Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Предлагаем, ищем, обсуждаем игру.

0

2

:flag: ищу)

0

3

Ищу соигроков=))

0

4

Regina Allegrohttp://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

0

5

Dioniso Motizihttp://uploads.ru/i/E/h/F/EhFet.png

0

6

Regina Allegro, в общем на этом и выяснили)))  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0

7

Желающие? )

0

8

Нужен кому?

0

9

Cassandra Warren
Может быть я? Могла бы захотеть узнать судьбу.

0

10

хочу играть уже!!!

0

11

ищу, а то скучно...

0

12

ищу

0

13

С удовольствием начну еще какой-нибудь сюжет в любых временных рамках. Жду того кто составит компанию.

0

14

Hannah Morello написал(а):

С удовольствием начну еще какой-нибудь сюжет в любых временных рамках. Жду того кто составит компанию.

Могу гейм мастером отыграть кого угодно.

0

15

Frederick Jackson написал(а):

Могу гейм мастером отыграть кого угодно

Мастер на все руки?)
Я подумаю, спасибо.

0

16

Hannah Morello написал(а):

Мастер на все руки?)
Я подумаю, спасибо.

Именно. Жду)

0

17

есть желающие поиграть?

0

18

Danny Fischer, есть я, к примеру.) Как раз вливаться нужно

0

19

Cole Mason написал(а):

Danny Fischer, есть я, к примеру.) Как раз вливаться нужно

какие то идеи есть? Прошлое или реальное время?

0

20

Cole Mason, Danny Fischer,
Одна идея есть у меня. Но, если что это просто предложение. У нас есть такой персонаж, как Роберт Тейлор. Раньше он жил в Майами, но после семейной ссоры сменил фамилию отца на фамилию деда и перебрался в Нью-Йорк. Его отец мог нанять Коула, а он в свою очередь обратился к Дэнни за помощью в поиске пропавшего отпрыска, отсудившего у отца деньги.

0

21

Frederick Jackson написал(а):

Cole Mason, Danny Fischer,
Одна идея есть у меня. Но, если что это просто предложение. У нас есть такой персонаж, как Роберт Тейлор. Раньше он жил в Майами, но после семейной ссоры сменил фамилию отца на фамилию деда и перебрался в Нью-Йорк. Его отец мог нанять Коула, а он в свою очередь обратился к Дэнни за помощью в поиске пропавшего отпрыска, отсудившего у отца деньги.

я не против)

0

22

Frederick Jackson написал(а):

Cole Mason, Danny Fischer,
Одна идея есть у меня. Но, если что это просто предложение. У нас есть такой персонаж, как Роберт Тейлор. Раньше он жил в Майами, но после семейной ссоры сменил фамилию отца на фамилию деда и перебрался в Нью-Йорк. Его отец мог нанять Коула, а он в свою очередь обратился к Дэнни за помощью в поиске пропавшего отпрыска, отсудившего у отца деньги.

Я, собственно, не против тоже.)

0

23

Danny Fischer, Cole Mason,
Фредди просил меня сюда заглянуть. Для ознакомления моя анкета, что бы было ясно, что происходит и зачем Коула наняли? Robert Taylor Конечно, у Коула будет не вся информация. А лишь выгодная папочке и я предстану, ну просто законченным мерзавцем! Мало того, что уехал в неизвестном направлении, мало того, что сменил фамилию, да ещё и являюсь конкурентом отца и отсудил у него миллиарды(этого кажется в анкете уже нет и есть в отыгрыше. Роберт отсудил у отца деньги деда). С удовольствием в дальнейшем сыграю с вами.

0

24

Robert Taylor написал(а):

Danny Fischer, Cole Mason,
Фредди просил меня сюда заглянуть. Для ознакомления моя анкета, что бы было ясно, что происходит и зачем Коула наняли? Robert Taylor Конечно, у Коула будет не вся информация. А лишь выгодная папочке и я предстану, ну просто законченным мерзавцем! Мало того, что уехал в неизвестном направлении, мало того, что сменил фамилию, да ещё и являюсь конкурентом отца и отсудил у него миллиарды(этого кажется в анкете уже нет и есть в отыгрыше. Роберт отсудил у отца деньги деда). С удовольствием в дальнейшем сыграю с вами.

тогда начинайте, а я подключусь.)

0

25

Danny Fischer, Robert Taylor, ну я так понимаю, логично будет начинать мне, а после меня Дэнни, т.к. я к нему обращусь за помощью. А потом уже разыскиваемый нами Роберт подключится

0

26

Cole Mason написал(а):

Danny Fischer, Robert Taylor, ну я так понимаю, логично будет начинать мне, а после меня Дэнни, т.к. я к нему обращусь за помощью. А потом уже разыскиваемый нами Роберт подключится

Полностью поддерживаю

0

27

Robert Taylor написал(а):

Полностью поддерживаю

А тема с тебя. хD

0

28

Cole Mason, Danny Fischer
На ловца и зверь бежит - держите

0

29

Я готов играть поактивнее и потому ищу ещё эпизодов.)

0

30

Cole Mason, я в принципе, готова)))  :writing:

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно