Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Эксперимент! 09.04.2018


Эксперимент! 09.04.2018

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

http://sf.uploads.ru/QZBKD.gifhttp://sg.uploads.ru/tj4cl.gif

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:70px;" width="600" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/37919914/4819597/black/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/4819597/track/37919914'>Всего лишь сон</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/1191516'>Ravanna</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Дата и время
9 апреля 2018
Место
Ресторан в St.Regis

Участники
Лидия Харпер
Дионис Мотизи
Очередность
Лидия
Дионис

*Лидия решает, что юристам проще найти язык между собой, и с Дионисом проще все будет обговорить по факту. Поэтому к чему скучное сидение в кабинете, куда интереснее выпить в ресторане и поболтать, пока юристы работают.*

+1

31

Упрямая ослица. Именно так бы назвали Лидию мелкие бизнесмены. Она действительно была упряма, и шла к своей цели с остервенением. Только и в ее просчетах были изъяны, она не продумала все. Создала себе огромную проблему, и теперь не знает как эту проблему решить. Она по возрасту не умнее Эстер, пусть и пытается показать себя крутой со всех сторон, а в итоге получается обиженная на своих родных девочку, которая делает все ради внимания.
- Лакомый кусок? Харпер, ты не торт, и не жирный и слегка прожаренный стейк.- пробубнил брюнет. – О, лучше всегда иметь вариант отступить назад, я бы хотел обладать таким свойством характера. Она расчетливая еврейка, я слишком эмоциональный, и даже при хорошем преподавании, я не смогу научится таким тонкостям стратегии. Она бы мне пригодилась в делах сердечных…
Если бы Дионис меньше обращал внимания на свои потребности, а смотрел бы внимательнее на свое окружение, и особенно на свое вдохновение, вероятно, и не потерял бы те крылья, и возможно не был сейчас в оковах. Выявить ошибку, не означает, что можно все вернуть назад. Но означает, просто не совершать подобных ошибок.
- Ты так говоришь про Джеемса… Мадонна! Что с тобой? Кассандра то тут при чем? И она не стерва! Она хороший человек. Она замечательный человек. Если твой братик, решил освоится здесь, пусть принимает законы Нью-Йорка, мы не лезем к вашим Чикагским, со своими законами и уставами. – Дионис был возмущен словами Лидии, и если бы не люди, схватил бы за плечи и тряхнул пару раз. – Ты так говоришь про своего брата…осторожно, можно подумать, что ты… - Дионис всмотрелся в ее глаза полные боли, и прищурил правый глаз, отмечая про себя кое-какие догадки. – ревнуешь…
Нет. этого просто не могло быть. Это все страшные догадки и рассказы про испорченный и старый Чикаго с огромным множеством скелетов в шкафу.
Дионис не стал развивать снова тему родителей, так как Лидия знала все, видимо в свободное от работы время, подрабатывает вангой. Вопросы родителей всегда остро и больно стоял у Ди, боялся, что станет таким же, и что забьет на своих сыновей. В танце, Харпер повернулась к нему спиной, и прижалась к нему, тем самым, чтобы его руки были на ее талии. Аромат ее духов ударяли в нос, он любил, когда от женщины пахнет дорогими духами, и в последнее время, а точнее меньше года, искал тот похожий аромат, что был когда-то в некогда счастливом недолгим прошлом. Она заговорила про свадьбу, и тем самым вытащила брюнета из раздумываний.
- Не знаю. Может и поможет, но будет не в восторге, что я женюсь, практически на первой встречной. Странно, что она мне еще не позвонила, и не раздала люлей в хронологическом порядке и не по алфавиту.
Это было самое страшное, Александра была страшна в гневе, конечно, махать мачете она не будет, но точно вынесет мозг на стирку, и несколько раз так об терку, чтобы это было больно, мучительно больно.
- Нет. я не фанат танцев, я фанат латиноамериканок. Вот и весь секрет. Я же сказал, устроим свадьбу, она будет очень скромная, крайне скромная, и неприлично скромная. Ты, я, и все. Даже можно до церкви не доходить, нельзя так издеваться над богом.- Ди вскинул взгляд навверх. - Оформить нотариально, приложить брачный контракт и вуаля ты жена дона Мотизи.
И как только он начал это объяснять, начал жестикулировать, в последнее время это проявлялось все чаще.
- И вообще поехали отсюда. В каком ты там отеле остановилась? – Дионис взял ее за руку, и потащил ее к выходу, нацепив дежурную улыбку.

+1

32

Лидия промолчала на его комментарий, оставшись при своем мнении, и борясь с желанием публично столкнуть Мотизи в бассейн, однако она "случайно" хорошенько наступила ему на ногу. Впрочем, если он скажет что-то этакое, она так и поступит, скинет его в воду и самодовольно уйдет, оставляя его остывать.
- Эмоции-эмоциям рознь. - хмыкнула девушка.

Ревную? -она посмотрела на Мотизи, как на дурака,- Конечно! Я привыкла получать внимание всех мужчин моей семьи в полной мере, а мой брат ушел в свои дела. -она хмыкнула. - Неужели ты не ревновал свою сестру, когда она выходила замуж? Отвратительное же чувство пустоты! - она пожала плечами,- И если учитывать взятие им ее фамилии, то это как раз законы чикагских - равноправие.

Харпер уже сама стала сомневаться в своих замыслах, точнее в некоторых частях. Она не понимала поведение Мотизи, то он делал то, что надо было, то вновь пытался давать заднюю, и нетерпеливому характеру Харпер, это претило. И мысль о том, чтобы отправить Мотизи поплавать, уже не казалась такой глупой. И сделать это было легко.
-Может просто твоя сестра мудрее, и пока анализирует ситуацию?float:right
Она слышала, что в семье Мотизи произошло нечто, что внесло некий разлад между братом и сестрой, но что выяснить не удалось, впрочем и подтверждения этому тоже не было.
- Латиноамериканок? - Лидия улыбнувшись, хмыкнула,- Что ж, надо будет проконтролировать, чтобы в доме работали только американки, старше сорока. Ибо находясь дома, ты должен будешь хотеть только меня.
Далее он заговорил про свадьбу, и Лидия остановилась, рассчитывая с какой силой надо толкнуть Диониса, чтобы он эпичнее упал в воду.
- Скромная свадьба? Ты рехнулся? - она закатила глаза и поджала губы, -Я дочь влиятельного человека, добившаяся высот,
Мотизи. Я действительно и торт и отменный стейк, и тебе следует это понять. И простоя свадьба мне не подходит. Ни по статусу ни по положению. Тем более у тебя не было такой свадьбы. Слушай Мотизи, я помоему тебя не особо напрягаю, и в данном вопросе, от тебя будет требоваться только сказать "Да" и красиво постоять у алтаря и на празднике. Я согласна с тобой, что церковь это бред, это не модно и не разгуляешься, поэтому место я уже выбрала. Господи, почему ты себя ведешь так...
- жалко? упрямо? - ... странно? И не скажешь, что ты вырезал целую семью.
Она развела руками, собираясь уже отправить Диониса в воду, как тот схватил ее за руку и потащил на выход.
- В St.Regis. - ответила Харпер, думая, что Мотизи явно не самый умный мужчина из ее знакомых, и при этом не хочет использовать ее мозг. - Я не понимаю, почему ты так бесишься?

+1

33

Она так посмотрела на него, словно хотела убить, а потом как бы невзначай наступила своим каблуком ему на ногу. Ди прикусил губу, но сдержался, чтобы не чертыхнутся.
- Да. Это нормально, но знаешь, я не ревновал, у меня обе сестры вышли замуж и я не ревновал, мне было некогда, мне надо было совмещать учебу и вечеринки и тренировки, я даже как-то не сильно и заметил, что они исчезли в свой семейный быт.
К тому же Дионис не относился так негативно ни к Фреду, ни к Томасу. К Лекси он мог приехать в любой день, и просто поговорить. Про Саманту не стоит говорить, они и никуда не уезжали. Но Лидия чувствовала нечто абсолютно другое, это и понятно, многие люди чувствуют и переносят боль по разному.
- Возможно, Александра решила посмотреть, что из этого получится, дать мне шанс в очередной раз решать самому. Кто ее знает. Она всегда была умнее всех нас. И добрее, естественно. А может ей и некогда, ведь она теперь вся в детях.
В главном доме не хватает ее, но и заставлять ее приехать, Ди не будет. Ее надо оградить от этих всех склок, теперь она должна наверстать тот год, и пожить ради себя и детей. Жаль, что Дионис этого сразу не понял. Очень жаль. Идиотский характер. 
- Какие кардинальные и наполеоновские планы. Ты думаешь, у меня будет время крутить роман с прислугой? Видимо ты не те сплетни читала. Тогда уж пускай немки, под семьдесят. Можешь пригласить Ангелу Меркель. - с усмешкой сказал брюнет и покачал головой.
Идея о скромной свадьбе разозлила Харпер, и та начала опять доказывать, что она достойна большего. Итак понятно было, что Лидия сделает свадьбу года, но хотя бы согласилась не венчаться в церкви. Еще этого не хватало.
- Да расслабься ты. Что ты вся на нервах. Я просто не хочу быть центром внимания в этом празднике построенном на лжи.
И опять Лидия выкинула такое, что Дионис оглянулся, еще не хватало чтобы такие разговоры стали общественным достоянием.
- Еще прокричи это в рупор. - прошипел Ди. - дай интервью в газету, черт тебя подери. Не забывай, что твой драгоценный братец как и вся твоя семейка тоже по локоть в крови.
Чтобы еще больше не усугублять  ситуацию, он повел девушку на выход с этой вечеринки. Когда они сели в автомобиль, и Ди сказал адрес, Гарри повез их в тот самый отель.
- Кто тебе сказал, что я бешусь? Я вполне приподнятом настроении. Только ты мне отдавила ногу. Кстати, я тут думаю, что ты слишком напряжена. Тебе надо принять расслабляющую ванну.
Он боялся, действительно боялся вновь совершить одну и ту же ошибку дважды, но видимо, все уже сделано. Опять жениться, опять на не любимой женщине. Все было до неприличия абсурдно, жизнь ничему не учит. Не стоило думать членом, не стоило вновь самому прыгать в омут. Прыгнул, а сейчас задыхается от безысходности, идет ко дну.
- Не могу принять тот факт, что меня снова окольцуют. И снова будет все по старому.
Дионис посмотрел на Лидию и нежно улыбнулся ей. Он не планировал зайти с ней в ее номер, и точно не ложится с ней в постель. Возле отеля были фотографы, ждали возвращения виновницы такого ажиотажа в интернете и уже в сми.
- Созвонимся? - спросил он, прищурив глаз.

+1

34

Лидия лишь тихо хмыкнула на комментарии о сестрах и о том, что он сказал об Александре. Она слышала о ней не многое, но история ее была весьма трагичной и Лидия искренне хотела познакомится с ней. С той, что столь безгрешна, судя по слухам. Возможно такая тихоня, которая могла простить многое была бы куда более подходящей кандидатурой для Джеймса, и он бы не влюбился в девушку, столь невзрачного вида.
Но судя по всему, Александра и Дионис были весьма близки, и Лидии было бы необходимо подружится с этой девушкой, которая к тому же была возлюбленной Кирова, который был весьма значителен в своих кругах, и переходить дорогу этому человеку уж точно не стоило.
- Слишком много разговоров о детях, чем больше им внимая, тем они будут избалованней. - СКОРЕЕ РАЗМЫШЛЯЯ В СЛУХ СКАЗАЛА Лидия, не требуя комментариев на свою фразу.

- Я и так это знаю, - закатила глаза Харпер на фразу о "по локоть в крови", она прекрасно знала что и чему обязана, и поэтому не касалась того, в чем могла замораться, она занималась легальными делами. Хотя... Да, она отмывала деньги своей семьи и прикрывал их, но по крайней мере она спонсировала и множество фондов. Да, фонды это был плюс к репутации но и к карме, пусть репутация и была на первом месте.
Но Лидию искренне и забавляло то, что будучи сам по локти в крови, и являясь главой Лилии, Дионис говорил о "празднике лжи", и видно стремился обрести нечто светлое и чистое.
Впрочем, как говорят классики, от любви никто не застрахован. Да и к тому же, не Лидии было это судить.

Он сказал про ванну и Харпер подняла бровь ехидно улыбнувшись. В машине было куда уютнее, нежели на крыше высотки, и тепло вновь вводило в некое не совсем трезвое состояние, а может она просто устала, что было мало на нее похоже. Всегда энергичная и уверенная.
Какая забота, я тронута. - театрально сказала Лидия, следуя за Мотизи, думая о том все столь удачно получалось, и как она молодец, пусть она все еще и не совсем трезво мыслит.
- Ох, ну окольцуют, и что в этом, тебе это положено. Любовь это приходит и уходит, тем более я считаю, что я весьма хороший вариант. -она хмыкнула,- Мне кажется это в твоем характере верить в лучшее, а ты так пессимистично рассуждаешь.

Лидия посмотрела на Мотизи, оказавшись у отеля и улыбнулась ему так же нежно, но глаза ее опасно блестели.
- Я думала ты поднимешься со мной. Разве ты не хочешь убедиться, что в номер я дойду целой. Да и к тому же.. - она пальцами игриво перебрала дорожку по ноге Мотизи,- Мне слишком одиноко, в этом большом номере одной.

+1

35

Для Лидии это была игра, конечно, Дионис не был садистом, и никогда не поднимал руку на свою супругу, но просто не сложилось. Просто не повезло, как всегда. Возможно, она и была хорошим вариантом, но для другого, для того, кто смог бы оценить ее порыв. Мотизи не сможет оценить, к тому же, сейчас все его мысли были о том, что при стольких потерь, ему не хотелось даже жить.
- Да, я знаю, что по нашим законам, я должен жениться. И чем раньше, тем лучше.
Порой эти средневековые традиции загоняли в тупик, но они были не такими уж и плохими. Лучше раньше начать новую жизнь, с другой женой, чем много лет топтаться на месте.
- Называй меня старомодным романтиком, но жизнь без любви теряет смысл и превращается в подобие дня сурка. Один похожий на другой. - Ди ухмыльнулся. - Ты не работала в сфере рекламы? Потому что ты себя рекламишь очень хорошо.
Как она еще мало знает о женихе, которого по сути сама себе выбрала. Он, конечно, не покойный Ник, и не процветающий садист Линч, но его самокопание, и его депрессия сама сведет его в могилу.
- Верить в лучшее... А ты, я смотрю оптимист. Ты меня не знаешь. И поверь, семейная жизнь со мной ужасна. Ты будешь мучиться со мной.
Антисамореклама. Может быть на утро Лидия проснется с мыслью, все нахер, такой муж мне не нужен. А пока она подшофе, и умело практиковала свои женские чары на брюнете. Секс в планы не вписывался, к тому же в такой ситуации ему нудны презервативы, чтобы не случился конфуз. Но проводить стоило, мало ли что взбредет в голову этой женщине, особенно этой пьяной женщине.
- Хорошо, я тебя провожу до твоего номера.
Молодой дон вышел из салона, Гарри, уже открыл дверь с другой стороны и помог выбраться Лидии.
- Жди меня, я скоро. - сказал Ди своему водителю, и отправился в отель вслед за мисс Харпер.
Вспышки фотокамер мешали сосредоточиться, благо, в самом холле гостиницы не было этих вездесущих папарацци. Они добрались до номера, Ди засунул руки в карманы, и осматривался.
- Роскошный номер. - он подошел к окну. - И вид красивый.
Ди посмотрел на девушку, и то как она сняла свои туфли.
- Так, я тебя довел в целости и сохранности, моя душа спокойна. Я пожалуй пойду.
Брюнет развернулся, и направился к двери.

0

36

Лидия довольно улыбнулась:
- Нет не работала. Но рекламировать себя приятно, учитывая, что я еще и скромничаю. - она приподняла плечо и отбросила волосы за спину.
Она уже немного скучающе начала смотреть на Мотизи. Во-первых он вновь стал говорить что-то нудное, во-вторых,он и говорил весьма нудно. Да тут конечно ее братья и отец явно выигрывали, они не сомневались в своих поступках, шли на пролом и знали, чего хотят. Даже начиная с Джоннатана, который женился на подходящей девушке, которая оказалась глупа, что не родила ему ребенка, из-за этого подвергаясь побоям и унижениям от брата. Там не было любви, и сделка там была предельно простая, она -наследников, а он спасает всю ее семью от долгового гнета. И Джон выполнил свое условие, в отличие от нее.
- Я с тобой? -она ухмыльнулась,- Ты меня не знаешь. -парировала она, касаясь наманикюренным пальчиком подбородка Диониса,- Я думаю, я выиграю в первенстве за звание ужасного супруга. Но это даже интересно - совершенствоваться.
Она вновь ухмыльнулась и закатила глаза на его согласие проводить ее:
- Божечки, какие мы все-таки галантные. Поставлю галочку в колонку плюсов! К симпатичной мордашке и твоему капиталу.
Она осклабилась и подмигнула парню, и стоило ему открыть дверь она подала ему руку, понимая, что все же перебрала на вечере. но подобное она не считала преступлением в данном контексте, ведь она все еще хорошо соображала и прекрасно выстраивала план действия в голове.
Они оказались в номере и откинув сумочку в сторону, Лидия опустилась на диван, смотря на то, как Мотизи осмотрел ее номер и направился к окну.
- Да, учитывая, что оплату этого номера я умудрилась провести через доход Джонатана, -она ухмыльнулась,- Он удивиться,
но думаю он поймет, что это компенсация за моральный ущерб.

Она потянулась к туфле и поддев ее пальцем скинула одну, а затем проделала тоже самое с другой.
Уходишь? Как жаль.
Она вытянула ножки на диван и стянула свои шортики, откидывая их в сторону Диониса. Ее рука скользнула между своих ног.
Я думала мы повеселимся, но теперь все придется делать самой... Хотя... Погоди.
Она приподнялась, и убрала волосы со спины:
Расстегни пуговички на этой блузе, а то, я не справлюсь, пальцы не слушаются.
Лидия даже смогла состроить расстроенную гримасу.

+1

37

Наиграная лесть, просто обычный день в их мире. Лидия была явно кровей Харперов, такая же, упрямая, и несущаяся впереди паровоза. Конечно, теперь сложно будет играть словно ничего не было, к тому же давать заднюю, потеря статуса, и испорченные отношения с Харперами, при том со всеми. Она сама его должна бросить. Все бросают, она ничем не лучше. Ди лишь ухмыльнулся на ее комментарии, они станут ужасными супругами друг для друга, и это факт, прям реально, ничего не скрывая. Дионис задавался вопросом, почему Лидия так относится к своей жизни. ну предали ее братья, что же теперь? Не окольцовывать же себя. Ах, если бы все было по-другому…
- Спасибо за комплимент, - улыбнулся брюнет.
В номере Ди старался долго не смотреть на свою собеседницу, и на миг ее снятые туфли, а потом эти шортики. Было понятно, что Лидия старалась всеми силами соблазнить брюнета. Он держался, держался из последних сил, но ее слова про пуговицы на блузке заставили все же остановится. Мотизи чертыхнулся про себя, и подошел, усевшись на корточки, начал расстегивать ее блузку. Терять уже все равно нечего. Любую женщину можно полюбить, и не важно, сколько на это потребуется сил. И потихоньку, брюнет начал расстегивать пуговички, смотря на ее спинку, запоминая каждую родинку, что встретилась его взору.
- Хочешь повеселиться? Давай повеселимся. Я уже совсем с ума схожу от самокопания… становлюсь идиотом… - прошептал он, целуя ее плечико, стаскивая с женского тела блузку, а руки начали блуждать по обнаженному телу. – Я хочу, чтобы перед свадьбой ты покрасила волосы в черный цвет.
Дионис уткнулся в ее волосы, вдыхая аромат, не тот аромат, но и это все можно поменять, как поменяется цвет волос, так и сменится аромат, все можно изменить, только с характером сложнее, но характер… У Диониса он еще более поганый, поэтому не ему жаловаться на сюрприз подготовленный своей же судьбой. Раньше бы даже и не смотрел, а просто бы трахал любую, которая сама бы хотела, но оказывается сердце тоже имеется у мажора. Изменения… лишь роковые встречи и памятные даты.
Брюнет развернул девушку к себе лицом, и впился в ее губы страстным поцелуем, а свою руку просунул между ее ног, играя пальцами.

+1

38

Что ж, необходимый результат был достигнут, и Харпер улыбнулась чувствуя мужское дыхание на своей коже, слушая его голос и ощущая прикосновения его губ. Она глубоко выдохнула, поддавшись немного вперед и прогнувшись, и прикрывая глаза. Да, их первое "знакомство", прошло не на должном уровне, но сейчас все было куда лучше, огромный номер, мягкий диван и большая кровать, еще было и джакузи, да к тому же выпитый алкоголь, Лидия могла сыграть на том, что пьяна, пусть уже и чувствовала себя в норме, впрочем никто не запрещал разорять мини-бар президентского люкса.
- Волосы в чёрный? - промурлыкала переспрашивая Лидия, - Черт, я всю юность пробегал с черными волосами, у меня еще были и цветные пряди, и я так долго шла к рыжему. - Лениво и расслабленно говорила Харпер, ощущая прикосновения мужчины,- Но, что поделать, на что не пойдешь ради дорогого супруга. - она тихо хмыкнула,- Только надеюсь, ты не захочешь меня переделать под ту, что не получил, хоть и хотел?
Пусть Лидия и казалось редкостной стервой....
Пусть Лидия и была редкостной стервой, она все же хотела нравится такой, какая она есть. И, наверное, поэтому Джимми столько значил для нее, он любил ее характер, ее натуру, ее колкости и шуточку. Конечно с любимыми и родными она вела себя иначе, но ее сучесть все равно проявлялась.  Но Харпер всегда была верна тем, кто был дорог ей и хотела защищать этих людей, иногда даже из-за собственного эгоизма. Например, в подростковом возрасте она хотела вернуть ушедшего на несколько недель Джимми домой, и не потому, что переживала за его безопасность. а потому, что ей было не с кем поговорить и некому излить свою душу.
Наконец-то он накрыл ее губы своими и Лидия с охотой ответила на поцелуй Диониса, она уже давно сделала нужные пометки в голове и эта ночь должна была дать окончательные результаты для ее выводов.
Его пальцы скользнули под ее кружевное белье, находя ее клитор и мягкие части вокруг, и Лидия застонала, вновь становясь мягкой и податливой.
- Да, вот так! Мне нравится это... - выдыхала Харпер, хватая воздух ртом.
Стоило проникнуть его пальцам внутрь, не обделяя чувственный бугорок вниманием она прикусила нижнюю губу:
- О, да, господи!
Она повернула голову и найдя губы Мотизи страстно поцеловала его, сейчас ей хотелось, чтобы этот мужчина все же смог полюбить ее, полюбить такой, какая она есть, и если для этого ему нужен секс, значит она научит его доставлять ей удовольствие.
- Я редко получаю вагинальный оргазм, увы, поверхностные органы для меня куда чувственнее, -прошептала Харпер, - Хочу тебя чувствовать внутри..
Она нехотя отстранилась, давая возможность Мотизи устроиться на диване и спустить штаны. Обнажив свой мужской орган, девушка провела языком по своим пальцем, и смотря в глаза мужчине она перекинула ноги через него, и смоченными пальцами провела среди своих ног, издавая стон удовольствия и ощущая, как все стало влажным. Коснувшись его члена, она опустилась на него, продолжая одной рукой ласкать своё чувственное место. Заполненное нутро призывно начало сжимать орган Мотизи, и Лидия застонала, медленно поднимаясь и опускаясь на эрегированный член. И взяв руку Диониса она его пальцами провела по своему клитору и половым губам, ощущая, как мурашки пробежали по ее телу.
- Ласкай меня там. - протянула Харпер. Ей нравилось ощущать эту наполненность и такт внутри, и быстрые, сменяющиеся нежными движения снаружи.
Лидия провела рукой по своей груди, сжимая сосок и откидывая голову назад. Да, так ей нравилось, и она жадно стала хвать воздух ртом.

+1

39

Кажется, Лидия просекла фишку, но Дионис оставался с таким, же выражением лица. Она должна была понять, понять, что ему тоже нужен маленький островок, там, где он мог быть с ней, но в тоже время, обманывал свое сердце и себя. Даже если сейчас всё хорошо, всегда есть тоска по утраченному.Она в душе.
- Что? О ком ты говоришь?
Это больно, это очень больно, вспоминать все, что было. Больно потому, что полностью отдался этому и утонул. Но и забыть не получается. Почему иногда так трудно забыть того, кто забыл тебя? Жаль, у человека нет кнопочки, которой можно отключать воспоминания. Нажал кнопочку и забыл всё. Просто жить дальше, просто найти новый омут, и в новом омуте утонуть. Но характер, характер не изменить, а у Лидии характер не такой как у той, что украла сердце, и растоптала и рассмеялась.
В этот поцелуй Дионис вложил всего себя, закрыл глаза, и полностью отдался этому. И Лидии нравились его манипуляции рукой. Брюнет старался, в конце концов ему надо было выяснить, как удовлетворять эту женщину, и как довести ее до оргазма, потому что с другими было намного легче. Дионис молчал, но лишь попал под ее губы, ей видимо было необходим поцелуй. А после и вовсе сказала, что хочет секса, и Ди даже не успел сказать, что для него секс не самое главное, уже не самое главное, еще с середины две тысячи шестнадцатого года, но под ее шепотом, и под ее взглядом, сам же спустил с себя брюки с трусами. Лидия уселась на своего жениха сверху, а он смотрел на нее, и понимал, что совершает очередную ошибку, но ему надо было забыться, и пусть без алкоголя, зато с женщиной, зато на некоторое время забыть о существовании своего сердца. Лидия двигалась на нем, и приставила его руку к своему клитору. Это не было удивительным, у каждой женщины есть свои точки, и если Лидии больше нравилось так, то могла сказать, и он бы ей сделал куни, нежели опасный секс на диване. После секса бывают дети, а это не должно случиться, не сейчас, не с ней, и вообще! Дионис сдерживался, чтобы кончила девушка, и он бы уже выстрелил в воздух. Ди выпрямился, и начал целовать ее грудь, не забывая ласкать пальцами.
Если сейчас Лидия не получит ничего, то вероятно она откажется от своей затеи, но он старался держаться до последнего.

+1

40

Лидия лишь ухмыльнулась, он знал о чем она, но она замяла эту тему.

Она двигалась в среднем темпе ощущая мужчину внутри себя, и теперь все проходило так, как нравилось Харпер. Мотизи уловил ее потребность и сделал все правильно, так что девушка почувсвовала эту приятную белую пелену, в которую затягивали ее ощущения, она чувствовала его прикосновения к своей груди и громко выдохнула. Теперь это было приятно и куда правильнее.
Последние толчки и Лидия фактически спрыгнула с Мотизи, откидываясь спиной на диван и улыбнулась смотря в потолок, ощущая приятную легкость во всем теле и то, как между ног все сладостно сводило.
Впервые за долгое время в голове Лидии не было мыслей о Джеймсе, о Джоне и отце. Она стремительно шла к тому, что желала, хоть явно и были камешки на гладкой дороге.
- Было чудесно. - выдохнув и ухмыльнувшись, честно сказала Харпер, проводя рукой по своим волосам и садясь на диване. - Не хочешь остаться на ночь тут?
Она приподнялась, хоть в теле и была еще приятная леность. Она не стала накидывать себя ни чего из одежды и обнаженная прошла к графину с виски, и налив два бокала, она поднесла один Мотизи, хитро улыбнувшись.
- Ох, Мотизи не делай такой печальный взгляд, ты скоро поймешь, что я лучшее, что будет с тобой. - отдав ему бокал она сделала глоток из своего, и откинув волосы за спину, она последовала в сторону ванной комнаты.
- Я  в ванную. Если хочешь, можешь присоединиться. Если нет, то до встречи.
Она кокетливо пожала плечами и скрылась за белой дверью, скрывающий большое джакузи.

+1

41

Когда удовольствие накрыло обоих, и Лидия блажено откинулась на диван, Дионис же заправил свое мужское достоинство в брюки. Не хотелось ничего говорить. Сумбурный день, да что уж там, сумасшедшими были последние два дня. Харпер свалилась как снег на голову, так еще с таким предложением, как свадьба. Ди понимал, что ему нужна сильная женщина, но не до такой степени, чтобы во всем была только ее власть. Возможно, она и лучший выбор на данный момент, но когда сердце горит от любви к другой, и когда душа умирает от безответной любви, невозможно сделать правильный выбор.
- Можно и остаться… Думаю без меня справятся. Поужинаю виски.
Он принял из ее рук стакан с горячительным напитком, и поблагодарил. Мотизи смотрел на ее лицо, Лидия была довольно симпатичная, но все же у молодого дона свои предпочтения, и свои вкусы.
- Я не делаю, у меня всегда такой взгляд. Я задумался.
Брюнет усмехнулся, на ее слова. Как она может утверждать, что она могла быть лучшей для него? Никаких фактов, никаких аргументов. Просто слова. Расчетливая Лидия Харпер здесь просчиталась окончательно, связывать свою жизнь с Дионисом, на котором весит проклятие? Смелость идет в ровень с глупостью. Она голой отправилась в ванную, и даже не стала накидывать халат, Мотизи последовал за ней, взяв графин с собой, и встал в дверях, наблюдая.
- В моем доме, спальни тоже совмещены с ванной комнатой, - просто так сказал Ди. – Хотя и не все. В моей старой комнате, не было такого… но хочу сразу тебе сказать, в спальне дона нет джакузи, и явно ты не сможешь на баловаться пузырьками. А знаешь, ты можешь попускать пузырьки в ванной самостоятельно, - на этом брюнет засмеялся. 
Когда Лидия улеглась в джакузи, брюнет уселся на край, и смотрел в ее глаза, старался не опускать взгляд на женское тело, хотя чисто интуитивно и на уровне инстинктов черные глаза так и стремились опуститься, понаблюдать.
- Хочу узнать тебя лучше. Какие тебе блюда нравятся, ну я имею в виду, какая кухня, - он улыбнулся и окинул взгляд на саму комнату, осматривая ее. – Просто моя кухарка не умеет готовить японскую кухню, но зато пасту она делает божественную, а соус пальчики оближешь. Пицца такая, что любая пиццерия в подметки не годится. Ты говоришь, что хочешь сделать свадьбу в мае? Надо тогда документы оформить, разошлась приглашения, - он снова повернул голову к невесте. – я знаю, ты хочешь все провести с шиком, чтобы было по статусу. Между прочим, до тебя, я не был медийной личностью.
Дионис с улыбкой, протянул руку, и убрал мокрый локон волос девушки за ее ушко.
- Знаешь, хочу справить свадьбу под открытым небом, но вот не могу придумать в каком месте.  Можно за городом, там, где могли быть твои любимые журналисты, чтобы фотографировали каждый наш шаг. Проведем профессиональную фотосессию?

+1

42

- Надо будет просто исправить этот недочёт. - ухмыльнувшись на смех Мотизи ответила Лидия. Но смех Диониса в этой ситуации уже стало хорошим знаком.
Теплая вода приятно обволакивала тело, и девушка с интересом смотрела на Диониса, который прошел в ванную и сел на край. Было забавно, что недавно так сидел другой мужчина, который через час разбил ей сердце.
Сейчас же тут был Дионис, который наконец-то пошел на контакт, что не могло не радовать. Поэтому Харпер расслабилась и смотрела на мужчину из теплой воды:
- Узнать меня? Это уже хороший подход, сеньор Мотизи. - она осмотрела мужчину, смотря на его руки, пальцы. Руки многое говорят о человеке, впрочем ничего нового, руки Мотизи о нем не говорили, но Лидия все же коснулась своими пальцами тыльной стороны его ладони и почти ангельски посмотрела на жениха.
- Я не прихотлива в еде, только самое лучшее. -интерпретировала знаменитую фразу Лидия, - Хотя я обожаю тирамису, могу даже назвать себя экспертом. - она хмыкнула, отводя взгляд от Мотизи и прикрывая глаза, наслаждаясь пузырями и умиротворяющей атмосферой. Сначала секс, теперь ванная - что могло быть лучше.
Она слушала парня и многое не укладывалось в ее голове, точнее у нее уже начало это укладываться, но это было странно. Чувак владеет миллионами семьи, убивает людей семьями и насилует в наказание, а сейчас он был каким-то другим, и ему было некомфортно от своей медийности, что по идеи должно быть привычным для него, впрочем, не все любят добавлять славу к своим деньгам, как Харперы. Тут было явно отсутствие тщеславия, и это было интересно.
- Ну, все бывает в первый раз. - развела руками Харпер,- Я понимаю, что тебе претит эта идея, но ты и с первой женой особо не праздновал, но тут и статус, и всё-таки я девочка, которая хочет чтобы все смотрели только на нее, - она состроила невинные глазки вновь, потом легко улыбнулась,- Ну больше обычного, хочу больше фальшивых улыбок зависти в свою сторону. Да и тебе это пойдет на пользу, ты хотя бы ощутишь этот рубеж жизни. Да и еще, запомни, подобные мероприятия не только показывают статус, но и силу. Сейчас ты покажешь всем, кто хоть что-то задумал против тебя, что ты не слаб, и что ты еще повоюешь и у тебя все под контролем. И к тому же, под тебя никто не положит своего человека, а поверь, это на каждом шагу. И да, из уст Харпер, это звучит весьма подозрительно. Но тебе везет, что я слишком тщеславна и хочу выйти из тени своей семьи, и даже сразиться. Мне будет интересно утереть всем нос. Да и ты забавный.
Она посмотрела на улыбку Мотизи, и отметила, что пусть Диониз не был образцом ее вкуса, но улыбка у него была обворожит ельная.
- Да, фото. - она задумалась, -Да, я тоже думала под открытым небом. Это интересно. Но тут надо подумать о стиле, я пересмотрела несколько интересных вариантов. Пляж, на яхте, и что-то типа поля,  там все будет таким зелененьким. Горы? Мы же можем устроить все не в Нью Йорке, а например, в Лос-Анджелес? Куба? Ванкувер? - она задумалась, - Отвязная вечеринка в Гаване или Пуэрто Падре, с перелетом. По-моему романтично? Я бы уехала на недельку из страны. - он вновь коснулась руки Мотизи,- Огромное бунгало, персональный пляж... Звездное небо и много-много рома. Неплохое начало для семейной жизни?
Она посмотрела на жениха.

+1

43

Хотя бы был сделан шаг, Лидия любит терамису, значит сладкоежка, и это хорошо, обычно люди, любящие сладкое это добрые люди. Но Дионис не знал Харпер нормально, поэтому составлять портрет было глупо. То что она целеустремленная да, то что она знает чего хочет да, но что твориться в глубине ее души? Там все спрятано. И не известно, что там. Может тонкая натура с израненным сердцем, либо дьявольская ведьма, считающая себя владычицей вселенной. Кто знает? Знает Лидия.
- Медийность и популярность не хорошо в моем деле. Это каждый твой шаг сопровождается щелчком фотоаппарата. С Марисой не было пышной свадьбы, нас обручили в доме, священник, и уполномоченный из мэрии, который и заверил наш брак. Так сказать свадьба в кругу семьи. Под меня и не подкладывали своих людей. - Ди внимательно посмотрел на нее, и вид был серьезным. - Выйти из тени семьи? Лидия, выйти из тени таким образом? Ты явно любишь играть в опасные игры. Риск это хорошо, если он оправдан.
Дионис задумался, прикидывая размах свадьбы. Это затратно, и может привести к не хорошим последствиям, но разве не все ли равно? Почувствовал прикосновение ее пальцев к своим, но сделал вид, что не заметил.
- Я не смогу покинуть страну. Я не смогу бросить свои дела и свой клан, свой дом и своих детей.
Дионис вспомнил, что так и не устроил медовый месяц для Марисы.
- Давай еще подумаем. Можно и в этом городе устроить свадьбу, но перед этим мне придется увидится с твоим отцом. Мне не хочется войны с Харперами. Может они хотели выдать тебя за лучшего по их меркам кандидата. Лучше решить все миром. Я не хочу стать Альдеризьо.
Это было подозрительно, что она звала сразу в свадьбу в другой город и в другую страну. Она могла работать на свою семью, свадьба, и тут же вдова, очень удобно для Харперов. Мафией должны руководить выходцы из Италии, а не янки, которые уже занимают все места.
- Обдумаем вместе все эти нюансы свадьбы. За городом можно справить нашу свадьбу. Но главное попасть в солнечный день, не хочу чтобы ты промокла или замерзла.
Ди не выдержал и глаза стали блуждать по телу девушки, искаженное водой. Натура брала свое, но разум как всегда мешал повеселиться, и этот самый разум не пришел на помощь в нужное время, когда он был просто необходим. И снова ее прикосновение, на этот раз Дионис посмотрел на ее пальцы и улыбнулся.

0

44

- Пока не подкладывали, ну или ты не догадывался. Неужели в школе неожиданно не появлялось симпатичной девочки, что сразу направляла все внимание на тебя? Ты же учился не в простой школе, а там где связи, весьма ушлые и хитрые родители.
Она лишь пожала плечами на риск, она всегда рисковала, и обычно побеждала. Может свадьба с Дионисом уже была ей и не нужна, но она привыкла доходить до конца, а не бросать на половине пути. Иначе, с другим подходом успеха не достичь.
-Бросить? - она наморщила нос и натянула губы, - Ты можешь взять своих детей и на пару дней отправиться в путешествие. Нельзя все время ограничеваться  одним пейзажем. - она хмыкнула,- Папа много куда возил нас в детстве, почти все школьные каникулы мы проводили вне Чикаго. И наверное в пятнадцать я влюбилась в Кубу, в эту свободу и ретро тачки. -она ухмыльнулась, - И в весьма ушлого кубинского музыканта.
Она посмотрела на часы, и затем на Мотизи. Время уже давно перевалило за час и день оказался весьма насыщенным, и Лидия подумала о том, что завтра точно никуда не пойдет. Она была трудоголиком, но заставляла себя отдыхать, ибо подорванное здоровья успеха точно не принесет.
Дионис сказал одну фразу, на что Лидия хмыкнула, так делают мамочки, когда детишки говорят какую-то глупость:
- Если ты так не хочешь этой свадьбы, то да, обязательно свяжись с моим отцом и Джо. - она закатила глаза и прикрыла из устраиваясь поудобнее, - Я еще можешь заехать к Джимми и сказать, что мы с тобой трахались, у меня только за пол дня пятьдесят не отвеченных.
Она знала, что Джеймс приезжал, когда ее не было, но он не дожидался ее, видно его женушка  возвращала его к себе, и он как верный пес бежал к той, кто очевидно стало ему важнее. Отвратительно.
Она посмотрела на улыбнувшегося Мотизи и подалась к нему. Говорят, чтобы зародилась влюбленность, нужно несколько долгих взглядов, прикосновения, поцелуи и просто совместный сон, как-то так ей говорили Лоррингтоны.
- Как заботливо с твоей стороны.- Он приподнялась,- Значит ты тоже хочешь принять активное участие в организации торжества. Ух, ты, я  прямо поражена. Может ты мне расскажешь, что ты любишь, не всегда же ты был таким серьезном и в деловом костюмчике.

+1

45

Дионис задумался над словами Лидии, и не помнил ни одного момента такой щедрости, чтобы кто-то подкладывал под него симпатичную девушку.
- Хочу тебя огорчить, я ходил в обычную школу. В приоритете был мой старший брат, а я так. И мало кто знал мою фамилию. И вообще я никогда не любил кичиться своей фамилией.
Лидия не знала таких подробностей, да и откуда? Разве про это написаны статьи? Максимум были написаны статьи о том, что мать пыталась убить своего собственного сына. Как бы к этому не относился Дионис, это было, это его прошлое, да, ему не повезло с матерью, ему не повезло с семьей, и он не родился под счастливой звездой. Проклятье он будет носить всю свою жизнь до самой смерти.
- Кстати, раз уж ты собираешься выходить за меня, тогда тебе придется привыкнуть, что мои дети будут нашими. Я, конечно, понимаю, что ты им не родная, и не ты их родила, но они маленькие, и не будут помнить Марису. Надеюсь, ты станешь им матерью, настоящей матерью. – Ди коснулся ее лица своими пальцами, проводя по пухлой щеке. – Тебе повезло, меня никуда не возили, я путешествовал только со своей няней. У меня была специфическая семья.
Он видел ее взгляд, да, было поздно, и ему действительно пора покинуть ее номер, но что-то останавливало, и это вовсе не из-за ее голого тела в воде. Хотя это тоже было причиной, пусть и маленькой.  Про Кубу решил ничего не говорить, не хотелось подробностей всех этих условностей, с кем она спала, в кого влюблялась. Это должно остаться там в ее прошлом. Главное, чтобы это прошлое не всплыло как в канализации.
- Я не то, что не хочу, я просто опасаюсь последствий своих действий. Устраивать свадьбу, перешагивая через головы твоих родственников - грозит мне войной. – на ее слова про информацию для Джеймса, Ди поперхнулся и кашлянул. – Да, подсчитать сколько раз уже трахнулись, и что один разок ты мне отсосала. Жаль, что не записали все на видео, отправили бы почтой вместе с приглашением.
Мотизи засмеялся, и смотря на девушку. С одной стороны, она была ничего так, ну и пусть не его вкус, но этот брак и выгоден и опасен. Харперы могут уничтожить все, как удобно, Лидия останется вдовой. Ему все равно терять нечего, так как считал, свою жизнь уже давно потерянной. Его рука скользнула вниз, в воду, касаясь ее грудей. Только проблемные смогли бы сдержаться от таких видов.
- Это все же будет моя свадьба. Нельзя все доверять женщине, а то все будет в розовых тонах, и где-то на необитаемом острове. Думаю отпраздновать здесь, и в медовый месяц уехать на недельку, на Сицилию, там у меня небольшой дом.
Это будет очень удобно, а ему еще выгодно, как раз работу доделает, и встретиться с поставщиками. Личная встреча гораздо лучше интернет связи. Тем временем Ди упустил руку, между ее ног, рукав рубашки намок, но разве это имеет значение? Они устроили опасную игру, так почему бы не получить бонусы?
- Что я люблю? Я уже и забыл. Любил вечеринки, выпивку, любил возвращаться под утро, а потом спать до вечера, чтобы опять сбегать в клуб. Алкоголь меня и сгубил, он очень плохой советник. Любил свободу, просто любил…
Начал играть пальцами между ее ножек, а сам всем телом потянулся к ней, и в впился в ее пухлые губы поцелуем.
- Скажи мне честно, что ты хочешь, чтобы у нас было в нашем браке?

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Эксперимент! 09.04.2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно