Было ощущение, что что-то пошло не так. Это не было ощущением, это было правдой, все пошло не так, все пошло не так уже достаточно давно. И вся ненависть выплескивается на других людей. Ди просто хотел быть любимым, хотел любить, хотеть жить окрыленным. Читать пост

добро пожаловать на проект!

Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Я вроде как вернулась=) Ох, я так надеялась захомутать младшего Мотизи, но смотрю не успела XDD

0

32

Adriana Gular написал(а):

Я вроде как вернулась

Уррря!! С возвращением!

Adriana Gular написал(а):

я так надеялась захомутать младшего Мотизи

Долго гуляла, дорогая. Нельзя мужика надолго без присмотра оставлять )

0

33

До воскресения или утра понедельника скорее всего не отпишусь, уезжаю без ноута, читать смогу.
Говорю за обеих своих дамочек=)

0

34

Alexa Motizi-Bertaloni написал(а):

До воскресения или утра понедельника скорее всего не отпишусь, уезжаю без ноута, читать смогу.

http://s2.uploads.ru/NRbsm.gif как я без тебя?? опять...

0

35

Alexa Motizi-Bertaloni,
Ждём! Хорошо тебе отдохнуть.

0

36

Dioniso Motizi написал(а):

как я без тебя?? опять...

Я буду с тобой=))
А отпишешь мне сегодня до девяти, могу успеть ответить=)

0

37

Прошу прощения, что исчез с радаров. Реал слегка беспощаден, особенно в последнее время. Но я тут и никуда не деваюсь.

0

38

Cole Mason,
С возвращением. Главное,  что ты с нами.

0

39

Ребята, приношу извинения за себя и за собственно Лекси. Новая Работа и я немного не в ладу с творчеством. Я постараюсь до воскресения все раздать, надеюсь все произойдет раньше. Я не пропала, не кинула и я с Вами, просто небольшая запара..

Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/114337/2488568/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/2488568/track/114337'>Everybody Loves Me</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/5952'>OneRepublic</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

0

40

Adriana Gular,
Решай свои дела и возвращайся! Постарайся, заглянуть к нам завтра.

0

41

Уважаемый игроки! По семейным причинам ухожу на неделю в Лоу. Если буду нужен, я попрежнему в icq. На форум постараюсь заглядывать раз в день. С постами будет туго. Не теряйте!

0

42

Я вернулся и снова с вами)

0

43

Frederick Jackson, с возвратом, злыдень)

0

44

В лоу до 25 примерно. Пока у детей не начнутся-каникулы и все возможные проверки не пройдут.

0

45

Adriana Gular, ждем и скучаем )

0

46

И так видимо пришло мое время уйти в лоу. Пока до конца месяца. Постараюсь, конечно, что- то писать... Но как админ однозначно на посту.

0

47

Frederick Jackson, как так-то! Мы будем скучааать(((( разбирайся с реалом

0

48

Adriana Gular написал(а):

Frederick Jackson, как так-то! Мы будем скучааать(((( разбирайся с реалом

Чем ближе день икс, тем сложнее думать о чем- то другом. Но постараюсь совсем не пропадать.

0

49

Ребятушки, 21 числа у меня муж уезжает в учебку, так что до того момента, считайте, что меня нет. По возможности забегать буду. Если нужно будет куда-то срочно написать или что-то сделать - пинайте в вк или асю

0

50

Frederick Jackson, Cassandra Ferarro, это заговор? )

0

51

Francesca Elena Alderizo, ноуп)

0

52

Francesca Elena Alderizo написал(а):

Frederick Jackson, Cassandra Ferarro, это заговор? )

Нет. Это реал+ не самое хорошее самочувствие.

0

53

Ребята, я здесь, не удаляйте плиз :)

0

54

Alice Benedetti,
Постарайся до 25 пост написать. Но буду знать, что ты с нами.

0

55

Я с вами

0

56

Hannah Morello, это замечательно. Но вот если бы нам еще и хоть один пост.... )))

0

57

Приношу тысячу извинений за внезапную и долговременную пропажу. Я снова здесь, в строю, пост отписал и в скором времени отпишу ещё. Прошу не удалять, и Джексона тоже пну в направлении форума.

0

58

Cole Mason,
Рад, что ты с нами! Пост отличный. Ждём Джексона. Сейчас уберу из списка

0

59

Отмечусь тут сразу, пожалуй. Допнули, вернулся. Простите, что так пропал. Об игре уже договорился и даже пост отписал: Не лучший день для знакомства
Обещаю больше не пропадать без вести и предупреждать.

Отредактировано Jackson Mads (2017-01-22 16:27:16)

0

60

Jackson Mads,
Отлично. С возвращением. Сейчас уберу из списка на удаление

0


Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Организация » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно