Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Париж,город где ты можешь потерять все


Париж,город где ты можешь потерять все

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

http://savepic.ru/13660126.jpg
*Ты меня в клочья, я тебя молча.
Прошу звони мне, только если очень срочно.
Если ты не спишь, видишь меня всюду.
Так пятые сутки и все по кругу. *

Дата и время
20 апреля 2017 года, около 21.00
Место
Париж, квартира в центре города, далее как пойдет

Участники
Крис и Джен
Очередность
Джен, Крис

* Они молодая пара. Джен уже как  два месяца находится в Париже,а ее муж в Нью-Йорке. За два месяца изменилось многое, но в хорошую ли сторону?*

квартира

http://simplebeyond.com/wp-content/uploads/2015/09/76837abf_original.jpg

Отредактировано Jennifer Ferarro (2017-04-24 23:42:47)

+1

31

Да, в семьях мафии не бывает нормально. Выгодные сделки, браки по расчету, смерть и кровь. Вот небольшое описание мафии. Крис и Джен были в мафии, пусть напрямую не ввязывались в их дела. Они в первую очередь были наследниками. У младшей бывшей Ферарро было еще две сестры. Старшая уже при мужчине, средняя еще пока нет, а вот младшая уже ждет наследника дома Морелло. Есть одно маленькое но, у Криса есть старший брат и поэтому Кристофер тоже не первый в списке на престол, это ему и не надо. Он сам хочет просто быть за братом, работать и получать за это дивиденды.
- Ты так говоришь, будто бы у нас все так плохо. Ты не забывай, что у нас еще очень даже хорошо, и мы не Мотизи, - он отвел взгляд и посмотрел в окно. - их почти вырезали, а во главе лилии стоит мальчишка, сосунок, который принимает не правильные решения. Ты знаешь прекрасно, что я сам не хочу быть и плавать в этом дерьме, но и менять все это уже не получится.
Кристофер ухмыльнулся на ее выражение.
- Свыкнутся с мыслью? Ты так говоришь, что не думала, что после секса бывают дети. Представляешь, дети все же бывают и это наследник как твоей семьи так и моей и постарайся родить мальчика, а то твой отец с ума сходит с девочками. Их же надо замуж выдавать и вообще. Иметь дочь сложно, и не практично.
Конечно, Кристофер не думал, что вот так ему придется кардинально поменять свою жизнь, перестать таскаться по клубам и быть верным лишь одной женщине. Что же? Жизнь иногда преподносит сюрпризы. Вот один сюрприз уже произошел, его женили, и второй сюрприз скоро появится на свет в виде ребенка.
- Тебе в этом плане легче, потому что вам не так сложно переносить жизнь без секса. А мне гораздо сложнее, учитывая тот факт, что ты находишься тут, а приедешь так и вовсе будет запрет на секс. И да, ты меня еще плохо знаешь. Я неутомим.
Она встала с кровати и Крис залюбовался на ее ягодицы, уже думая, что сотворит с ней ночью.
- Приготовь что-нибудь, силы ночью пригодятся. Еще как пригодятся.
Она ушла на кухню, а ему повозили, это был Коста. Просил приехать, нужно сделать работу на точке. Крис тяжело вздохнул и встал с кровати. Ему не хотелось так быстро уезжать, но если брат звонил, значит действительно было что-то серьезное.
- Мне звонил Константин... - сообщил он, появившись на пороге кухни. - завтра с утра я уезжаю домой...

+1

32

Было видно даже по их разговорам, что они совершенно разные люди. На все они смотрели иначе. Она говорила А, а он говорил Б. Казалось, что эти двое никогда не найдут общий язык. Может быть это и не так плохо. Но с другой стороны, как жить с человеком, с которым у вас возникают споры по любому поводу? рано или поздно такого человека хочется убить. А в их семьях убийства носят далеко не сравнительный характер, а вполне себе реальный, так сказать наглядный.
Постарайся родить сына... Звучало как приказ, иначе не скажешь. Что же, Джен откровенна сама с собой и сказать прямо, она не особо-то и рада такому стечению обстоятельств. Конечно же, она все понимала, но пыталась не придавать всему этому большого значения.Она всегда считала, что дети- это большая ответственность да и брак - это не договор, а работа людей. Но похоже у нее все через жопу и туда же пошли ее принципы.Ну какой ребенок в двадцать лет? Какой? Она же сама еще неадекватная и неразумная и какого ребенка она сможет воспитать? Никакого. А отдавать ребенка на воспитание нянькам, она не желала. Джен растили няньки и она прекрасно знает, что это такое. Еще будучи ребенком, она дала себе зарок, что никогда не доверит своего ребенка чужой тетке. Никогда. Что же проблем больше, чем решений. Она будет решать проблемы по мере их поступления..... Хотя куда уж больше поступления???
- Там и посмотрим, что с этим можно будет сделать- ответила Джен, поднимаясь с кровати и взяла футболку со стула.-Хорошо, подожди немного....
Задумчивая Джен отправилась на кухню переваривая все, что случилось. Она поставила чайник на плиту и  полезла в холодильник, чтобы найти еду. От приготовления фритатты ее отвлек голос мужа, Крис  явно чем-то был расстроен.
- Что-то серьезное случилось?- спросила слегка сонная Джен, помешивая овощи  с беконом в сковороде, а затем разбила туда же пару яиц.- Ты же говорил тебе дали пару дней отпуска и так резко тебя выдергивают, значит дома не все спокойно...

+1

33

Жизнь Кристофера, если не рушилась, то точно сходила с привычной колеи. Ему не хотелось жениться в столько юном для себя возрасте, хотя были в лилии те, кто женился рано. Тот же малец Мотизи, который стал главным. Младшему Морелло было все равно до дел лилии, но тем не менее брат явно специально женил его ради наследника, иначе линия Морелло просто прервется и исчезнет. Казалось все не так плохо. Жена была более чем милой и хорошенькой. Да, слишком молодая, но будь она старше, не было гарантии, что девственность досталась именно Кристоферу. Так что можно радоваться уже этому, ведь много слухов ходили про ее старшую сестру Кассандру. В принципе жить можно было, в отношениях искать компромисс быть умнее, тушить начинающийся пожар в их семейной жизни. Сейчас гордыни в этой девчонке стало меньше, но кто сказал, что она ушла совсем?
Телефонный звонок заставил задуматься. Не хотелось лететь по первому зову, но так же не хотелось будить в брате монстра, который без всяких эмоций открутит младшему голову за неповиновение.
- Ты же понимаешь, что это совсем не телефонный разговор, и если Коста сказал, то нужно возвращаться. Видимо он подумал, что сутки хватит мне остудить свое желание по женскому телу, особенно по своей жене.
Он подошел к Дженнифер и шлепнул ее по попе, усевшись за стол.
-Так что давай быстренько приготовь что-нибудь и бегом в постель, хотя... Знаешь...
Он осмотрел жену, и снова встал, кружа возле нее.
- Думаю, можем обойтись и без удобства.
Крис пристроился сзади, обняв девушку, запуская руки ей под футболку. Ему нужно было насытиться, ведь к тому моменту, когда Дженни приедет, она уже будет недоступна для секса. Беременная и практически готовящаяся стать матерью.
- Я даже и не думал, что все так быстро у нас с тобой выйдет.

+1

34

Ее муж приехал на сутки и за это время они успели, и переспать и удивиться и поругаться. Причем последнее у них выходило лучше всего остального. Эти сутки тянулись долго. Казалось, что прошла целая жизнь, а оказывается, что меньше 24 часов. Вот так и бывает в жизни. Иногда сутки насыщеннее одной жизни.
Она стояла у плиты и готовила, когда Крис оповестил ее о том, что он должен вернуться домой. В какой-то момент Джей тоже начала задумываться о том, что ей стоит вернуться домой, но потом поняла, что в этом нет никакого смысла. Неизвестно, что будет после рождения ребенка , поэтому ей стоит закончить учебу, а потом уже спокойно вернуться домой и решать проблемы по мере их поступления.
- Ну-с, видимо твой брат забыл, что такое быть молодым- пожала плечами Джен.
Хотя она прекрасно знала, что семье нельзя отказывать. Если тебя ищут и вызвали, ты должен вернуться по первому требованию. В таких кругах не бывает второго звонка или шанса, или ты идешь сразу или копай себе могилу. И совсем неважно, какое место ты занимаешь в семье, правила для всех ее членов едины, нравится это или нет.
-Подожди немного- протянула Джен, но кажется Крис вовсе не хотелось ожидать- дай мне хотя бы мгновение, чтобы я выключила газ, иначе мы спалим весь этот чертов дом- Джен улыбнувшись, нащупала вентель и выключила газ, на плите так и остался полусырой завтрак, а затем Джен повернулась к нему, парень уже весь был в нетерпении продолжения банкета- ну что же, вышло как вышло, а пока перестань уже говорить – она привстала на цыпочках и поцеловала его в губы со всей страстью что была в ней, ее тонкие ручки обвили его шею ,а эта футболка казалась совершенно лишней, ее пальцы запутались в его светлых волосах.

+1

35

Однозначно, Кристофер по приезду в город любви, не думал, что так все выйдет. Никто не думал, что так все быстро произойдет, к тому же при таких условиях, что они будут находиться вдали друг от друга. Видится чаще просто не возможно, брат не отпустит, да и работу за самого Кристофера никто не будет выполнять. В итоге, Париж стал городом надежды, теперь уж точно никто никуда не денется, и не разбегутся. В таких семьях уже не разбегаются, после рождения наследника. Только слухи ходили, что законы будут меняться. Главенствующий дом черной лилии хочет несколько поправок сделать. Вот у Константина нет наследника, а в данном случае если у Криса и Дженнифер родится мальчик, он станет наследником дома Морелло, а если девочка, то можно выдать замуж за сына Диониса Мотизи. В любом случае никто не проиграет.
- Плевать! Зато секс с огоньком, - ухмыльнулся Крис.
А дальше все закрутилось, завертелось, только им осталось действительно не спалить себя и эту квартиру. Крис даже не стал снимать с нее футболку, просто усадил жену на стол, а дальше все пошло само собой. Они соскучились друг по другу, и в принципе какая разница где, да хоть на заднем сиденье автомобиля, в кустах, в подъезде, без разницы, лишь бы только эти два страстных человека хотели друг друга. Вот Крис и Джен хотели друг друга, вот и получили. Теперь они должны поменяться ради друг друга, ради ребенка, ради семьи.
Когда они оба кончили, Морелло младший уселся за стол, отпустив жену.
- А теперь давай мне есть! Я голоден! И надо сходить в душ и ложится спать, - блондин хитро посмотрел на супругу. – Между прочим ты тоже в душ пойдешь со мной, спинку потрешь, и не только.
Пока Джен начала готовить, Крис заметил газету на подоконнике, и взяв ее, увлеченно начал читать, вспоминая французский язык.
- Интересненько…  - пробубнил он, качая головой. – Слушай, а ты читала статью? Тут оказывается, тоже разборки не хуже наших, но конечно типично французской манеры. И не так жестоко… вот тебе и город любви, скорее город порока и разврата.

+1

36

Как-то все быстро проходит в жизни Джен. Она быстро повзрослела, ее быстро выдали замуж и тут на тебе ребенок. Ферарро еще до конца не поняла, что происходит и чему ей стоит радоваться, а от чего стоит открещиваться.Сейчас она четко понимает одно,ей стоит отдохнуть. Учеба, чужая страна, скандал с мужем и все,все,все отняли у нее все силы. Джей устала. Когда Крис вернется домой, Джен переведет дыхание и подумает обо всем. Она долго бежала и пора подумать о том,куда она пришла. Сейчас ей предстоит решить много проблем разного характера. А сил у нее не особо нет. Джей решила взять несколько дней отпуска в академии и отдохнуть.
После всего Джен вернулась к готовке, пока она продолжала готовить, девчушка вся обзевалась, на ногах она была уже порядка 30 часов.
- Если я засну в душе, отнести меня в постель- подавляя зевок,  протянула Джен, доставая тарелки и приборы  из шкафа и поставила их перед своим мужем.
Он говорил ей о том, что здесь дела обстоят так же как и дома. Что же, Джен мало интересовалась местной прессой, но прекрасно понимала, что этот город и носит название города любви, это все замануха для туристов. Здесь все так же как и в других странах. Джен положила еду в тарелку и налила горячий кофе в кружку и подвинула ему к мужу.
- Приятного аппетита- сказала девушка улыбнувшись и села напротив мужа- что же, у Парижа только легенда красивая, а так здесь как и в любом другом городе мира. Ты во сколько улетаешь?- добавила Джен и посмотрела на мужа, который жует то ли ранний завтрак, то поздний ужин- и ты скажешь своему брату о возможном наследнике?
Джен вновь зевнула и потерла глаза, позволить себе такую роскошь, как сон она сможет после отъезда Криса.
- Знаешь,я тут подумала и,наверное, я тебя люблю- неожиданно для себя, произнесла Джен и замолчала, она не ждала ответной реакции на свои слова, просто ей хотелось , чтобы он знал об этом.

+1

37

В принципе, жизнь налаживалась, и Кристофер понимал, что не стоит зацикливаться на злобе, виня брата и семейные традиции. Наследников у Константина не было, и не отдавать же все богатство и роль семьи в Лилии жениху дочери. Крис задавался вопросом почему нельзя передавать правление дочерям, но сам же отвечал на эти вопросы. Он смотрел на свою жену и прекрасно понимал, почему именно нельзя женщинам давать власть, потому что они все разбазарят и наплюют на все. Как говорили мужчины в мафии, женщины должны ублажать своих мужей и рожать сыновей. Вот их самая важная задача в жизни.
- Не переживай, отнесу. Может тогда обойдешься без душа? - спросил он. - ты устала, иди ложись. Я сам помою тарелки.
Теперь он ее защитник и покровитель. Теперь она принадлежала семье Морелло, и могла только навещать своего отца и сестер. Такие правила, какие были в средние века.
- Спасибо. И тебе приятного аппетита.
Он сделал паузу после ее вопроса, и посмотрел на нее.
- Надо улетать с утра. Я сам не хочу улетать именно так, но ты знаешь моего брата. Именно поэтому он за мной отправит частный самолет. Надеюсь, ты меня проводишь?
Крис действительно не хотел уезжать, ему хотелось побольше времени провести с женой, пока она училась так далеко от дома. Тем более, она находится в очень интересном положении.
- Пока не знаю, но сообщить стоит. Не очень удобно получится, когда ты приедешь уже с заметным животом. Скажу, когда мой брат будет в хорошем расположении духа.
Ее слова заставили в ступоре посмотреть на супругу и приоткрыть от неожиданности рот.
- Я тоже тебя люблю. - ответил он и встав из-за стола, мужчина подошел к жене и присев на корточки, поцеловал ее. - ты мне понравилась еще при встрече, но ты была такой занозой... И в процессе нашего быта, полюбил тебя, ты мне нравишься и я хочу быть с тобой, я так хочу тебя увезти домой...
Он смотрел в ее глаза и говорил все искренне. Лжи в жизни хватает и без этого.
- Ты все время зеваешь, все иди спать, чуть позже я присоединюсь к тебе. И ничего не говори. Ступай в спальню. Завтра поговорим.
Когда блондинка покинула кухню, Кристофер помыл посуду и засмотрелся на вечерний город, который он так и не посмотрел. Надеялся, что еще приедет сюда, чтобы прогулялся с женой. Все же как никак романтичный город и город любви, как пишут все

+1

38

Дженнифер никогда не интересовалась бизнесом семьи. Нет, с мозгами и логикой у нее все было более, чем прекрасно. Просто чисто человечески, она не хотела в этом участвовать. Она четко понимала, что за всем этим стоит много насилия, в любом случае. Она не хочет быть к этому причастна. Наверное, именно поэтому она выбрала совершенно нейтральную профессию.
Но вот в чем вопрос, если станет вопрос с ее участием в семейном бизнесе, будет ли она действовать или останется в стороне? За семью она порвет, пусть она и кажется хрупкой блондинкой, но сила не описывается лишь физической силой. Можно быть горой мускул, но при этом быть тонким аки тростиночка. Она же была внешне одуванчиком, но внутри нее была сила огромной величины. Хочется верить, что ей никогда не придется ее показывать, но все же, кто знает.
- Высплюсь, когда ты улетишь- она вновь зевнула и прикрыла рот тыльной стороны ладони- не каждый же день такой праздник,как приезд мужа с другого континента.
И она вовсе не лукавила. Неизвестно, когда они еще увидятся. Она понимала, как это опасно и случится может все что угодно, поэтому-то стоит наслаждаться каждой минутой рядом.Ничего, она переборит свою усталость и головную боль, потом как-нибудь отдохнет, ничего с ней не станет, она все же не сахарная.
- Конечно же,как же без этого- кивнула Джей и сделала глоток кофе, кажется скоро этот напиток будет течь по ее венам вместо крови, в последнее время она катастрофически много пьет этого ароматного напитка, пора кажется  с этим заканчивать, не кончится это хорошо.
Она сделала свое признание, Джей не ожидала отклика или еще чего-то, но была невероятно приятно удивлена, когда ее муж ответил ей взаимностью. Неужели у них все будет хорошо? Он ее поцеловал и она улыбнулась.
- Ну знаешь ли, ты тоже был еще той занозой в заднице- она провела ладошкой по еще небритой щеке и вновь зевнула.
Он отправил ее спать, она хотела было что-то возразить, но глаза сами слипались. Джей поплелась в спальню и бухнулась на кровать, девчушка улеглась спать поперек кровати, так ее свалила усталость, во сне она лишь сладко причмокивала и морщила носик.

+1

39

Когда Кристофер домыл посуду, и когда вернулся в спальню, Дженнифер уже спала при том поперек кровати. Покачав головой, Крис уложил жену нормально, и укутал одеялом. Сам еще долго не мог заснуть, он смотрел в темноте на силуэт супруги, понимая, что теперь они связаны, не только контрактом, но и ребенком. Он уже представлял, как преподносит эту новость своему старшему брату. Тем более Константин почти помешался на наследнике, ведь он с женой никак не может зачать сына, а наследство, как в средние века передается только по мужскому полу. Мафия застряла в старых временах. Такие правила не нравились Кристоферу, и он был крайне недовольным, что традиции еще живут, ведь надо мафию уже приводить к современному миру, там, где есть место быть власти и для женщины, а не продавать ее как скотину, или еще того хуже выдавать замуж насильно.
Крис задавался себе вопросом, а были слова Дженни от сердца, и правда ли возможно влюбится в такой короткий срок? Тем более, ее насильно выдали замуж, но надо быть честным, что Кристофер терпеливо относился к закидонам своей жены, да и что таить? Влюбился, ему нравилась Дженнифер, эдакая гордячка, глупышка, которая корчила из себя капризную принцессу. Она на самом деле оказалась милашкой, и к тому же сексуальной милашкой. И уже беременной милашкой. Мужчина не знал, что будет дальше, но факт того, что так или иначе они являются лишь пешками в игре своих семей. Да, младший Морелло является наследником, и сядет на трон только в одном случае, когда Константина не будет. В этом случае и только в таком контексте. Есть и будет проблема, Кристофер не хочет метить на место брата, ему не нужна власть, ему лишь нужны деньги от влияния их семьи, да и Коста умнее, и лучший игрок в мафию, нежели младший брат, которого интересовали лишь деньги, веселье, девочки и свобода. Свободу, кутежи с девочками у младшего Морелло забрали, зато дали что-то новое, дали возможность быть серьезным, ответственным, и перестать прыгать из одной постели в другую.
Рано утром Кристофер проснулся раньше Дженнифер, он не стал будить жену, поэтому сонный и не выспавшийся, отправился на кухню, готовить завтрак. Поскольку дома мужчина привык готовить завтрак сам, то и здесь не обломается. К тому же после вчерашнего разговора, почему бы не сделать своей супруге приятное? Сварить кофе, пожарить яичницу с беконом, нарезать тосты. Это все просто, да и к тому же они снова не увидятся долгое время, чтобы у Дженни не осталось ни капли сомнения в своем муже. Да, Кристофер не идеален, но тогда пусть покажут самого идеального мужчину на свете. Его просто нет.

0

40

В жизни юной Джен все происходит слишком уж быстро. Вначале ее выдали замуж, а потом и беременность. Но пугает другое, как быстро идет время. Оно просто несется и она совсем не замечает, как все меняется. Она пытается успеть везде, но кажется она все пропустила , по всем фронтам. Она сейчас словно маленький котеночек, который пугает по подъезду в поисках хозяина. Ей нужно время, чтобы все осмыслить. Ей нужно просто остановиться и подумать, что же делать дальше. Да, конечно же, учеба это хорошо, но кажется это уже не главное. Теперь у нее будет ребенок. Да не просто ребенок, а он может стать наследником. Она знала,как это опасно в их среде. Тут ее ребенок не будет принадлежать ей, он будет принадлежать клану. И он будет в постоянно опасности. Это пугает. Причем пугает- это слабо сказано. Нужно, решить что и как делать дальше. Да в конце концов, нужно решить, что ей делать дальше со всей жизнью. Но для начала нужно выспаться. Нужно думать на свежую голову, а то наломает еще кучу дров,как она это умеет.
Джей проспала не долго, но когда проснулась на обнаружила мужа под боком, постель уже была пуста. Первой мысль было то, что он уже уехал. Но услышав шум на кухне, она довольная потянулась в кровати и потерев глаза ладошка, ступила на пол и пошла на кухню. Она не видела, чтобы ее новоявленный муженек стоял у плиты, а тот на тебе, он готов завтрак. Мило. Сонная Джен зевнула и улыбнулась, увидев его за этим занятием.
- Тебе, что уже пора?- подавляя новый зевок, протянула девушка подойдя к высокому парню, которому она едва доставала до плеча- этот завтрак для меня?- спросила она с интересом- это так мило.
Она встала на цыпочки и поцеловала мужа в губы.
- Знаешь, завтрак это, безусловно, хорошо, но для начала, я тем там кое-что задолжала, поэтому вначале будет душ- она взяла своего супруга за руку и потащила в сторону ванной комнаты. Им предстоит расстаться на долго, она будет в Париже, он в Нью-Йорке и одному богу известно, когда они увидятся вновь, поэтому-то не стоит терять времени на ненужные разговоры.
Она включила свет и затащила мужа в ванную комнату, в углу стояла большая душевая кабинка.
- Думаю, таки стоит экономить воду- подмигнула она ему  и сделала шаг к кабинке, попутно включив воду, она увлекла его за собой, оказавшись под водой, блондинка жадно поцеловала своего мужа, прижимаясь к нему всем телом.

+1

41

Все же не всегда все идет по плану, и по мере поступления проблем приходилось искать выходы и придумывать другие планы. Это нормально, Кристофер и подобные ему жили не в сказке, как привыкли думать другие, они жили в опасной среде. Каждый день мог быть последним, каждый клан это отдельное государство со своими правилами и способом выживания, но существовала такая организация как Черная Лилия, это самое главное, как европейский союз. Крис не сильно вникал во все тонкости, но общее представление имел. Ему было одно не понятно почему во главе такой организации стоит по сути мальчишка, пацан двадцати лет отроду. Но и с другой стороны Морелло младшему было все равно, ему надо было разобраться со своей жизнью. У него беременная жена, у него еще не готово ничего к рождению ребенка. У Кристофера голова шла кругом.
- Мне через три часа надо улетать. Ты же знаешь и понимаешь, что моего брата злить нельзя, он не очень любит ждать.
Дженнифер к завтраку не прикоснулась, но взяв его за руку таинственно повела в душ. Он понял и улыбался. Кто бы мог подумать, что мелкая Ферраро при всем своем отрицании захочет секса в душевой, особенно, если вспомнить, как она противилась после свадьбы. О, как она была возмущена... А теперь? Теперь же у них был последний секс.
Да, они занялись сексом в душевой, да им вообще было хорошо вместе. Шум воды заглушал стоны, они отдались друг другу и той страсти, которая их накрыла с головой. Это было просто потрясающе. Крис больше не жалел об их браке, все что нужно ему он получил, к тому же теперь вопрос с супружеским долгом отпал. Правда, когда она закончит учебу и вернется домой, будет на последних месяцах и тогда секса не будет ровно до той поры, пока врачи не разрешат.
- Решила напоследок получить удовольствие? - улыбнулся блондин, вытираясь полотенцем. - И правильно!
Он смотрел как жена вытирается, наблюдал и вобще ему нравилось, голая супруга, которая сама потащила его в душ, которая сама решила, что у нее с утра должен быть секс.
- Дженни, ты прелесть, я люблю тебя! - Сказал Крис и подойдя к супруге поцеловал ее.
Они позавтракали и Кристофер начал собираться в аэропорт.
- Как же я не хочу с тобой прощаться. Не хочу уезжать. Ты мне скажи, когда у тебя заканчивается учеба?
Блондин стоял в дверях и смотрел на младшую Ферраро. Ему было не по себе, что он вот так уезжает, оставляя жену одну в этом городе и в положении. Брату не объяснить. Для Константина в первую очередь это клан и положение этого клана.
- Меня не провожай, и так тяжело...
На этом Крис поцеловал жену и вышел из квартиры.

+1


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Not Forgotten » Париж,город где ты можешь потерять все


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно