Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Кошки- Мышки или игра без правил


Кошки- Мышки или игра без правил

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата и время
Пару месяцев назад
Место
Финикс. Техас. Один из баров. Далее тюрьма в Нью- Йорке

Участники
Cole Mason and Ryan Turner(Frederick Jackson
Очередность
Указана выше

*Любая месть имеет своё начало и конец. Вот только докатавшись до правды остановиться, ой, как не просто. Впрочем и докопаться бывает не так легко. Все это предстоит узнать Коулу Мейсону.*

+1

2

Игра в "кошки-мышки" - примерно так я окрестил для себя то, чем занимался с тех пор, как напал на след Райана Тёрнера. Ведь теперь моей задачей было не просто найти его, нет. Теперь я должен был загнать его в угол, загнать так, чтобы не оставить ему ни одной лазейки наружу. Ни физической, ни юридической. Никакой. А это значит, что действовать нужно с умом. С должной степенью осторожности, и в то же время не тормозить и не терять время впустую. Я слишком хорошо знаю этого человека: оставь ему хотя бы малейший шанс на спасение - и он воспользуется им. Так что такого шанса я ему не дам.
Потому что, чёрт возьми, я не только должен, я хочу покончить с ним. Хочу сделать так, чтобы Райан Тёрнер никогда более не увидел белого света. Я поставил себе такую цель и намерен её достичь. Намерен передать Тёрнера в руки правосудия и добиться для него пожизненного заключения. Пришёл его черёд оценить комфортабельность тюремных "апартаментов".
Я упомянул игру в "кошки-мышки" в начале, так вот, я вёл эту игру с Тёрнером уже достаточно долго. Найдя его след, ведущий к Хьюстону, штат Техас, я, недолго думая, отправился туда и начал поиски, а затем и незаметную слежку за этим человеком. Я наблюдал за ним до тех пор, пока не собрал достаточное количество нужной мне информации о нём. Чем он здесь занимается, куда предпочитает ходить по вечерам, кто и когда составляет ему компанию, когда он предпочитает быть один. Короче говоря, я не выяснил разве что цвет его нижнего белья. И когда эта стадия игры подошла к концу, я перешёл к следующей - основной.
Основная стадия, собственно, заключалась в том, чтобы выманить мышку из её норки. Стоит признаться: тут я использовал (и ещё собирался использовать) методы, выходящие если не за рамки закона, то за рамки морали уж точно. К примеру, я наведался к девушке, с которой Тёрнер собирался провести сегодняшний ночер. И после проведённой мной воспитательно-вразумительной беседы она позвонила своему возлюбленному и настолько убедительно соврала ему насчёт своего самочувствия, что даже я почти поверил, что ей нездоровится.
Закрыв, таким образом, путь "мышке" к одной из радостей жизни, я был уверен в том, что он отправится на поиски другой. Зная, куда именно он за этим отправится, я "совершенно случайно" забрёл туда же и принялся ждать. И я дождался.
Естественно, когда Тёрнер вошёл в помещение бара, я, едва на него глянув, сделал вид, что не ожидал его визита сюда. Сделав соответствующее выражение лица, я вернулся к содержимому своего стакана, хотя на деле уже не упускал вошедшего из виду.
Игра в ловлю мышки началась.

Отредактировано Cole Mason (2016-08-02 11:53:22)

+1

3

С самого детства сначала родители, а затем и сама жизнь учат нас прописным истинам. Учат понимать, что есть хорошо, а что плохо. Так же зачем- то человеку даны совесть и страх. Так уж вышло, что с самого первого крика мне не особо повезло. Родился я в бараке, так как родильный дом стоил денег, которых у моих родителей не было. Не такая уж это и большая сумма - скажите вы, но взвесив все и посчитав, мой отец решил, что если он её оплатит, то ему попросту не хватит на наркоту. Да- да, думаю вы уже поняли, в какой семье я родился. К моменту моего рождения отец уже лет пять как кололся и опять же на героин денег у него не было, так что он сам покупал у барыг какую- то гадость, названия которой я не знал, варил её либо делал с ней что- то ещё и попросту убивал себя. Видимо его организм был более чем крепким, так как когда он умер мне было 10 лет. С матерью все обстояло не лучше. Все 9 месяцев, что она носила меня, она беспробудно пила не менее дешевое пойло, чем та гадость, которую вкалывал себя отец. Не удивлюсь, если и меня они зачали будучи под какой- нибудь дрянью, а возможно и под всем что только могли достать! В общем их жизни не особо сильно влияли на меня. Видел я их редко. Отец в основном воровал машины, либо же валялся в дурмане той Дури, на которую спускал все деньги, мать же продавала себя за выпивку и еду. С самого рождения и до 12 лет я был предоставлен сам себе. Иногда меня жалели соседи, иногда давали мне еду. Соц службы закрывают на таких, как я глаза. И да, глядя на меня сейчас, в дорогущих брюках за более чем 1000  убитых енотов, в батистовой летней рубашке с жемчужными пуговицами, вы никогда не узнаете того худого, вечно избитого мальчика с просящим, проникновенным взглядом голубых глаз. Я ненавидел богатых. Ненавидел тех людей, которых видел крайне редко, белые или чёрный это не имело ни малейшего значения. Но больнее всего мне становилось, когда я видел моих сверстников. В дорогих костюмчиках либо платьицах, в сопровождении охранников и нянь, они несли к роскошным авто такие игрушки, за которые я готов был продать душу дьяволу! И как выясниться чуть позже-продам. Вот только уже за что- то более значимое. Мать пережила отца на 2 года. Так что, когда мне было 12 соц службам все же пришлось обратить на меня внимание. Меня забрали в один из детских домов. И здесь мне не повезло. Я не был младенцем, которых хоть изредка, но брали, так же не подходил и тем семьям, которые не хотели возится с пеленками- распашонками. При взгляде на меня, все ставили мне один и тоже "диагноз": слишком взрослый, слишком трудный. Да и отношения с другими детьми у меня складывались не лучшим образом. Впрочем, когда мне исполнилось 14, добавилась ещё одна проблема. Директор детского дома начал меня домогаться. И я сбежал. Просто взял и сбежал. Вот только от этого жить стало только сложнее и я даже думал вернуться. Как- нибудь бы пережил, то чего он от меня хотел, так как справляться с постоянным голодом я попросту больше не мог. Но все же кое- как я дожил до 16. Воровал, разносил листовки, брался за любую работу. И даже подделал документы, дабы меня взяли на работу в порт. Правда там я проработал всего пару месяцев. Подрался. Вернее избил человека. Я тогда был сильно зол и не так на него, как на всю эту жизнь! А далее я нашёл судьбоносную работу. Устроился разнорабочим в строительную фирму. Они как рах начинали строить дом в Хемптонсе и... Я не только не плохо подзаработал, но и стал... Зятем владельца дома. Да, я женился на Мередит Браун, несмотря на то, что она была афро- американкой, а её папочка законченным расистом! Так же рядом с ней крутился и бывший Коул Мейсон и что- то мне подсказывало, что это ещё не конец. Женился я на ней стандартно. Обрюхатил и все тут. Способ верный. Даже её папочка сильно не возмущался. В общем у нас родилась прелестная малышка, которую я действительно полюбил. Все остальное было попросту ужасным. Постоянные нападки тестя, проблемы с нелюбимой женой, отношения с другой женщиной, к слову все запуталось, так что я попросту уже не знал, как это все вывернуть. И все окончилось трагедией. Я не хотел  убивать Мередит и её родителей, не хотел, что бы Шерон, моя любовница брала на себя всю вину, но вышло, как вышло. Они просто не оставили мне выхода! И я сам в это настолько поверил, что даже сейчас не сильно мучаюсь угрызениями совести.

После похорон и суда над Шерон я ещё пол года оставался в Нью- Йорке. Ровно до оглашения завещания, а затем я взял дочку и уехал в Хьюстон. Тут я начал новую жизнь. Никто меня не знал, а узнав, что я вдовец- сразу же начинали сочувствовать, а то и прыгали в мою постель, дабы обогреть и утешить меня! Мне подобное нравилось до поры до времени. У меня была огромная сумма денег, моя малышка и любая девушка, которую я только мог получить. Но все это было как- то поверхностно. И пусть я не был готов к новой семье, постоянные отношения мне бы не повредили. Да и Лу нужна мать, и я это понимал. И вот я познакомился с Синди. Все шло хорошо и сегодня должно было быть наше третье свидание, я делал все по правилам, а кто следует правилам, тот знает, что означает третье свидание! Сегодня я хотел затащить её в постель и не сомневался в успехе. И когда я уже собирался выходить, она позвонила мне и сказала, что не придёт. Я же был молодым мужчиной и думаю и это легко понять. Я настроился. Настроимся, что сегодня у меня все будет. Верность вообще не была моей сильной стороной. Но на этот раз я действительно старался. И тут меня обломали. Первая мысль? Надо выпить и быть может найти кого- то кто единоразово скрасит мне ночь. Я вошёл в бар, в который всегда приходил. Меня здесь знали. И что я там увидел? Вернее кого? Коула Мейсона! Ну надо же. Мы расстались почти друзьями, так как я поддержал его на похоронах Мередит и её родителей. А о том, что после нашей с Ди ссоры у них все вновь закрутилось и что она от него беременна- я знал. Меньше всего правда мне хотелось его здесь видеть.
-Привет. Вот уж кого не ожидал здесь увидеть!
Сказал я, садясь рядом и протягивая ему руку. Я знал, что он частный детектив. И очень надеялся , что он не по мою душу.
[NIC]Ryan Turner[/NIC]
[STA]Моя совесть чиста- я ей редко пользуюсь.[/STA]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0013/c3/aa/24-1393500052.jpg[/AVA]

+1

4

Итак, он меня заметил. Собственно, это мне и нужно было, однако после первого взгляда на него я тут же вернул внимание к остаткам пойла в своём стакане. Зачем? Сейчас сами всё поймёте. Смотрите внимательно: когда Тёрнер приветствует меня и, сев рядом, протягивает мне руку, я переключаю на него внимание окончательно и говорю:
- Оу.. Я сперва не поверил, что это можешь быть ты. - Усмешка, рукопожатие. - Не думал, что увижу тебя здесь, в тысячах миль от Нью-Йорка.
Короче говоря, вовсю показываю, будто моё отношение к этому парню не изменилось с тех пор, как мы виделись в последний раз в моём родном городе. Для непросвещённых: разговор со взаимной поддержкой на похоронах Мередит Браун, моё знакомство с её дочерью, отцом которой был как раз Тёрнер, и всё в таком духе. И если тогда я даже видел искренность в его словах и действиях, то сейчас прекрасно понимаю, что всё это было частью его игры, нацеленной на то, чтобы я не начал вставлять ему палки в колёса и не начал своё расследование случившегося. Что ж, Райан.. Теперь уже ты будешь играть в мою игру. Не отвертишься, а главное - понятия не будешь иметь, что игра уже начата. Давно начата. И в финале её участь тебя ожидает ой какая незавидная..
- Я тут, знаешь ли, решил отметить одно удачно завершённое дело, - продолжаю я, продемонстрировав ополовиненный стакан "приятелю". - Представь себе, его мне поручил родственник переехавшего сюда человека, который в Нью-Йорке нанимал меня найти его пропавшую дочь. Я тогда нашёл её живой, и теперь он на радостях всем обо мне рассказывает. - Вообще говоря, именно так на самом деле и было. Единственный нюанс заключается в том, что дело, порученное мне тем самым родственником, я закончил не сейчас, а вскоре после того, как приехал сюда. Однако Райан совершенно точно об этом не в курсе. Ну, а я... Я делаю вид, что в подпитии стал более разговорчив, расслаблен и настроен на приятные беседы. И вообще не работаю здесь, а позволил себе отдохнуть до той поры, пока не вернусь домой - или пока мне не поручат здесь новое дело. "Сарафанное радио" всё-таки хорошо работает, знаете ли.
- Присоединишься? - улыбнувшись чуть шире, спрашиваю я.

+1

5

Вот действительно, куда не сбеги, прошлое всегда найдёт. Ну вот каким боком тут оказался Коул? Я ожидал писем из Нью- Йорка, первые месяцы ожидал повестки. Но все обошлось. Дело было закрыто и претензий ко мне не было. Что, конечно же не могло меня не радовать. Но я совершенно не ожидал, что кого- то может занести именно сюда! Я выбирал Хьюстон более чем тщательно и надо же что бы по долгу службы, Коул оказался именно здесь? На всякий случай, я продумал, что говорить, если вдруг встречу знакомых.
-Понимаю, это выглядит странным. Но я попросту не мог оставаться в Нью-Йорке. Не мог жить в нашей с Мередит квартире. Я получил наследство, назначил риэлторов и сразу же уехал.  Участок в Хемптонсе улетел сразу, несмотря на остатки дома. Слышал там во всю идёт стройка.Квартиру купила молодая семейная пара месяц назад. Так, что с финансовой стороны вопроса, мы с Луизой полностью обеспечены. Но ты знаешь... Я не могу не думать о Мередит. Да, я знаю о том, что наш брак переживал не лучшие времена. Но накануне всех событий я пришёл к ней. Вы тогда были в ссоре. Даже не представляю, что ты чувствуешь, осознавая, что она ушла злясь на тебя? Но сейчас не об этом. Я хотел сказать, что пытался её вернуть. Даже предложил ей воспитать твоего ребенка. Но она отказала мне. И все же я не желал такого финала. Я понимал, что развод уничтожит меня. Даже не знаю, почему говорю все это. Просто я так и не научился жить без неё.
Выливаю я на парня поток слов. Я знаю, что ему будет приятно, чтотдаде не смотря на ссору Мередит не вернулась ко мне. А я между прочим давал ей последний шанс. Шанс выжить в пожаре. Браунов я бы все равно убирал. Они мешали мне, не давали доступа к деньгам, а Джек своими издевательствами и шутками и вовсе достал меня.  И я решил не терпеть. Мередит сделала свой выбор и попросту сгорела вместе со своими родителями. Я получил деньги и лишь увеличил их продав недвижимость. К тому же я удачно вложился на рынке недвижимости. Так что все было хорошо.
-Я тебя поздравляю! Смотрю дела идут в гору? Ты большой молодец, хоть я и меньше всего надеялся встретить тебя здесь.
Говорю я, его история звучит правдоподобно. Но я не теряю бдительности. Все же Коул частный детектив. Но что говорить, я рад видеть хоть кого- то из Нью-Йорка! Можно обсудить последние сплетни и слухи. Можно просто узнать все не из журналов, а за обычным живым разговором.
-С радостью!
Отвечаю я и заказываю себе выпить. Никогда бы не подумал, что мы можем не только вот так вот встретится, но и болтать ни о чем. Тема Мередит плавно сходит на нет и мы скорее похожи на двух старых друзей, чем на бывших соперников, при чем счастливчиком оказался именно я.
-Как Нью-Йорк? Читал, что Уоррен и Люси поженились. Я отправил им поздравительную открытку. Хотя, они наверное сейчас в медовом месяце.
Говорю я. И так ночные похождения на сегодня закрыты. Хоть и несколько горячих девчонок я уже увидел.  Но я должен быть осторожен, должен следовать тому образу, который для себя выстроил. Я пришёл сюда побыть среди счастливых людей и просто выпить. И будто бы секс не входил в мои планы. На деле же я надеялся, что Коул скоро уедет.
-Ты здесь на долго? Конечно, Хьюстон не Нью- Йорк. Но как отец, я должен думать о Луизе. Она растёт и начинает задавать вопросы. Наверняка мне бы пришлось отвезти её в Хемптонс. И что бы она там увидела? Каркас нового дома? Она такая маленькая, такая ранимая. Тем более для неё более чем болезненно прошло снятие лекарств, которыми пичкали её родители Мередит. Так что... Я просто не знаю, как ей сказать?
Наверное, моя дочь была вторым существом на этой планете, которое я любил. И я понимал, что мне придётся сказать ей. Но сейчас я не был готов. Трудно разбить сердце собственному ребёнку. С родителями мне не повезло. Но вот её любили. Ей дарили игрушки, проводили с ней время. Да, я не любил Мередит, но отрицать, что она была хорошей матерью - я просто не мог.

[NIC]Ryan Turner[/NIC]
[STA]Моя совесть чиста- я ей редко пользуюсь.[/STA]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0013/c3/aa/24-1393500052.jpg[/AVA]

+1

6

Итак, что же мы имеем? Имеем, скажу я Вам, весьма занятную картину: в ответ на моё безобидное замечание наш дорогой мистер Тёрнер выдаёт мне целую тираду, целый рассказ о том, как же непросто ему было. Он звучит так правдоподобно и даже, чёрт возьми, естественно, что прикопаться, на первый взгляд, абсолютно не к чему. В мой адрес даже звучит кое-что, отдалённо похожее на утешение - или, по крайней мере, на выражение понимания. Да, мол, тебе тоже досталось. При упоминании о Мередит и о том, что она "ушла", я выдаю лишь глубокий и почти бесшумный вздох, беря себя в руки. Я прекрасно помню, зачем я сюда пришёл, зачем выследил Райана и зачем сейчас пригласил его присоединиться к моему маленькому "празднованию". И этому парню не сбить меня с толку.
Мне нужны причины, по которым он сделал то, что сделал. И нужно, чтобы их овучил он сам.
- Это было непросто, знаешь, - "доверительно" говорю я, имея ввиду Мередит и всё, что произошло; при этом гляжу на свой стакан и, коснувшись пальцами его краёв, поворачиваю туда-сюда. Убрав затем от него руку и опираясь локтями о стол, продолжаю. - Только работа и спасала. - Теперь смотрю уже на Тёрнера. - Там было не до мыслей о личном. В смысле, о своём личном, чужого-то хоть отбавляй. - Усмехаюсь: мол, ты же понимаешь, по долгу службы частному детективу приходится порой разбираться в чужой личной жизни и в чужих семейных проблемах, ведь примерно в половине случаев людей моей профессии нанимают именно за этим. Так что собственные проблемы при этом вынужденно отходят на второй план. Таким образом я как бы призываю Райана расслабиться, намекая, что я в этом плане исключением из правил не являюсь.
- Вот, к примеру, был случай в Нью-Йорке, - продолжаю, убрав локти со стола и взявшись снова за свой стакан. - Ты наверняка помнишь Хлою МакЛарен, так? Она наняла меня, потому что подозревала, что её парень Саймон ей изменяет, причём сразу с пятью девушками и одним парнем. В итоге оказалось, что Саймон со своими друзьями таким образом разыграл её. Но скандал был такой, что слышала вся улица.
Слышу смешок со стороны бармена, протирающего стаканы, и, усмехнувшись, отпиваю ещё немного из своего.
- О, Нью-Йорк в порядке, - реагирую на следующий вопрос. - Живёт своей жизнью, как и всегда. О свадьбе я тоже слышал и, если честно, очень удивился, потому что когда я уезжал, эти двое были в крупной ссоре.
Так мы продолжаем говорить некоторое время ни о чём, но вскоре беседа вновь сворачивает в сторону Мередит. И происходит это не по моей инициативе, но, откровенно говоря, мне это даже на руку. Ведь ко мне в последующем никаких претензий быть не должно. Только к Тёрнеру.
- Понимаю, это сложно, - говорю я. - Нужна будет какая-то причина, по которой матери Луизы постоянно нет дома. Что же касается лекарств.. Родители Мередит всегда были странными людьми. Я далеко не сразу нашёл с ними общий язык, как и с самой Мередит. И тем не менее, из уважения к этой семье, я считаю, что нам обоим надо как-то жить дальше. Тебе однозначно не помешала бы пара, тем более, Луизе всё-таки нужна мать.

+1

7

Я никогда особо не любил говорить по душам. В отличии от всех этих элитных мальчиков, рождённых с золотой соской во рту. В моей жизни были такие повороты и перипетии, что Коулу и не снилось. Но я сумел, я выбрался. Скажу больше- я сделал все, что бы у меня это не отняли. Пусть и совсем не законным путём. В свою очередь могу придумать лишь одно оправдание- я и сам натерпелся. Меня унижали каждый день. А если разобраться, чем я хуже этого парня, который теперь сидит рядом со мной за барной стойкой и ведает: "как ему было тяжело!" Как же меня это бесит! Они просто не знают, что такое тяжело! Тяжело- это когда негде спать или есть, тяжело- это когда все тело болит от работы! Может быть я никогда не любил. Хотел, но никогда не любил и попросту не знаю, что такое утрата любимого человека. Для меня все заканчивалось на физическом уровне и в последнее время очень даже быстро. Я беру свой стакан, и делаю большой глоток. Ой, чувствую сегодня я напьюсь! Но ничего. Под меня не подкопаешься. У полиции не получилось. На меня ничего нет. Эта история закончилась.
-Работа- это здорово. У меня ее уже нет давольно долго. Поначалу думал открыто что- то строительное, но, так и не собрался. Да и, что говорить... Сам знаешь... Джек бы на то мне денег бы не дал. Так, что после пожара, мы с Лу остались вдвоём. Не представляю, что бы было не уведи, я ее на этот дурацкий мультик! Конечно, вопросы о маме у нас до сих пор очень тяжело проходят, но я выжил. Она ещё совсем ребенок. И я не знаю, просто не знаю, как ей сказать?
Ныл я в духе героя мыльных опер. Я знал, что элита это очень любит. Наверное, именно поэтому я и не особо вписался. Сплетни и нытьё о том, как тяжело жить не работая попросту нигде и какая боль, когда пояс от Гуччи купил предыдущий клиент, а не ты. С Мейсоном правда было другое дело и все же как- то нужно было осторожничать, но повода для того, что бы уйти, у меня не было. Да и... Вечер выдался свободным. Я снова делаю большой глоток. Сегодня у меня настроение выпить. Стакан пустеет и бармен наливает ещё.
-Хлоя уже не с Питером? А что так? Она достала его своей ревностью, а этот подкаблучник решил сбежать? Честно, я бы не выдержал. Даже если бы мне присудили судом! А этот Саймон, кем бы он ни был, молодец! Ее давно надо было приструнить.
Я смеюсь. И замечаю смех бармена. Хорошо все же что я сюда пришёл! Вечер мог бы быть совершенно потерянным. В принципе его ещё можно спасти и уйти отсюда с какой - нибудь кошечкой, хоть и разговор не пойми с откуда взявшимся Мейсоном мне нравится. Я узнаю новости о людях которых когда- то знал. Хлоя- была лучшей подругой Мередит. Меня она, конечно же ненавидела. Ее муж Питер был из категории тех людей, кто общался только с равными, но я прекрасно знал, о том, как она его изводит своей ревностью и это вызывало во мне лишь смех, так как они были для меня не теми людьми, с которыми я бы хотел общаться.  И так Коул затрагивает эту тему. Я делаю ещё один глоток и сокращаю корпусом расстояние между нами.
-Знаешь... Я все чаще задумываюсь об этом. Но... это сложно. Для меня Лу ещё маленькая. Но для других женщин - она уже почти взрослая. И это проблема. Вот кому нужен чужой ребёнок? С постелью у меня проблем нет. А с чем- то более серьёзным... Увы, пока не выходит. Но я не опускаю руки. Продолжаю жить и искать.
Говорю ему я, возможно слишком открыто. Но второй бокал уже почти пуст. И это несколько меня расслабляет. Ах, если бы я знал, что ждёт меня дальше... Не пил бы ни капли и уже бежал домой... Но сейчас мне было очень хорошо в этом баре и я не думал о последствиях.
-Ну, что ж... Думаю за новую жизнь стоит выпить?
Предложил я тост, и осушил до дна третий бокал, налитый до краев барменом. Я привык много пить. И, да в этом была моя беда- мне всегда было тяжело остановиться. Меня повело, но пока я не обратил на это внимание. Пока мне казалось, что все хорошо и я окончательно успокоился.
[NIC]Ryan Turner[/NIC]
[STA]Моя совесть чиста- я ей редко пользуюсь.[/STA]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0013/c3/aa/24-1393500052.jpg[/AVA]

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Кошки- Мышки или игра без правил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно