот в последнюю очередь ему нужен такой спектакль. Он совсем недавно потерял жену, а уже через два месяца делает предложение другой. Ди откинулся на спинку стула, смотря как Лидия разглядывает кольцо. Конечно, оно не было особо шикарным, да и огромного повода дарить шикарное, нет. И ведь все обернулись и зааплодировали. В этот момент брюнет точно хотел провалиться под землю, но держался стойко, насколько ему позволяла психика.
-За эту сцену, ты явно не получишь оскар. Лидия, ты понимаешь, что сейчас не самое лучшее время светить  фамилией? Нас обоих раскритикуют газеты.
Конечно, все можно перевернуть в свою сторону, и если журналисты начнут атаку, Дионис заполучит еще больше симпатии, одно дело, когда женщина остается вдовой, другое дело, когда мужчина становится вдовцом двоих детей. При том, дети еще совсем маленькие. И винить мужчину точно не стоит, что он хочет раньше женится. На слова Лидии Дионис лишь улыбнулся. Она слишком позитивно настроена, очень позитивно, и у нее явно долгосрочные планы. Но Ди видел прекрасно, что Лидии не подходит такая жизнь, и что никто из них не будет счастлив, потому что девушка свободолюбивая, а брюнет совсем не хочет, чтобы его жена моталась черт знает где,  и с кем. Надо будет готовить отступление назад. Или навестить Джеймса.
- Я даже тебе в честь нашей помолвки подарок сделаю еще один. Фамилию ты можешь оставить свою. Я не буду настаивать. – с улыбкой сказал брюнет, прокручивая в голове план.

+1

14

Лидия слушала его с улыбкой, до какого-то момента. "Сглаживай углы?"
- Дорогой, ты думаешь, я заключаю сделки через постель? - она даже фыркнула,- Я никогда не сплю с кем работаю, и не позволяю лишнего. Я не дорогая проститутка, я акула.
Она цокнулась,но в глазах плясали озорные огоньки. Впрочем, по ее вчерашнему поведению, она может и показалась, еще той особой,с но в конкретном случае это была сделка с человеком, с которым ей надо будет спать, так почему было не подойти к подобному союзу творчески?
- Возможно. - улыбнулась Лидия. Она хотела пошутить, что в случае чего, ее братья помогут решить проблемы. Но Дионис бы счел шутку за угрозу, да и в свете последних событий, о братьях говорить не хотелось от слова "вообще".
Но Дионис был грустным, хоть и скрывал это. О, да, она уже поняла от Джеймса, что он был человеком эмоциий и чувств, в отличие от Харперов в целом. Хотя, отец любил их мать, но Лидия не видела этого, ей не повезло, и перед глазами не было примера. Но, Джон видел, и судя по тому, что знала сестра, ему это не помогло. Бедняжка Джона страдала, в их семье была ненависть, ложь, предательство и насилие. Впрочем, брак Джеймса имел обратный эффект, хотя Лидия хотела бы, чтобы все было наоборот. Она надеялась на то, что он видит в своей жене отголосок сестры, и стоит Лидии вернуться, он выставит приоритеты, и поймет, кому надо уделять внимание, но она так не ошибалась никогда.
Впрочем, может она ошибалась и сейчас, но свое она получит в любом случае.
Ее небольшую сцену Мотизи раскритиковал и Лидия чуть не закатила глаза, Джеймс не говорил, что Дионис столь зануден. И видно следующую встречу надо организовать иначе. Или же тащить его в свои апартаменты сегодня, и объяснять ему все на его языке.
- Они апладируют всем, когда видят трогательный момент. Расслабься. Ты слишком много думаешь не по делу. Газеты напишут то, что надо, как и светские хроники, у меня все схвачено. Другое дело, что сейчас ничего не выйдет, моя семья не должна ничего знать. В первую очередь, это лучше же для тебя. Если они узнают, что у нас вообще что-то было, то... - она развела руками, не договаривая. В том, что Джеймсу сорвет башню, она не сомневалась, и то что Джон приедет раньше времени тоже, и что от Лилии скорее всего ничего не останется.
- Ого, как щедро. - приподняла бровь Харпер,- Действительно великие перемены, или ты думаешь как дать заднюю, Мотизи?

+1

15

Она как всегда не так поняла. Вот где в его словах было слово постель? Дионис закрыл глаза и глубоко вздохнул.
- Дорогая моя Лидия! Я ничего не говорил про постель. Я лишь сказал, что у меня есть пункты и я очень ревнивый человек. Потому что ты можешь поехать на деловой, только деловой ужин, заключить контракт на сумму много ноликов, а я-то уже додумаю сам. И это будет совсем не хорошо. И поэтому нам надо будет как-то сглаживать такие ситуации.
В душе была настоящая тревога, и ведь нет бы пусть заднюю, и спокойно уйти, нет же, глупое человеческое любопытство просто уже настроилось посмотреть, что будет дальше. Дионис никогда не был авантюристом, его лишь сгубили алкоголь и любовь.  И вместо счастливого двадцати двух летнего парня, превратился в шестидесятилетнего старика с молодым лицом. И ведь поговорить, откровенно не с кем. Уже не с кем. Решать свои проблемы, и как бы не наломать еще больших дров. Еще больше сломать себе жизнь это пожалуйста. В первую очередь.
- У тебя все схвачено? Ты что скупила все газеты большого яблока? Сомневаюсь. В любом случае, нам слишком рано афишировать какие-либо отношения. Особенно на публике. И да я всегда много думаю. Вот именно. Если молва пойдет, дойдет и до Харперов. Дойдет до твоей семьи. И знаешь, откуда они узнают, что между нами что-то было? Тем более, ты точно не девственницей ко мне пришла.
Вот это вообще все плохо. Поэтому проще иметь дела с менее богатыми людьми, там и проблем меньше, и там есть настоящие эмоции и чувства. Они не покупают любовь, они этой любовью живут. И никто не будет шантажировать. А если жить честно, то шантажа никакого не будет. Только Мариса поступила слегка не правильно. Ей надо было дождаться звонка от Диониса, возможно, все бы сложилось иначе, может быть и любовь настоящая открылась в их сердце, когда они могли видеться при передачи денег. Но вышло, что вышло. Сейчас ситуация ничем не лучше, а может даже и хуже. Снова возбудили, снова сели на член Диониса, а теперь начинается шантаж. Ди покачал головой.
- Что? Нет. Как ты могла такое подумать?
Конечно, нужно разобрать все варианты. От того, что она не Мотизи, вплоть до отмены их брака в случае если Харперы сильно настоят на этом. Тем более хорошо будет без консумации, то вообще идеально. Ди рассчитывал, что этот брак станет больше фиктивным, все же это скорее взаимовыгодное предложение. Она отомстит своей семье, а он… а он… ну вроде как Лидия обещала ему помочь. Но лучше к важным бумагам ее не подпускать. Она же может работать на Харперов. Если не попробовать, не угадать. А так, сразу узнать, кто волк в овечьей шкуре, а кто жертва обстоятельств.

+1

16

Харпер выдохнула и улыбнулась, а затем и засмеялась.
- Ах, даже так. - она хмыкнула,- Могу тебе слать смс каждые пять минут, или можешь приставить ко мне на такие моменты доверенного охранника. И последний, будет точно не лишним, а то некоторые партнеры очень бывают вспыльчивыми, когда я предлагаю свои условия, и они понимают, что у них нет выхода, как согласится.
Дальнейшая фраза Мотизи заставила Лидию, немного сузить глаза, она стала внимательнее вслушиваться в слова Мотизи ища в них некий подтекст или подвох. На всякий случай. Но в остальном она не подала виду, сидя спокойно и ведя себя уверенно.
- Покупать? Зачем покупать что-то, если достаточно знать нужных людей и владельцев. - пожала плечами Харпер,- Я поняла,твою обеспокоенность. Но что поделать, мы публичные люди, ты уже давно должен был привыкнуть к такому. Но если тебя что-то не устраивает, я подумаю, как сделать так, чтобы ты спал спокойно. И конечно в Нью Йорке у меня не так все схвачено, как в Чикаго и Атланте. Но это вопрос времени, плюс я думала ты мне поможешь в этом плане, ускорить нужные знакомства. Свадьба отлично подойдет, - она улыбнулась, -А моим братьям не нужны доказательства, достаточно моего слова.- пожала плечами Лидия,- Но, я же с ними не общаюсь, так что все хорошо.
Харпер не собиралась угрожать, но как-то так вышло само. Нет, она конечно иногда прибегала к поддержке старших, но это не касалось бизнеса, а просто слишком борзых индивидов, с которыми Лидия просила поговорить Джеймса или Джона, и проблемы как-то решались и извинения приносились весьма быстро.
- И я тебя не шантажирую, если вдруг похоже на это. Я не из таких. Ну в плане шантажа, что расскажу братьям, обычно я поступаю иначе. Но начинать отношения с шантажа не самое лучше. Впрочем ты это знаешь явно лучше меня. - она знала, что его жена стала носить его фамилию залетев от него, и имея прецедент, он мог снова вляпаться, а Лидия подобно доброй феи пыталась решить все его проблемы, и могла это сделать. Ибо активы Мотизи были использованы не на всю мощь, и ее интересовал только легальный бизнес. Это было хобби, поднять из жопы провальные вложения.
- В твоих глазах много сомнений. Я знаю этот взгляд, я много общаюсь. И мне кажется я тебя понимаю. В отличие от меня у тебя было мало времени подумать. Но сам подумай, сколько плюсов. Мой папочка явно притормозит. Меня интересует только легальная сторона твоего бизнеса, ибо она в упадке, а мне интересно вытащить это и приумножить. В остальное я даже не полезу, мне это не интересно. Тебе будут завидовать многие, что у тебя такая супруга, как я. Я же так же от твоей фамилии получу влияние в этом городе.
Тем более ты знаком с Кировым, а я бы хотела познакомится со столь полезным человеком. Тем более я думаю нам будет интересно друг с другом, я могу многое показать, научить. Мы будем красивой парой с обложек. Подадим тебя на мужчину года, увеличим рейтинги. И все будет красиво. Да и в спальне я весьма неплохо смотрюсь. Тем более у твоего дома нет хозяйки, с тех пор как твоя сестра переехала.

+1

17

Дионис кивнул головой и хмыкнул.
-Хорошо. Значит смс каждые пятнадцать минут, звонки каждые полчаса, и охранник, который будет твоей тенью. Надо защитить себя и свою честь. Мне нужна уверенность в том, что моя женщина принадлежит только мне, и только передо мной раздвигает ноги.
Брюнет пожал плечами, ему нужна была уверенность, и пока он не особо ее и получает. Так что дело было за Лидией. Пусть из нее не получится примерной домохозяйки. Да и Дионис сомневался, что свадьба вообще случится. Опасно было шутить с Харперами. Надо было посоветоваться пойти к третьему человеку, Ноэлю. Мужчина может подсказать. К тому же дело то не совсем делового уровня, а совсем житейское.
- У меня есть в активах пара газет и журнальных изданий. Правда не совсем они раскручены, руки не доходят. И я хочу создать журнал который посоревновался с ELLE, GQ, Vogue, но так, чтобы они были как для женщин, так и для мужчин. Только опять никак руки с ногами не доходят. У меня даже есть пара зданий под офис. – поделился брюнет своими идеями. – Хватит только одного твоего слова? Что же? Это уже шантаж. Я знаю, что тебе нужна свадьба, но она будет только через год. Все таки траур. Так что шантажируй, не шантажируй, бесполезно. Надо выдержать траур.
Она может сказать об этом, чикагские пойдут войной, уничтожат все, как трою, и все ради чего? Ради бабы, слабой на перед. В любом случае надо обдумать план, и хорошенько его обдумать. Лучше не будет, но как бы еще хуже не было.
- Да, я знаю, но так же вижу перед собой девушку, которая пойдет на все ради своей цели.
Дионис обдумывал путь отхода. Заварил кашу, надо и пытаться эта кашу расхлебать. Он не любит ее, она не любит его, все справедливо. Им делить нечего, у них ничего общего. поэтому торопиться не стоит, а стоит наоборот подождать, посмотреть, что вообще она из себя представляет, а то брюнет снова нападет на вторую Марису, или двуличную мразь из полиции.
- Думаешь, не будет сомнений? Ты явилась ниоткуда, сразу сходу сделала мне предложение, прям одни сплошные плюсы, безоблачное небо над головой. Ты понимаешь, что это выглядит слишком хорошо? Ты все же хочешь взять мою фамилию? А ты уверена? Не думай, что от этого ты заработаешь бонусы. Просто семнадцатый год показал мне, что с фамилией Мотизи, всегда находишься под прицелом.
Она говорила про мужчину года, на что Дионис засмеялся, и начал качать головой. Вот какой из него мужчина года? Пусть уж лучше им будет Фредерик, или кто ииз звезд. Такой популярности не нужно. Ему в тени прожить, вырастить сыновей, оставить семейную империю на Маттео и уйти на покой. Искать свое счастье, может все же оно есть? Лучше поздно, чем никогда.
- Успеешь познакомится и с Кировым…
Тут Ди стал немного серьезнее, и просто поправил свою невесту.
- У моего дома нет хозяйки с тех пор, как моя жена погибла.
Но потом изменился в лице, все же тема еще доставляет боль.
- Я конечно, не хочу тебе указывать, но… И когда ты расскажешь своим о том, что собираешься замуж за человека, который не слишком любим Харперами? Или ты хочешь, чтобы нам устроили красную свадьбу?

0

18

Вот, теперь Харпер поняла, что произошло с некогда сильной Лилией и кто был виной всему. Она ничего не говорила, а лишь слушала Диониса. Слушала то, как он подписывал себе приговор. Хотя возможно это алкоголь ударил ему в голову. Лидия неожиданно откинулась на спинку стула, и с вниманием стала смотреть на Диониса, так обычно смотрят на своих подопечных энтомологи.
"раздвигает ноги" как романтично.
"будет только через год"
- на этих словах Мотизи, кулаки Лидии с силой сжались, и в ее глазах блеснул лед. Но она молчала, смотря на то, какие ошибки совершал Дионис. Он был действительно слабым, и открещивался от всех, кто мог вытянуть его. Он показывал свои зубы, той кому это не стоило делать. Он говорил что не умеет прощать, как интересно.
Она посмотрела в сторону стола юристов и приподняв руку сделала легкий махающий жест пальцами. Женщина увидевшая это, обратилась к своему коллеги, они просто сказали юристам Мотизи пару слов и резко встали начиная собирать бумаги. Лидия же тут же вернула внимание жениху. Продолжая его молча слушать.
- Я не говорила, что не против твоей фамилии. Мне это было не принципиально. - улыбки не было, как и дружелюбия.
Далее Мотизи попытался стать мягче, но настроение это не прибавило, Харпер уже сделала свои выводы. Она никому не позволяла с собой обращаться, как с дешевкой и без уважения, Дионис же позволял себе это, его фразочками и постановкой вопроса. При том, что Лидия вела себя максимально корректно и дружелюбно.
Кусает руку, пытающуюся его покормить?
Она дослушала Мотизи до конца и залполпом осушила свой бокал.
- Вот как, Мотизи. Принципы пошли. Теперь я понимаю, почему от Лилии ничего не осталось. - она посмотрела на Диониса,- Может стоит задуматься, почему все. к чему ты прикасаешься рушиться? Тебя бросают, предают, и я уверенна, что если бы Мариса не умерла, она бы ушла от тебя или повесилась, от твоего давления. И вот, когда тебе протягивают руку помощи, хотят вытащить тебя, ты проявляешь то, насколько глупым ты можешь быть. Твое не уважение, не обдуманные слова губят тебя. Даже твоя сестра кинула тебя. Может, когда ты перестанешь считать себя королём и вести себя не обдуманно все пойдет в гору? Я не отрицаю того, что могла бы влюбится в тебя, мне бы было это удобно, но ты думаешь только о себе. Если тебя скинут, то пострадают твои дети. Ты не умеешь делать правильный выбор. Поэтому клан Бреди поднимется, Константин начнет задумываться, почему он не может взять власть. Эстер,
пока ставит на тебя, но надолго ли? Ничего не отвечай мне. Я сочту, что ты пьян и не контролируешь себя. Когда в твою голову придут более светлые мысли, ты найдешь меня в этом отеле.

Лидия поднялась со своего места, и кивнув на прощание покинула ресторан. Выйдя в холл, она набрала номер.
- Элиза, ну что, фото есть? Прекрасно. Сделай так, чтобы за ночь об этом уже знали все. Спасибо дорогая.
Девушка подошла к лифту и открыла инстаграмм на телефоне, забив в хештеге свое имя, она увидела видео с моментом предложения Мотизи. Ей не нужны были газеты или телевидение, интернет был куда эффективнее.
Поднявшись в номер, она скинула с себя платье, под которым был весьма соблазнительный комплект белья, но увы, он не пригодился. Скинув с себя всю одежду она направилась в ванную, ей надо было смыть с себя все негативное настроение. Подцепив телефон, она нехотя набрала смс:
Надеюсь совесть тебя мучает, Джонни.

+1

19

Все. Лидия взъерепенилась. И не хватало только пены изо рта. Может она и права, только вот ей совсем не стоило говорить о Марисе. И вообще кто она такая? Харпер опять не правильно все поняла. В итоге она наговорила всего такого, и стала в спешке собираться. Он не стал ее останавливать. Ему нужно было ее отшить, так как вчера, не смог сказать ей, нет. Потому что Лидия не плохо так отсасывает, и вообще. Надо было идти на обгон. Но в любом случае ее слово против его. Дионис снова в лапах хищника. Если бы они действительно поженились им было бы крайне сложно. Ее юристы вместе с ней покинули ресторан, поэтому юристы Мотизи подошли к брюнету.
- Все. Вы свободны. Ничего не надо составлять. Пронесло.
Дионис задумался над ее словами, его действительно все кинули. Да, он был виновен во всем сам. Пора поправить корону наковальней, желательно вертикально, и с десятого этажа. Ди давно говорил, что он не должен был жить. Фатальная и роковая ошибка судьбы. Он допил виски и посмотрел на ту визитку, что дала ему Лидия. Дионис усмехнулся, он знал себя. Он не позвонит, не приедет и оставит все как есть. Так ведь проще. Шатаясь, он вышел из ресторана, и уселся в машину. Ему надо срочно домой, ему нужно поспать, ему нужно утром выглядеть как минимум лучше, чем сейчас.
Завтра не будет того, что есть сейчас. И главное просто начать делать работу над ошибками, как всегда. Только вот чтобы эту работу сделать, надо написать контрольную нормально, а вот учителей нет. Так что все замкнулось в одной цепи.  Дионис приехал домой, и сразу как был в одежде, так и лег на кровать. И он уснул… кто же знал, что война еще не окончена?

+1

20

вв

http://s7.uploads.ru/N3uC4.jpg

Лидия проснулась в весьма приподнятом настроении, и как может иначе быть, если просыпаешься в президентском номере, на великолепной кровати и чувствуешь запах уже поданного завтрака. Накинув халат, девушка подошла к окну и посмотрела на выход, у отеля толпились люди. Девушка довольно ухмыльнулась и начала собираться. Сегодня у нее была деловая встреча с энергитической компанией штата, и вечером она собиралась посетить вечеринку журнала "Men’s Health", и заодно начать наводить знакомства.
Она надела тонкую шелковую майку, укороченные брюки, низ которых был украшен бахромой и удлиненный пиджак. Обычно распущенные волосы было подобраны в хвост. Простой образ деловой девушки. Накинув тонкое пальто и надев очки Лидия покинула свой номер и опустилась в холл.
- Мисс Харпер, я подал машину, но рекомендую взять нашего охранника, снаружи столпились журналисты, и они ждут Вас. - поспешил подойти администратор.
- Какие журналисты? - удивилась Лидия, весьма искренне и в ее глазах даже отразился страх. - Я же еще неделю назад говорила о своем приезде.
- А вы не видели ещё - осторожно спросил опрятно одетый работник отеля, протягивая девушке телефон с видео вчерашнего предложения. - Мы думали Вас поздравить. Но это же конфиденциальная информация.
Лидия досмотрела видео и чертыхнулась.
- Ясно. Даже в отеле такого уровня я не уверена в безопасности. Замечательно. Я сегодня же свяжусь с вашим владельцем! -строго сказала Харпер.
- Мы узнаем, кто это сделал. -испуганно ответил администратор.
-Ох, вчера надо было следить за этим. Уже не надо махать мечом после боя! -она отмахнулась от администратора и посмотрела в сторону ресепшена,- И где охранник? -гневно и раздраженно крикнула Лидия, начиная устраивать гневную сцену.
Через пару минут в сопровождении массивного человека она вышла из отелы, и в ее сторону накинулась толпа журналистов.
Мисс Харпер, это правда, что Вы помолвлены с мистером Мотизи?
Мисс Харпер, Вы давно состояли в отношениях с мистером Мотизи? Смерть его жены стала выходом?
- Мисс Харпер, это выгодный союз для Мотизи, или Вы так решили раскинуть свое влияние и в Нью Йорке.
- Мисс Харпер, как Вы прокомментируете видео, которое всплыло в сети.
Лидия остановилась, и показала жестом охраннику чтобы сделал тоже самое.
- Доброе утро господа, - Лидия недовольно осмотрела людей, -Мне нечего комментировать. Мне жаль. что личная жизнь людей не является их тайной. Событие имело место быть. Но о нем мы решили сказать ближе к свадьбе.
Когда свадьба?
Как так вышло? Когда Вы познакомились?
Вы состояли в отношениях пока жена Мотизи была жива.
- Что вы! Нет конечно. Если Вы знаете, мой брат муж подруги Диониса. Поэтому в трудную для него минуту, мы были рядом. И просто поняли, что его дети нуждаются в любящей матери. Я не могла бы кинуть близкого мне человека.
- Когда свадьба?
- Мы планировали, тайно обвенчаться в начале мая. Ибо Дионис очень переживал, что его правильно не воспримут. Но Не зря говорят, все тайное становятся явным. И вообще, я бы занялась освещением более интересных тем, например расизма и неравенства в современных семьях, где царит патриархат.
Она кивнула охраннику и наконец-то смогла пробиться к поданному ей ролс ройсу.
Сев в машину, девушка искренне улыбнулась. Теперь она ждала звонка от Джеймса и других.
Она посмотрела на часы, на них было ровно восемь утра, устроившись поудобнее, она достала ноутбук и занялась работой.

__________________________________
Около сорока человек столпились около особняка Мотизи, смотря на то, как подтягивались их коллеги.
Джоанна Дейл, была мастерицей пера и она готова была писать статью. На часах было около девяти, как во дворе было какое-то движение.
- Нам нужен Мистер Мотизи! Как он прокомментирует его скорую свадьбу и связь с Лидией Харпер? - крикнула она. За ней тут же подтянулись другие журналисты, нехотя обмениваясь информацией и смотря на выложенные в сеть ответы Лидии. Казалось Нью Йорку было нечем занять, как обсуждать разлетевшуюся Новость.

Отредактировано Lydia Harper (2018-01-28 20:18:05)

+1

21

Дионис проснулся с головной болью и огромной жаждой. Видимо целая бутылка виски много. Стареет. Именно с этой мыслью Ди проснулся, и осмотрел себя. Нужно было срочно принять душ, и освежиться. Мотизи даже с разу не заметил, что что-то не так. Только после того как он принял освежающий душ, и в одном полотенце вышел на балкон покурить, его внимание привлек шум возле ворот. Это были…журналисты? Дионис нахмурил брови, но продолжил курить, издалека ничего не разобрать, что кричали, лишь щелчки фотокамер начинали раздражать.
- Что происходит? – спросил он у самого себя, и докурив, вошел в спальню.
Одевшись, он все еще не понимал, что происходит, и почему возле ворот такой ажиотаж. Вроде бы он не наследный принц, и здесь не воскресла принцесса Диана, тогда что случилось. Брюнет спустился на первый этаж. Там уже стоял Эрик и начальник охраны, вместе с Месье.
- Что за ажиотаж возле главных ворот? – спросил Ди.
Ему молча протянули газету, где на первой странице фотография с Лидией в том самом ресторане, и статья о том, что не долго Мотизи страдал по жене. Дионис шокировано смотрел на фото, а потом Эрик протянул ему телефон с видео того самого предложения. Это был нокаут. И все по фактам.
- Твою мать… Харпер!!! Надо опубликовать опровержение. Донести до этих журналистов с одной извилиной, что встреча не означает свадьба. Стерва!
Месье включил телевизор, и даже там репортаж из гостиницы, с Лидией в главной роли. От ее слов, Мотизи открыл рот. Такой наглости он еще ни разу не видел. Брюнет отправился наверх, нашел свой телефон, и набрал ее, послышался женский голос, и по голосу было слышно, как та еле сдерживала смех.
- Харпер! Какого черта ты делаешь? Какая свадьба в мае? Ты сейчас где? Нам надо очень поговорить. Надо срочно дать опровержение! Что ты хочешь? Давай так, ты говоришь журналистам, что это все был розыгрыш, проси что хочешь.
Дионис действительно не знал, что делать. К такого он не был готов. Видимо кто-то хорошо подготовился. Он был в панике. Такой популярности ему только не хватало. Рано или поздно, надо было дать интервью, но сначала сбежать от этих надоедливых журналистов, и поговорить с коварной женщиной. Брюнет все еще держал телефон у уха, в надежде на условия Лидии.

+1

22

- Да, мистер Сандерс, конечно я учту Ваши пожелания. нет, я не посею оставить Ваших работников без работы. Конечно-конечно. - Лидия просматривала документы по одной из сделок, она была не то чтобы выгодной, но это был небольшой шаг к ее цели, стать королевой энергетики. Сейчас все силы стоило бросать на одну цель, не давая другим фирмам загнуться. Впрочем показатели издательства падали, книги сейчас читали редко. Лидия вообще поняла, что все материальные производства надо прикрывать. Будущие в интернете, нужны инновации. Так же сайты со стартапами были весьма удобными. Находя годный проект, на сайтах по сбору средств, она просто встречалась с разработчиками и инвестировала, и это становилось выгодным. Продать издательство, часть ненужных фирм, и основать мини силиконовую долину имени Лидии Харпер. Амбициозно и невероятно прибыльно. главное было не прогадать с вложениями.
- Спасибо за понимание. Успехов Вам. - добавила Лидия отключая разговор, но она не успела положить трубку, как зазвонил телефон.
Да? - ответил Лидия, и широко улыбнулась услышав на том конце голос Диониса,- Я думала ты не из тех, кто звонит первым.
Я думала, ты все пустил на самотек, неужели уже подумал получше?
- она чуть ли не расхохоталась, но говорила весьма спокойно, впрочем, как всегда. Она выслушала Диониса и тихо выдохнула.
-Розыгрыш? Разве таким шутят? Дионис, ты о чем. Как видишь, вчера произошли некоторые проблемы, и нас засняли, поэтому ты должен быть мне благодарен, что я вытащила эту ситуацию. Я конечно уже устроила скандал в отеле. Но я спасаю твою репутацию. - она устало выдохнула,- Я где-то в пробке в Квинсе, я еду в Университет Риттенберг Ло Лайбрари Сейнт Джон, у меня там встреча, я все таки работаю.
Почему, в Нью Йорке за пределами Манхеттена такая помойка? Хотя, миленькие домики попадаются.

Она посмотрела на часы.
- И опровержение о чем? Кстати, я присмотрела отличную церковь и двенадцатого мая, там свободный день. И как ты думаешь, милый, мне какого цвета пойдет платье, традиционно белое или немного зеленоватое. Впрочем, я в час еду на примерку, пришлю фото,
это ведь твой номер. А будешь хорошим мальчиком, то может будет фото и без платья.

+1

23

Это уже становилось страшно. Мало того, что все пошло по огромной звезде, так еще и распространилось как болезнь по организму. Дионис был на грани панической атаки. Это было слишком для него.
- А я все и пустил на самотек. Я не собираюсь жениться.
Это было жестоко, в сравнении с этим Мариса решила все полюбовно и вообще практически договорились, а тут... Устроить скандал. Плевать на журналистов, сейчас мало кто читает, а вот интернет... Интернет как военная база, помогает уничтожить соперника за минуту.
- Какие к черту дома? Какая к черту помойка? Ты меня слышишь? Ты что натворила? Ты спасла мою репутацию? Ты что головой ударилась? Ты усложнила все до нельзя.
Вот теперь наступила паника, он пытался нормально с ней договориться. Кто-то говорит, что переговоры это выход, но все же старый добрый метод Диониса уничтожить цель, чтобы не мешалась под ногами. Теперь точно все пойдет не по тому руслу. Видимо придется объявить войну и воевать за свое право.
- Опровержение о том, что никакой свадьбы не будет, что это была шутка, и что я лишь передал тебе подарок на день рождение.
Лидия продолжала строить планы, чем еще больше раздражала Диониса. И чем больше он злился, тем сильнее было желание самолично закопать эту стерву в земле.
- Никакой церкви! Платье? Да хоть серо-бурмалиновое в крапинку, я же сказал, свадьбы не будет. Ворота моего дома сдерживают натиск журналистов. Я просто выйду к ним и скажу, что это шутка и розыгрыш. Так что, можешь придумать свою легенду, и оправдать свою ложь.
Он был уже вне себя от ярости. И если бы эта девушка оказалась рядом, Дионис ее разорвал на части. И даже бы не посмотрел, что она Харпер, влиятельная женщина, и вообще то что она является женщиной от природы с рождения.

+1

24

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:70px;" width="600" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/60120/4981/black/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/4981/track/60120'>Die, Die My Darling (Misfits cover)</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3121'>Metallica</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дионис орал, он был просто в ярости. Лидии его было даже жаль его. float:right
Но, она не предала значения его словам, вчера он вел себя куда хуже, а сейчас ей было хотя бы весело. Нет, она не забывала кто он, и это напоминало игру с огнем. Дочь одного главы, играет с главой другим. Казалось бы эта шумиха и так доставит проблем ее семье и Джеймс, и Джон и отец будут в ярости и на нее и на Мотизи.
Лидия даже задумалась о том, что будет хуже, что их чудную девочку бросят, или что она вышла замуж без спроса. Ответ пришел сам собой и Лидия вновь развеселилась. Мотизи уже кричал во всю, что свадьбы не будет, что она что-то усложнила. Впрочем, она не усложняла, а ускоряла.
-Милый, не нервничай так, ты и так в свои года выглядишь куда старше. Не скажу, что тебе это не идет, но все же, нервы надо беречь. Как ты с такими нервами управлять пытаешься.
Она вновь посмотрела на часы и нахмурилась. Она уже опаздывала, а Лидия не любила отходить от планов.
- Если ты скажешь, что все это вранье, то не поверят тебе, и пойдет плохая слава. Я же женщина года, и меценат из уважаемой семьи. Впрочем, хорошо. Говори что хочешь. Я скажу, что ты меня бросил, я даже могу попробовать заплакать. -она театрально задумалась.
float:left -Как ты думаешь, если я скажу, что ты понял, что я слишком хороша для тебя, и ты решил отменить свадьбу, осознав, что я слишком добрая это поддержит твою репутация. Я буду плакать, говоря, что мое сердце разбито, и никогда больше не поверю мужчинам. По-моему выйдет неплохо? - она засмеялась.
Лидия вновь устало выдохнула.
- У вас что, ни одна энергетическая компания обслуживает город? Ох, как интересно! - Она посмотрела на улицу, ее роллс ройс очень комично смотрелся на простеньких улицах Квинса, и фоне стареньких домишек. - Тебе нравится золотой? Может устроим красно-золотую вечеринку? Будет красиво.
Она ухмыльнулась, что-то вспомнив:
- К слову, Дионис, я тебе вчера сказала, позвонить мне, когда ты хорошо подумаешь. А ты не подумал, ты просто отнимаешь мое время. Я сегодня смогу с тобой встретиться на вечеринке "Men’s Health". Или после нее. Можешь приехать ко мне в номер, оценишь мою огромную кровать. А сейчас, мне надо работать, котик. Прости. Целую.
Лидия положила трубку, смотря, как водитель наконец-то объехал аварию, из-за которой столпотворение и вышло и поехал к университету.

Отредактировано Lydia Harper (2018-01-29 00:32:17)

+1

25

Они знакомы всего лишь пару дней, а проблема с Лидией нарастала с каждым часом. Дионис немного успокоился и уже с обычным тоном, но только слегка раздраженно продолжил разговор:
- Я понимаю, ты закрутила всю эту информационную утку специально. И я поражен твоей целеустремлённости и стратегии. На войне все средства хороши. Поэтому у меня как такового выбора нет. Так что прости меня. Я слишком эмоциональный. И наверное из-за этого принимаю все в штыки.
Орать и доказывать свою правоту было бесполезно. И Лидия была абсолютно права. Он сам сделал ей предложение, но сделал это специально, чтобы конец вечера в ресторане закончился ничем. А Харпер вывернула все это в свою пользу. Если сейчас Дионис выдаст опровержение, это будет провалом и абсолютной проблемой и негативом в сторону Мотизи. Поэтому ее предложение было как нельзя хорошим поводом встретиться и все обговорить. Телефонный разговор к итогу не приведет.
- Ладно.
На этом он закончил разговор. Его снова поймали, но поймали в более изощренные сети. Ди должен привыкать, что пусть он и туз, но даже козырная шестерка может его побить, не говоря о даме. Мотизи переоделся и узнал все про ту вечеринку журнала, о котором говорила Лидия. Брюнет надеялся, что до свадьбы не дойдет, к тому же раз весть облетела все сми, то и Харперы в курсе всех событий. Поэтому ничего не оставалось как принять всю ситуацию, отпустить свои отрицательные эмоции и просто плыть по течению, смотря, где находятся айсберги, и отплывать от них. Он решил вычурно не одеваться, одел брюки и рубашку, взяв своего верного водителя Гарри, и отправился на вечеринку.
Но перед этим ему пришлось выйти из машины и пообщаться с журналистами. Начался шквал вопросов, одна журналистка была особо наглой.
- Мистер Мотизи, как вы прокомментируете свою связь и предстоящую свадьбу с мисс Харпер?
Дионис слегка улыбнулся, но его глаза все же были грустными.
- Она и ее брат помогли мне в трудную минуту. Я потерял свою жену, это огромная потеря и такая трагедия для меня. Я благодарен Харперам и Ферарро за поддержку. Мы много общались с Лидией и между нами пронеслась искра, к тому же эта замечательная женщина, приняла моих сыновей как своих. Вы же знаете, что детям нужна мать, а они находятся как раз в таком возрасте, что мать им просто необходима... - Дионис одел солнечные очки. - извините, я больше не могу говорить. Больше никаких комментариев.
Дионис сел в автомобиль и они поехали на вечеринку. Там было полно народу, много всяких знаменитостей, и брюнет взяв бокал шампанского, отправился на поиски своей невесты. Долго ему искать не пришлось, она стояла в обществе двух мужчин и одной женщины в возрасте. Нацепив улыбку на лицо, Дионис подошел к Лидии, и обняв за талию, поцеловал в щечку.
- Дорогая, я так рад тебя видеть. - сказал он, и посмотрел на ее компанию. - Как ты? Прости, я был занят, и не мог позвонить тебе.
Лесть и лживые комплименты, все пронизано обманом, особенно на таких светских вечерах.

вв

https://pp.userapi.com/c841237/v841237140/4a835/gc9_wdjU0Bc.jpg

0

26

Покинув Университет Риттенберг Ло Лайбрари Сейнт Джон, Лидия отметила, что ей неимоверно повезло поступить в Принстон. Его аккуратные коридоры, так и сквозили пафосом и знаниями. Тут же все было неимоверно просто, но с другой стороны ее будущий партнер преподавал тут из альтруизма, а это вроде как репутация и престиж.\
После переговоров, девушка действительно заехала в одно свадебное агентство, проведя в нем несколько часов, общаясь с организатором. В конце концов, свадьба это день для женщины, а учитывая обстоятельства, на самом торжестве от Мотизи требовалось просто красиво постоять и улыбаться.
Погрузившись в каталоги и слушая веселое щебетание девушки-организатора, Лидия, любившая помпезность поняла, что за месяц такое устроить будет трудно. Впрочем, она решала задачи и сложнее. Выбор материалов, выбор цветов, тематики, образа, и модные течения.
- А это в стиле цирка. Цветные огоньки, красно-белое, и можно пригласить акробатов или животные. Или вот, Радуга, все подружки в цветах радуги, и парни стоят по цветам.
- Я что, похожа на простушку которой надо выделиться оригинальностью? Это должно быть дорого и стильно. Даже островитянская свадьба более в тему.
Лидия нехотя скривилась и откинула каталог, протягивая несчастной девушке визитку.
- Наберите мне, когда придумаете что-то достойное. Даю Вам сутки, или такой заказ уйдет к тем, кто соответствует моему уровню.
Харпер, посмотрела на телефон, на нем была куча пропущенных, но девушка не подала виду, а лишь сбросила и вернулась в отель, дабы переодеться и освежится к вечеру.
Сидя в ванной она открыла сводку новостей. Конечно, все бизнес издания говорили только о ней и Мотизи. Лидия ухмыльнулась, и отложив телефон, довольная погрузилась в ванную с головой.
Приведя себя в порядок, Харпер, осмотрела себя в зеркало. И оставшись довольной собой, она вызвала машину.

Популярный мужской журнал праздновал свое мероприятие в элитном пентхаусе с бассейном и шикарными видами на центр города. Музыка была соответствующей, Мерлин Менсон, Оззи и прочие мощные ритмы. Лидия была нейтральна к музыке, и слушала всякое, если ей это надо было.
Появившись в обществе она увидела множество знакомых лиц, среди которых были актеры и спортсмены, которые поздравили Харпер с отличной новостью.
- Это всплыло так неожиданно,- мило проговорила Лидия,- Но я рада, что теперь нам не придется ничего скрывать.
Рядом появился Мотизи и Лидия очаровательно улыбнулась своему жениху. Мотизи принял эту роль и повел себя весьма правильно, что не могла не отметить девушка. И без официального костюма он выглядел куда лучше.
- Ничего страшного, главное что ты приехал. - Лидия в отличие от Мотизи приподняла пальцем его подбородок и приподнявшись, поцеловала весьма серьезно и страстно, не стесняясь своих собеседников, после же повернулась,- Простите. Так соскучилась. Дионис познакомься Это Марта Стюарт из Нью Йорк Таймс, она ведет свою колонку освещая жизнь богемы, а это Майкл и Джефф Стоун,
они акционеры журнала и соучредители.

- Приятно познакомится, мистер Мотизи, - сказала Марта,- Вам очень повезло с невестой. Она пробивная. Она даже чуть не лишила меня работы. - ухмыльнулась женщина.
- Мы просто недопоняли друг друга - ответила Лидия, беря бокал у проходящего мимо официанта и покидая их компанию уводя с собой Диониса.
- Старая стерва, - прошипела Лидия, вспоминая их размолвку год назад, после же посмотрела на Мотизи, окинув его дружелюбным взглядом,- Выглядишь весьма сексуально, - она прикусила нижнюю губу,- Тебе не идут костюмы. Так ты выглядишь даже опаснее.
Она присела у бассейна и кивнула Мотизи на место рядом с собой:
- Так что ты там хотел со мной обсудить? - она закинула ногу на ногу и с интересом посмотрела на парня делая глоток игристого напитка.

вв

https://www.streeetchypants.com/wp-content/uploads/images2/elizabeth-gillies-annual-kids-choice-awards-in-los-angeles.jpg
http://magazine.nicktv.it/wp-content/uploads/sites/11/2013/03/elizabeth-gillies-kca2013-1.jpg

+1

27

Раз взял роль, ее надо доиграть до конца. Играть влюбленность сложно, но кто сказал, что ничего не получится? Все не так уж и плохо. Это жизнь такая, что надо улыбаться, и показывать всем, что все хорошо, здесь все так работает. Сегодня улыбаться друг другу, слать друг другу воздушные поцелуи, а завтра истыкать его спину ножами. Не в прямом смысле этого, но это так, предательство здесь как карьерная лестница, либо получаешь повышение, либо увольнение из мира моды и вспышек фотокамер.
Когда Дионис подошел к Лидии, девушка, решила взять все в свои руки, и страстно поцеловала брюнета, но благо он не дернулся от такого. Все же нельзя так резко менять правила игры, но это была Харпер. Поэтому на поцелуй, Ди лишь продолжал улыбаться.
- Очень приятно познакомится. Часто читаю вашу газету с великой историей. Вы правы, мне действительно очень повезло. Она пробила тьму моей грусти и скорби. Я ей безумно благодарен. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы эта прекрасная девушка была счастлива в браке со мной. – Дионис приложил ладонь к груди, словно и правда был благодарен, правда вот благодарить не за что. А ведь его няня Матильда учила его, что врать не хорошо, но врать газетчикам, которые врут уже на протяжении десятилетий, и от одной лжи они не развалятся.
Лесть одна сплошная лесть, от которой хотелось скорее сходить помыться, словно грязь, въедающаяся в кожу. Но не при каких обстоятельствах не скрывать улыбку. Здесь повсюду бегали фотографы. Дионис и Лидию уже точно раз десять точно сфотографировали. Харпер увела Ди в сторону, подальше от высших начальников Нью-Йорк Таймс.
- Спасибо, за комплимент, постараюсь реже одеваться в костюмы. – Дионис прищурил глаза, и посмотрел на девушку. – О, ты еще не видела мою опасную футболку со Спанч-Бобом.
Она присела рядом с бассейном, и предложила сесть ему, Ди сел и посмотрел на девушку. Монета была подброшена, и не упала она орлом.
- Когда я выезжал из своего дома, там было много журналистов. Твои люди хорошо работают. Ничего не скажешь. Оперативненько. – брюнет улыбнулся и покачал головой. – Я дал комментарии очень наглой журналистке. Ну в общем, мы с тобой повязаны. Я тебя поздравляю будущая миссис Мотизи, давай выпьем за нашу будущую и безоблачную совместную жизнь.
Молодой дон выпил шампанское и поставил рядом с собой, он смотрел на прохожих, пока ничего не говорил. Ему сложно все это переварить. Но вопросы все же оставались.
- Ты же хотела все вчера разорвать? Что тебя остановило? Не думай, мне просто любопытно. Теперь уже точно ничего не поправить. Это практически сообщить моему отцу, что девушка забеременела от меня. Без слов и объяснений под венец. Опа… - Дионис посмотрел на Лидию, и взял ее руку в свою. – фотографы. Тебе же лучше будет, чтобы все думали, что ты прекрасная женщина, просто ангел, утешила вдовца, и собралась помогать с детьми. Не хватает для полного счастья фотосессии с детьми.

+1

28

- С удовольствием бы оценила этот предмет одежды, - ухмыльнулась Харпер.
Она уже выпила досрочно на сегодня, чтобы не потерять контроль не над собой, не над эмоциями.
Мотизи подыгрывал, и Лидия уже явно ощущала свою победу. Другое дело, что эта победа удовлетворяла ее месть, но не заполняла образовавшуюся пустоту в душе, после предательства Джеймса.
У края бассейна было малолюдно, все столпились у другого конца, фотографировались и вообще весело проводили время в беседах и знакомствах. Тут были и знаменитости первой величины, но они сейчас были мало интерены. Да и что в них такого, такие же обеспеченные люди, добившиеся дохода не мозгами.
- Мои люди тут ни при чем, Дионис. - усмехнулась Лилия, - Мне не подвластны СМИ Нью Йорка. Просто все случилось так, чтобы это можно было использовать. Видео попало в интернет,а открещиваться в таких ситуация не вариант. - она пожала плечами,- Другое дело, что возможно я подозревала о таком исходе, но это другая история.
Лидия нехотя взяла новый бокал. Она любила выпить, но никогда не перебарщивала, ибо треклятый алкоголь делал из Харпер нечто иное тому, что было в самом деле. Впрочем, она хорошенько пила два дня после того, как брат покинул ее номер, оставив Лидию подавленной и разбитой.
- Дзынь! - поддержала улыбаясь тост Лидия.
Она сделала глоток, медленно покачивая голову в такт какой-то навязчивой мелодии. И кажется это была не стереосистема, возможно они пригласили выступить кого-то именитого. Но Лидия не разбиралась в музыке, столь хорошо.
Харпер посмотрела на Мотизи, и на ее губах была возникла все таже хитрая и самодовольная улыбка - семейная черта.
- Меня ничего не остановило, Мотизи. Я просто дала тебе время подумать. Небольшие раздоры не повод все бросать. - она поднесла бокал к губам, добавив,- Для моей семьи это уже стало нормальным.
Она не успела проглотить напиток, как ее рука оказалась в его. Руку захотелось вырвать, от непривычки, впрочем, она не стала это сделать, а после мимолетное желание просто исчезло, и это показалось даже забавным.
Нет, я сегодня затащу тебя в постель!
- Ох, Мотизи, может я немного и перестаралась, но я правда постараюсь... общаться с ними, если ты захочешь. Могу научить ездить верхом. Сколько им у тебя? Из меня по рациональным причинам будет отвратительный родитель.
Пить точно надо было переставать и она отложила бокал в сторону.
- И вообще Мотизи, я прекрасная женщина! -она игриво хмыкнула.
Заиграла знакомая мелодия, и Лидия поняла, что даже слышала ее, она посмотрела на Диониса и протянула ему свободную руку:
- Надеюсь ты танцуешь? Не хочешь развлечься, не для протокола, а просто так?

+1

29

Дионис рассматривал людей, это не его круг общения. Да и в школе, он никогда не интересовался всеми этими звездами с обложек, ну кроме мировых моделей, и из-за этого у него сложился свой вкус на женщин. Латиноамериканки, брюнетки, ему нравились именно такие.
- Действительно, даже не надо иметь связи в средствах массовой информации, чтобы управлять новостями и поджигать интерес обычных жителей. Просто залить все в интернет. - он засмеялся и приложил ладонь в небритому лицу. - Твой ум и твоя хитрость... Ты могла бы переплюнуть Эстер Шелби.
Девушка была действительно умная и в этом никто не спорил. Дионис отметил про себя, что у них может что-то и получится, пусть даже она и не его типаж. Но эту мысль брюнет отмахнул от себя. Да, они помолвлены уже в глазах общественности, но путь до свадьбы еще долог. Все может случится. Лидия может уйти. Такой вариант тоже нельзя скидывать со счетов. Все в жизни бывает. К этому надо относиться философски.
- Раздоры бывают. И я даже не знаю как взорвется бомба, которую мы с тобой подложили. Твоя семья не одобрит. И если твой отец еще пока не позвонил мне, то Джеемс придет с разборками. И это не есть хорошо.
Ди не боялся Харперов, просто это было как-то подло со стороны Мотизи не сообщить семье Харпер. Но пока у него хорошие, относительно хорошие отношения с Лидией, все не так уж и плохо, он защищен.
- Ты хочешь с ними возиться? Старшему полтора года, а младшему восемь месяцев. Они еще маленькие, может быть, когда они подрастут, то... Можно будет усадить на лошадей. Ты отвратительный родитель? Откуда ты знаешь? Посмотри на меня, вот живой пример ужасного отца.
Дионис посмотрел ей в глаза, улыбнулся и снова отвел взгляд на людей. Ему больше не хотелось здесь находится. Слишком много фальши, слишком много лести и искусственных улыбок. Хотя он уже натягивал искусственную улыбку на лицо. И здесь и на светских вечерах в лилии.
- Мне надо узнать тебя лучше, чтобы твердо это сказать, но я верю твоим словам.
По правде сказать, Дионис видел в ней, точнее в ее глазах лишь расчет. Ему нужны чувства, такие, чтобы в омут с головой, такие, чтобы летать на крыльях любви, а сейчас у него на руках и ногах кандалы, и притягивают к земле.
- А почему бы и нет?
Он взял ее руку и встал, помогая девушке подняться. Музыка играла, многие на танцполе. Они начали танцевать, танец как раз поможет Лидии протрезветь.
- Думаю на сегодня хватит алкоголя... - заметил он, придерживая Лидию. - давай еще полчаса здесь побудем и я отвезу тебя в твой отель.
Дионис подумал, что Харпер будет возмущаться и откажется. Он еще не знал полностью ее характера, чтобы угадать реакцию на свои слова.

+1

30

Лидия, закинула ногу на ногу и самодовольно улыбнулась. Лидия редко чувствовала себя не в своей тарелке, она быстро адаптировалась к ситуации и происходящему. У нее редко был запасной план, ибо она никогда не искала пути отступления, она просто немного меняла основной план. И если Эстер Шелби, всегда придумывала все возможные исходы, как рассказывал брат, то Эпопея действовала по одному четко продуманному, и если что-то шло не так, она просто быстро решала возникшую проблему, сосредотачиваясь на ней, и не распыляясь на возможные исходы.
Чей подход был лучше, Лидию не трогало, она всегда знала, что поступает правильно.
- Да я уже круче, привыкай Мотизи, к лакомому куску. - она улыбнулась, - Но в отличие от Эстер, мне не надо искать пути отступления, мне это не интересно. Только победа.
Она самодовольно улыбнулась.
Разговор про семью, заставил Харпер недовольно скривится.
- Ох, братья звонят мне весь день, так раздражали на сделках, - она закатила глаза, понимая, насколько взбешены мужчины ее семьи, - Если заявится Джимми, то скажи ему все как есть, и пошли его ко мне, я сама с ними разберусь. И Джеймсу лучше заткнуть свое мнение в задницу, взяв второй фамилию своей подстилки, он четко очертил себя. Там уже не политика. Хочет свою династию? Отлично, значит у меня тоже будет, и такая чтобы задавить его вместе с его стервой.
Она хмыкнула, и не стала дальше распыляться, на тему того, какие ее братья мудаки, но добавила:
- Он на ее кольцо наверное потратил последние деньги с трастового счета, надо было перекрыть ему кислород, чтобы задумался, кому и что дарить.
Конечно Лидия обожала драгоценности, и редкие украшения, поэтому увидев кольцо, которым ее брат сделал предложение, она все поняла, пусть и боялась признаться себе в этом.

- Не знаю, но это будет правильно, - честно ответила Харпер, на вопрос о желании водиться с его детьми. - Ну ты о них думаешь, это уже значит, что не плохой отец.- Рассудительно и с нотками скуки ответила Лидия, - Я видела и более дерьмовое примеры. Да, впрочем ты и сам знаешь. Я наслышана.

Они пошли танцевать, и Дионис весьма хорошо двигался. Свежий ветерок активнее бодрил, и Лидия вновь взяла все эмоции под контроль.float:right
- Да, хорошее предложение, - задумавшись сказала Харпер, - Я уже снизошла для посещения этого вечера, все равно никого особо полезного тут нет.
Заиграл более медленный мотив и вывернувшись в неком подобии танцевального па, Лидия прижалась спиной и задом к Дионису, так чтобы его руки обнимали ее сзади. Весьма эротичная поза, и Харпер было приятно ощутить. Она повернула голову в сторону Мотизи, довольно улыбаясь.
- Я сегодня была в свадебном салоне, почему никто не сказал, что достойная принцессы свадьба, это так сложно. Как думаешь, твоя сестра сможет мне помочь?
Она говорила своим обычным тоном, спокойным, с нотками эгоцентризма, но сейчас он был чуть мягче, именно такой тон ее получали братья и отец.
- Мне кажется ты фанат латинский танцев, судя по твоей манере двигаться. Может, станцуем на свадьбе что-то не приторно-сахарное?

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Эксперимент! 09.04.2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно