Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на нашел темку, где вопросы задают, прошу прощения сразу, что тут пишу
а в альтах меняются только аватары? на ники и подписи не работает?
I'm breaking the silence. I'm falling down with you

0

2

Noel Brady,
На счёт темы посмотрю.Ники и статусы точно меняются. Коды:

Код:
[NIC][/NIC]
Код:
[STA][/STA]

0

3

Frederick Jackson, да коды знаю, уже в сообщении есть, но не изменилось, только ава поменялась

0

4

Noel Brady,
Вроде ники тоже меняются...
[NIC]Фредди[/NIC]

0

5

Frederick Jackson, а в скрипте не указывается раздел? я посмотрел в другом разделе от имени гейм мастера менялось, а в альтах еще не было эпизодов

0

6

Noel Brady,
Я сам попробовал... Уже не меняется. Я попробую разобраться с этим. Но что- то мне подсказывает, что дело не в тэгах, а в форуме. Многие функции не работают. Например, награды. Думаю что- то разработчики накрутили. Надо только подождать...

+1

7

Frederick Jackson, окай) тогда ждем

0

8

Я тут посмотрел, подумал.. Мне кажется, что стоит слегка усилить различие в цвете между обычным текстом и ссылками. А то если не приглядываться, то они совсем одинаковыми выглядят, сие иногда бывает неудобно

0

9

Cole Mason,
Постараюсь в ближайшее время попробовать исправить

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно