Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Болталка » Флуд vol 0.4. Вдохновения)


Флуд vol 0.4. Вдохновения)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общаемся, друзья

0

2

О.. Зашёл бы я пораньше - была бы встреча года *глянув, кто добил третью флудилку*.

0

3

Утра

0

4

Утрища, да Хотя у меня уже день х)

0

5

Jackson Mads, привет)

0

6

Maximilian Eliot, мысли материальны.. *Закатил глаза так, что увидел всю свою печальную жизнь (ц)*
Здравствуй, ага

0

7

Jackson Mads, как дела?)

0

8

Maximilian Eliot, да порядок, вроде. Хотя по роли у меня вообще ничерта не в порядке. х)

0

9

Jackson Mads, бываить)) По роли можно попробовать что-то наладить)

0

10

Maximilian Eliot, там всю жизнь переналаживать придётся. х)
Ну а твои как дела?

0

11

Jackson Mads, с прибытием)

0

12

Jackson Mads, проснулся и флужу сижу)
Мож игру подумаем на двоих?

0

13

Maximilian Eliot, а Вас с возвращением)

0

14

Cassandra Ferarro, уже рассказали?)

0

15

Maximilian Eliot, ага) выбора у него иного не было)

0

16

Cassandra Ferarro, понятно))

0

17

Cassandra Ferarro, создание форума - целая история. Сначала я один был, хотел сделать форум по байкерам, потом девушка одна, соадминша.
И вот потом Фредерик.
Потом я ушел в свободное плавание, и ток счас вернулся)

Отредактировано Maximilian Eliot (2016-11-05 18:36:27)

0

18

Maximilian Eliot, как дела?)

0

19

Cassandra Ferarro, все ОК))

0

20

Maximilian Eliot, ну, у меня так было с ав. Три попытки создать свой, потом плюнула, закрыла нафиг и с частью игроков ушла на другой де теперь так же админю хД

0

21

Cassandra Ferarro, а у меня вот это все на одном форуме. Сначала один жанр, но байкеры не пошли. Потом вот с Фредом мафию сделали. И так получилось, что прижилась тема криминала.
Потом я ушел, был весь в других проектах.
Счас свободен, и решил вернуться) Скучаю по форуму)

0

22

Maximilian Eliot, ну это понятно, коль ты его создавал)

0

23

Cassandra Ferarro, даа)
Фреду за диз спасибо, поначалу я с колора какой-то рыжий скин бесплатный приспособил, чтоб не пиарить за диз.
А тут такая сказка) И в тему)

0

24

Maximilian Eliot, я нам новый ща заказала)

0

25

Cassandra Ferarro, заинтриговали)

0

26

утра

0

27

Всем привет)

0

28

утречка

0

29

Cassandra Ferarro, приветствую)

0

30

Maximilian Eliot, как дела?

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Болталка » Флуд vol 0.4. Вдохновения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно