Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Обсуждение: игра в альтернативе


Обсуждение: игра в альтернативе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемый игроки. Всем нам хочется отыграть что- то своё, совсем другое, либо же играть по какому- то фендому. В этом разделе это как раз более чем возможно. Администрация просит заинтересованных написать наиболее интересные темы(всевозможные, помимо нашей основной) или фендомы(фильмы, книги, сериалы) и в можем организовать массовую альтернативную игру.

0

2

Frederick Jackson, отлично, потрясающая идея)
В моей голове только "зомбяки" но хочется что-то сногшибательное) возможно, будущее, постапокалипсис, вакцина, лекарство, вирус, вампиры) или даже ужастики)

Отредактировано Dominic Sanders (2017-03-09 16:56:09)

0

3

Эм, с удовольствием бы сыграла по:
Анатомия страсти
Скандал
Ходячие мертвецы

Dominic Sanders написал(а):

возможно, будущее, постапокалипсис, вакцина, лекарство, вирус)

обеими лапками за

0

4

Хочу Вампирской тематики, не играла сто лет по ней)

0

5

А я бы сделал смесь из триллера и слэшера. Что- то типа "Исчезнувшей" Дэвида Финчера и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

0

6

А  я бы сыграла по мотивам Люцифера...

0

7

Ulrike Larsen написал(а):

Хочу Вампирской тематики, не играла сто лет по ней)

хоть сейчас пошли в альт хД

0

8

Вампиры, потрясающая тема)

0

9

Jennifer Ferarro написал(а):

А  я бы сыграла по мотивам Люцифера...

ммммм люци))) классный сериал)

0

10

Jennifer Ferarro написал(а):

А  я бы сыграла по мотивам Люцифера...

не смотрела(

0

11

Cassandra Ferarro написал(а):

не смотрела(

Аналогично.

Смотрю у нас лидируют вампиры. Я готов поддержать. И у меня даже появилась определённая идея...

0

12

Frederick Jackson, отлично, давай идею, я только за вампиров)

Отредактировано Dominic Sanders (2017-03-10 10:00:20)

0

13

Если интересно, я готов на все

0

14

Christian Illidan, Если у Фредерика идея, значит, будет интерено)

0

15

Не успел вчера отметиться. Из предложенного интересны вампиры и слэшеры, можно даже сделать нездоровый микс из этого. %)

0

16

А кто нибудь смотрел Возмездие? Вот я бы по нему с удовольствием поиграла бы хД

0

17

Dioniso Motizi написал(а):

ммммм люци))) классный сериал)

как насчет сыграть??

0

18

Dominic Sanders написал(а):

Frederick Jackson, отлично, давай идею, я только за вампиров)

Отредактировано Dominic Sanders (Сегодня 08:00:20)

В общем идея очень сырая. Можем все быть одним вампирским кланом. Охотники(если будут желающие, может и их у нас быть парочка), убили главу клана. И внутри клана началась борьба за власть. Официально претендента два: оба "сыновья" главы клана. Один постарше- за радикальную политику, один младше- за совершенно другой путь. Он не хочет мстить, где- то вычитал, что от вампиризма есть лекарство и они все могут стать людьми и если смогут прожить достойно человеческую жизнь получить вечный покой. Для этого им нужно найти друидов. Только они знают, какой артефакт необходим для этого(окажется, что артефакт у главы неохотников). Можно сделать, как обычно в фильмах. Этот самый "юный" претендент в любить в одну из охотниц. Я б сам сыграл фанатика- охотника. Вампиры же разделились. Есть те кто хочет покоя, и те кого все устраивает и более того, они хотят крови охотников.

Christian Illidan написал(а):

Если интересно, я готов на все

Интересно будет в любом случае.

Dominic Sanders написал(а):

Christian Illidan, Если у Фредерика идея, значит, будет интерено)

Идея сильно сыровата

Cole Mason написал(а):

Не успел вчера отметиться. Из предложенного интересны вампиры и слэшеры, можно даже сделать нездоровый микс из этого. %)

Все можно оформить

Lakki Sandzhanello написал(а):

А кто нибудь смотрел Возмездие? Вот я бы по нему с удовольствием поиграла бы хД

Я смотрел

James Harper написал(а):

А я бы сделал смесь из триллера и слэшера. Что- то типа "Исчезнувшей" Дэвида Финчера и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

В принципе, можно сильный сюжет завернуть

0

19

Frederick Jackson написал(а):

Я смотрел

мр?)

0

20

Lakki Sandzhanello написал(а):

мр?)

Так же с удовольствием бы отыграл. Надо только решить что

0

21

Lakki Sandzhanello, я не смотрел увы(
поэтому не в курсе.
Магнус тормозит)))
Frederick Jackson, хорошая в принципе история)
исчезнувший я не смотрел, но может расскажете?) интересно узнать)

0

22

Dominic Sanders написал(а):

Lakki Sandzhanello, я не смотрел увы(
поэтому не в курсе.
Магнус тормозит)))
Frederick Jackson, хорошая в принципе история)
исчезнувший я не смотрел, но может расскажете?) интересно узнать)

Фильм довольно интересный.
Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Особенно интересен финал. не очень хочу рассказывать. Но можем попросить Джеймса рассказать свою идею

0

23

Есть еще такая идея по сериям книг "Властилины полуночи" рассказ идет о охотниках - вампиров ( то есть охотник он же вампир ордена). Они живут уже более 1000 лет на земле. Создали свой орден. Они сражаются с отверженными теми вапмирами кто попробывал человеческую кровь и переступили черту. В жены берут человеческих женщина с опредленной родинкой на любой части тела. В виде капли падащей в чашу полумесяца. Они становились подругами по крови. жить могут долго, если прикратят пить кровь у воина, то начнет стареть, а это только в одно исключении, если воина убьют. Могут забеременить и выносить гибридный плод.

Отредактировано Dominic Sanders (2017-03-12 00:05:39)

0

24

Frederick Jackson, в общем решайье сами)

0

25

Dominic Sanders написал(а):

Есть еще такая идея по сериям книг "Властилины полуночи" рассказ идет о охотниках - вампиров ( то есть охотник он же вампир ордена). Они живут уже более 1000 лет на земле. Создали свой орден. Они сражаются с отверженными теми вапмирами кто попробывал человеческую кровь и переступили черту. В жены берут человеческих женщина с опредленной родинкой на любой части тела. В виде капли падащей в чашу полумесяца. Они становились подругами по крови. жить могут долго, если прикратят пить кровь у воина, то начнет стареть, а это только в одно исключении, если воина убьют. Могут забеременить и выносить гибридный плод.

интересно....

0

26

Lakki Sandzhanello, Спасибо, но решать всем) Фредерик сказал, что можно все объединить и получится гремучая смесь)

0

27

Как- то тут все заглохло. Так что? Что- то играем или нет?

0

28

И так... Досмотрел я 5- й сезон Викингов. Ждать их еще долго(Игру Престолов еще дольше). И хочется мне чего- то масштабненько- исторического... Может замутить свой 6- й сезон Викингов либо же помучать Игру Престолов..., А может взять в корне другой промежуток времени, какой- нибудь Древний Рим с великим Фракийцем? Идей и возможностей тьма. Может кто подобное тоже хотит?

0

29

А если вспомнить Голодные Игры или Бегущий в Лабиринте?

Отредактировано Matthew Dallas (2018-01-28 19:12:48)

0

30

Сюжет такой:
Конец первой части Голодные игры: сойка пересмешница.
Китнесс со всеми врывается в главный зал Капитолия. Они думают что в кресле сидит Презедент Сноу, но кресло поворачивается в нем сидит Пит и рядом дочь никому неизвестная Сноу, ее спасли. Сноу держал это в тайне от всех.
Питу промыли мозги и он себя мнит презедентом и девушка рядом с ним, дочь Сноу, его невеста. Дальше все зависит от Китнесс. У дочери Сноу назовем ее Софи (можно и по-другому)
у нее есть противоядие что вернет прежнего Пита, если он захочет сам. Пит не хочет.
Если Китнесс с Гейлом, то спасать не стоит. Просто попытаться поговорить, а потом обоих убить, или что-то решить еще, можно придумать.
Если с Питом, то насильно усадить его в кресло и влить противоядие.
Только Софи (или как там ее будут звать) будет против, и просто так не отдаст Пита. Ей и Китнесс придется сразится. Из них кто-то умрет, либо что-нибудь придумаем.

На роль Пита я Мэтт
На роль Гейла это Ноэль.
На роль Китнесс это
На роль Софи (или как там ее буду звать) это

Отредактировано Matthew Dallas (2018-01-28 21:37:37)

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Обсуждение: игра в альтернативе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно